Firebird v63G - страница 61

 

 

Очень интересно

stevenali:
Этот советник все еще имеет хороший потенциал, только если мы "управляем" направлением...

прочитал эту тему...

Полуавтоматический советник (управляемая версия)

Спасибо, это выглядит очень интересно. Я попробую полуавтоматическую версию...

 

Вот что мне тоже интересно...

jhuot:
Неужели эта птица - мертвая птица?????

Кто-нибудь использует firebird v065tf с хорошими результатами после 2-3 месяцев или около того?

Я хочу сэкономить время и не использовать мошенничество (или клон), как Forex Maestro.

Спасибо

У меня такой же вопрос. Я недавно купил Maestro, только чтобы узнать, что это действительно просто версия Firebird. На самом деле, в комментариях к ордеру в MT4 говорится, что это Firebird v63D.

 

нужна помощь!!!

привет,

один вопрос, Как убрать сообщение "Чрезмерная потеря"?

спасибо!

 

вопросы

Я установил firebird 6304 TS на свой микросчет с FxOpen...лоты 1, но не открывает ордера, почему?

 

ответ

Я приобрел волшебную машину, поставил ее на демо-счет, но все еще не хватает смелости протестировать на живом, позвольте мне понаблюдать некоторое время на демо, я напишу свои комментарии.

 

просто чтобы вы знали, что magic machine ea - это имитация vforcelike ea, которую вы можете получить бесплатно на другом форуме.

drbsprasad:
Я купил magic machine, поставил ее на демо-счет, все еще не хватает смелости протестировать на живом, дайте мне понаблюдать некоторое время на демо, я напишу свои комментарии.
 

У кого-нибудь получилось заставить это работать с платформой MT4 от FXCM. Я настроил ее только вчера вечером, и хотя обычно за ночь у меня срабатывает как минимум 2-3 сделки, ни одна не сработала. Возможно, просто ни одна не сработала, но в любом случае хочу проверить. (5-минутные графики)

Использую Firebird v63G.

Я также заметил, что EURCAD, похоже, часто срабатывает и быстро сжигает маржинальный буфер.

 

Firebird 3.2v

У кого-нибудь есть актуальные показания с (настройками pvoski). я думаю, что мои настройки лучше. просто хочу сравнить показания.

 

Разве последняя версия Firebird не v0.65?