Firebird v63G - страница 60

 

Как часто торгует этот советник? Я запускаю его в версии 3.1 на EURUSD и USDJPY на таймфрейме M30. Я оставил его работать на ночь, но сделок не было. Он отлично работает в бэктестах, более 500 сделок за 1 месяц на обеих парах.

У него есть смайлик в углу, так что я знаю, что он работает.

Спасибо

 

Количество цифр у брокера Альпари

Я использую Firebird v3.2 на реальном счете Alpari, с отличными результатами, но на моем демо-счете Alpari изменил количество цифр до 5, на следующей неделе они сделают то же самое на реальных счетах.

Я изменил SL, TP, TS советника, умножив их на 10, все работает нормально, кроме TS, который теперь не работает.

Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это, или перекодировать советника для работы с 5 цифрами?

Заранее спасибо.

Извините за мой английский, я только учусь.

 

Укрощение зверя

Привет всем

Сначала позвольте мне сказать, что Firebird v.3.2 Fixed - лучший советник, который я когда-либо использовал.

НО, он вышел из-под контроля!!!

Он берет 13 лотов и 21 лот и просто держит отрицательные позиции, в то время как если бы я мог держать его на уровне от 1 до 3, может быть, 4 лотов, это было бы не так плохо. Он просто ждет, пока не заработает. Вчера он выбил 34 из 35 с несколькими крупными победителями и одним неудачником, но с отличными результатами. Но мой реальный счет никогда не выдержит такой нагрузки.

Как мне заставить его торговать только 3 лотами, а не 13 или 21? Я не очень понимаю все параметры в настройках.

Спасибо за любую помощь.

Мистер Чипс

 

FB Hedge

Кто-нибудь знает, почему FB 3.2 не открывает ни одного хеджевого ордера? При каких обстоятельствах срабатывает хедж?

 

FireBird - это старый советник с низкой производительностью.

Видите ли, все утверждения в этой теме были старыми отчетами, сейчас 2009 год.

все тесты отчетов слишком старые (<2007).

Давайте скажем до свидания этому методу советника.

 

Есть свежие идеи? Что случилось с Firebird v63g?

Кто-нибудь все еще использует его?

 

здравствуйте

Я начинаю тестировать Firebird v63G

и firebird 3.2 ведьма настройки отправлены pabloski

Я результаты будут делиться на форуме ...

Но у меня есть вопрос, связанный с использованием Firebird 3.2 на платформе 5 десятичных котировок.

В версии Firebird v63G я должен был изменить TP и SL

с SL 300

на 3000

а TP с 50 на 500

тогда это сработало

но я не знаю, правильно ли!

Я должен изменить эти значения в Firebird 3.2, если я хочу использовать платформу котировок с 5 десятичными знаками?

и или есть какая-то другая настройка, которую он должен изменить?

Возможно, он должен изменить все значения, которые передаются в pip?!

но это только мое личное предложение

Я не уверен.

поэтому я спрашиваю

спасибо за ответы

и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! за Firebird

 

Жар-птица

Эта птица - мертвая птица?????

Кто-нибудь использует Firebird v065tf с хорошими результатами после 2-3 месяцев или около того?

Я хочу сэкономить время и не использовать мошенничество (или клон), как Forex Maestro.

Спасибо

 

Этот советник все еще имеет хороший потенциал, только если мы "поведем" направление...

прочитайте эту тему...

Полуавтоматический советник (управляемая версия)

 

Wich post - это пост с текущей, стабильной версией?

В этой теме так много файлов и версий Firebird. Я хочу проверить Firebird на Alpari. Работает ли он с 5 знаками после запятой?