Firebird v63G - страница 31

 

Вы можете найти последнюю версию в сообщении # 260 в этой теме, и когда Хендрик закончит работу над новой версией под названием Phoenix, он опубликует новую тему, чтобы мы могли ее протестировать.

downloadduit:
Привет, Хендрик... Я хочу протестировать новую версию Fire Bird (потому что многие версии Firebird). Вы можете показать мне, пожалуйста, .....

Тяжелая работа, ребята, за разработку Fire Bird до Phoenix, я уважаю всех вас,...

Спасибо

 

Firebirdv63G и Phoenixv1

Два заявления (Firebirdv63G и Phoenixv1) с 5/7 до настоящего времени. Неплохой результат для первой версии нового советника Phoenix, я думаю. Возможно, мы можем ожидать фейерверков завтра и в пятницу. Посмотрим, справится ли Phoenix с этим.

Файлы:
 

Выглядит хорошо Хендрик.

Не могли бы вы опубликовать эксперта Phoenix, чтобы мы могли проверить его?

Спасибо.

Mike4x.

 
mike4X:
Выглядит хорошо Хендрик.

Не могли бы вы опубликовать эксперта Phoenix, чтобы мы могли проверить его?

Спасибо.

Mike4x.

Привет, Майк,

Мне нужно провести еще несколько тестов, прежде чем я сделаю Phoenix доступным. Возможно, в эти выходные.

 

Phoenixv1 против Firebirdv63G

Здравствуйте, Хендрик,

Вместо того, чтобы сравнивать Phoenixv1 с Firebirdv63H, вы сравниваете его с Firebirdv63G. Я полагаю, что Phoenixv1 - это улучшение Firebirdv63H, я прав?

Я использую Firebirdv63H уже 2 дня, и он работает просто великолепно!

Спасибо Хендрик...

Hendrick:
Два утверждения (Firebirdv63G и Phoenixv1) с 5/7 до настоящего времени. Неплохой результат для первой версии нового советника Phoenix, я думаю. Возможно, мы можем ожидать фейерверков завтра и в пятницу. Посмотрим, справится ли Phoenix с этим.
 
smalltalk:
Здравствуйте, Хендрик,

Вместо того чтобы сравнивать Phoenixv1 с Firebirdv63H, вы сравниваете его с Firebirdv63G. Я полагаю, что Phoenixv1 - это улучшение Firebirdv63H, я прав?

Я использую Firebirdv63H уже 2 дня, и он работает просто великолепно!

Спасибо, Хендрик...

Phoenix действительно является улучшением Firebirdv63H. Следите за этой темой в течение ближайшей недели, когда Phoenix станет доступен.

 

Хендрик,

фантастический материал, и я жду Pheonix с большим волнением.

Похоже, что вы тестируете большинство пар, есть ли среди них те, которые стабильно лучше, и какие периоды времени для оптимального использования?

 
Hendrick:
Два заявления (Firebirdv63G и Phoenixv1) с 5/7 до настоящего времени. Неплохой результат для первой версии нового советника Phoenix, как мне кажется. Возможно, мы можем ожидать фейерверков завтра и в пятницу. Посмотрим, справится ли Phoenix с этим.

Отличная работа Хендрика...

Я вижу управление деньгами в Фениксе...

 

Я не могу ждать

Hendrick:
Phoenix действительно является улучшением Firebirdv63H. Следите за этой темой в течение ближайшей недели, когда Phoenix станет доступен.

Привет Хендрик....

Я не могу дождаться твоего Феникса...

Я использовал firebird с понедельника 10.00 утра GMT+7 до вчерашнего вечера 22.00 GMT+7... хороший результат.....

(но забудьте о кабеле в моем сообщении.... он использует другой советник, работает ли firebird в кабеле тоже?... может быть, нужна другая настройка его параметров... дайте мне знать, пожалуйста )

Файлы:
firebird.htm  27 kb
 

хендрик

пожалуйста, опубликуйте феникс, включая настройки. спасибо.