Firebird v63G - страница 48

 

Торговля на M1, но хочется видеть Конверт на H1

есть ли способ?

У меня есть советник на графиках M1:

- MA_length 10

- MA_timeframe 30

- Процент 0.1

но я хотел бы нарисовать конверт, который он использует, на другом графике H1 для той же валюты. Просто чтобы лучше понять, что он делает.

Возможно ли это? Спасибо.

 

песня сирены

ienaplinsky:
это первый день с новым демо-счетом

Слышали ли вы о "песне сирены" - она невероятна, но ведет к гибели.

То же самое с FB - есть только один выход: маржин-колл! Множество трейдеров вокруг потеряли $$.

Пожалуйста, хорошо изучите вопрос, прежде чем использовать его.

с уважением.

 

FireBird V3

Я только что попробовал Firebird v3, модифицированный wackena, с множеством замечательных функций.

http://www.forexfactory.com/forexforum/showthread.php?t=7200&page=122&pp=15&highlight=Firebird

вскоре после открытия рынка в понедельник, Firebird выставил два ордера в противоположном направлении?

вот настройки, которые я использую

MA_length=10

MA_timeframe=30

MAtype=0

Процент=0.10000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

UseMM=0

Риск=30.00000000

Лоты=0.30000000

TakeProfit=13

Стоплосс=300

TrailingStop=0.00000000

MaxOpenOrders=2

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=1

PipStep=40

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=23

writelog=0

Я также запускаю Goblin на часовом графике на другой паре (GBP/USD), есть идеи, почему так.

P.S. Я планировал разместить это на forexfactory.com, но я не могу сделать ни одного сообщения там, я новичок и не знаю, почему я не могу сделать ни одного сообщения там.

 
Файлы:
 
 
bedaine:
Спасибо за новую версию !!!Какие настройки лучше всего подходят для новой версии ????

bedaine,

Я тестирую демо с настройками по умолчанию на графике M5.

Wackena

 
Wackena:
bedaine,

Я тестирую демо с настройками по умолчанию на графике M5.

Wackena

Но разве StopLoss в 300 не кажется плохим? Настройки по умолчанию кажутся очень высокими?

 
matrixebiz:
Но разве StopLoss в 300 не кажется плохим? Дефолт кажется очень высоким?

matrixebiz,

Firebird был разработан как контртрендовый советник. На крупных парах эти тренды могут варьироваться в пределах нескольких сотен пунктов. В прошлом многие запускали FB с более низким s/l от 40 до 120. Вы можете прочитать историю FB в этой теме здесь или на форуме ForexFactory. Мне нравится sl=300, но вы можете протестировать и другие значения. Ничего не написано конкретно.

Wackena

 

Хорошо, спасибо. Я просто не хотел потерять 300 пунктов, если он пойдет в неправильном направлении и уничтожит мой счет. Наверное, я просто не до конца понимаю все это.

 

Во вложении отчет, отсортированный по парам за 1-ю неделю работы Firebird 3.2. В начале недели было 2 проигрыша из-за слишком низкого значения PercentFloat для защиты эквити. Выключил защиту эквити и больше не проигрывал до конца недели. Возможно, это просто удача, но FB 3.2 нормально справился с отчетом по занятости в несельскохозяйственном секторе США в 0830 EST.

Брокер FXDD - eurusd, gbpusd, usdjpy, usdchf

Депозит $3,000

Таймфрейм M5

Баланс $3,511

Капитал $3,221

Выигрыши 31 - Проигрыши 2

ROI 7.4%

Я считаю, что FB 3.2 торгует медленнее, чем другие версии, из-за отсутствия торговли при восходящем или нисходящем тренде. Было несколько хеджевых ордеров, которые закрылись с прибылью.

Wackena

Файлы: