Firebird v63G - страница 3

 
FX-Hedger:
Спасибо, Хендрик,

Я изменил настройки на те же, что и советник.

В этом случае, похоже, что некоторые из этих пар вообще не торгуются.

Что еще это может быть? Можете ли вы добавить магическое число?

Спасибо.

Привет, мой друг,

Я не знаю, решит ли это проблему... но есть советник whit magic number.

Будьте здоровы

Fast_cris

Файлы:
 

Большое спасибо.

Fast_cris:
Привет, мой друг,

Я не знаю, решит ли это проблему... но есть магическое число EA whit.

Будьте здоровы

Fast_cris

Привет! Быстрый крис,

Большое спасибо. Я действительно ценю вашу помощь.

Будем надеяться, что теперь все работает.

Искренне

FX-Hedger.

 

Работает

Fast_cris:
Привет, мой друг,

Я не знаю, решит ли это проблему... но есть магическое число EA whit.

Будьте здоровы

Fast_cris

Привет! Быстрый крис,

теперь все работает.

Спасибо

 

Дайте нам ваши заявления!

Привет, ребята,

Любые высказывания! Не стесняйтесь. Победители или проигравшие, и, пожалуйста, опубликуйте свои параметры!!!

 

Заявление другой версии: v06tf

Заявление о Firebird v065tf.

Файлы:
 
haubentaucher:
Заявление Firebird v065tf от сегодняшнего дня

Продолжайте работать на следующей неделе. И помните, что этот советник живет на "шипах". Поэтому чем больше "новостей", тем лучше.

 

Помогите!

У меня проблемы с тем, чтобы советники исполняли сделки в MT4 через IBFX. Я добавил советника Profit Generator и запускал его в течение 2 дней, но ничего не исполнялось. Затем я добавил советник Firebird 63G сегодня, и все еще никаких сделок. Это происходит на реальном мини-счете с $500, но я исполняю только .1 мини лот для тестирования.

Есть какие-нибудь предложения? Я должен упомянуть, что я "включил" советники, и они находятся в надлежащих временных рамках и т.д. Оба были скомпилированы перед добавлением без ошибок.

 
Hendrick:
Заявление Firebird v065tf.

Не могли бы вы опубликовать свою версию? Как вы можете видеть, ваша версия сегодня была намного лучше, чем версия, которую я тестировал. Вчера 3 пары были хорошими, а сегодня это "катастрофа".

всего наилучшего

haubentaucher

 
haubentaucher:
Не могли бы вы выложить свою версию? Как вы можете видеть, ваша версия сегодня была намного лучше, чем версия, которую я тестировал. Вчера 3 пары были хорошими, а сегодня это "катастрофа".

все самое лучшее

haubentaucher

Вот, пожалуйста! Советник и настройки, которые я использую.

 
AlphaPip:
У меня проблемы с тем, чтобы советник исполнял сделки в MT4 через IBFX. Я добавил советника Profit Generator и запускал его в течение 2 дней, но ничего не исполнялось. Затем я добавил советник Firebird 63G сегодня, и все еще никаких сделок. Это происходит на реальном мини-счете с $500, но для тестирования я использую только мини-лоты размером .1. Есть какие-либо предложения? Я должен упомянуть, что я "включил" советники, и они находятся в надлежащих временных рамках и т.д. Оба были скомпилированы перед добавлением без ошибок.

Если вы посмотрите на вкладки "Журнал" и "Эксперты" в Терминале, видите ли вы какие-либо сообщения об ошибках? Пожалуйста, пришлите мне настройки, которые вы используете.