ATR Trailing Stop - помощь - страница 7

 

Параметры ATR Stop

Привет всем

Может ли кто-нибудь предположить, каковы параметры ATR Stop для прилагаемого графика?

Спасибо

Колин

Файлы:
 

Усовершенствования ATR 5 разряда

Уважаемые коллеги,

может ли кто-нибудь улучшить индикатор ATR, чтобы он мог рассчитывать диапазоны для 5-значных котировок валют? То есть можно было бы считать движение от 1.30785 до 1.30791 как диапазон .6, а не как 1. Я включил оригинальную версию во вложение. Дальнейшее развитие следует, вкладчики будут поблагодарены/поощрены.

С наилучшими пожеланиями!

Файлы:
atr.mq4  3 kb
 

Индикатор ATR - переход на 5 цифр

Palamochenko:
Уважаемые коллеги,

может ли кто-нибудь улучшить индикатор ATR, чтобы он мог рассчитывать диапазоны для пятизначных котировок валют? Таким образом, можно было бы считать движение от 1.30785 до 1.30791 как диапазон .6, а не 1. Я включил оригинальную версию во вложение. Дальнейшее развитие следует, вкладчикам будет выражена благодарность/признательность.

С наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, Паламоченко,

Значения, которые вы показываете выше, похожи на ценовые котировки... а не на значения ATR?

ATR - это индикатор диапазона... а не индикатор цены. Он показывает разницу между максимумами и минимумами в зависимости от ваших настроек.

Если ваша цена 1.30785... диапазон ATR может быть что-то вроде 0.0026 (или 0.00259 для пятизначных значений). См. приложенный снимок экрана.

Поскольку вы обещали поделиться своими "дальнейшими разработками", мне интересно, как вы планируете использовать 5-значный индикатор ATR... поэтому я пошел дальше и добавил для вас 5-значный код индикатора ATR.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Файлы:
 

ATR Stop Loss все еще имеет проблемы

Привет всем,

Igorad, несколько лет назад выложил индикатор под названием ATR Stop loss.

Очень хорошая работа. И поздравления Игорю. Есть большая проблема: этот индикатор прибыл в одиннадцатую версию. v11.1 (см. прикрепленный), но та же проблема все еще не исправлена!!!См. второе прикрепление, снимок.

Объяснение: Это не настоящий ATR Stop loss, который при касании цены не меняет цвет/режим (с нисходящего на восходящий и наоборот). см. центральную часть снимка, где несколько раз цена задевает индикатор и ... ничего не происходит. Обратите внимание: она обгоняет линию Stop loss не на 1 пункт, а на 2 пункта и... ничего не происходит!

Кто-нибудь знает версию, в которой эта проблема исправлена?

С уважением,

Tigrotto

Файлы:
 
tigrotto:
Привет всем,

есть ли у кого-нибудь код MT4 для того, что MTPredictor использует как ATR STOP loss с храповиком? Смотрите прикрепленный файл, пожалуйста.

Не говорите мне, что он есть на этом сайте, потому что это не так! Я проверил!

спасибо,

Tigrotto

Привет, Тигротто,

Вы нашли что-нибудь по вышеуказанной теме?

rgds

bqb

 

Нет, я не нашел.

 
tigrotto:
Нет, я не нашел.

Я нашел! На нашем форуме.

rgds

bqb

 

Привет, Бакба,

Спасибо за ваше сообщение здесь.

Из-за вашей очень большой задержки с ответом на мое сообщение, тем временем я только что решил проблему. Я нашел программу, которую искал много времени. Кстати... оба ваших файла имеют большую практическую ошибку!!! Я любезно советую вам всем перед постом проверить его снова и снова и снова! если вы не торгуете только DEMO, что означает не торговать .

Tigrotto

 

Мое оповещение о всплесках на основе ATR нуждается в некоторых изменениях

Привет всем. Очень нужна помощь, пожалуйста.

Я запрограммировал этот очень простой индикатор всплеска на основе ATR. Суть в том, что он предупреждает вас, когда происходит всплеск. Спайк определяется, когда ATR 1 бара в x раз превышает ATR 60 баров. Когда это происходит, всплывает предупреждение и включается звук, а также результаты печатаются в журнале экспертов. Но все же нужна помощь, пожалуйста.

Я хочу, чтобы файл был изменен на индикатор. Сейчас это советник. Возможно ли это? Даже со звуком и оповещением это может быть просто индикатор?

Также - я настроил mt4, чтобы визуально показывать всплеск. Советник отлично работает на пустом графике, но я также настроил ATR(1) и ATR(60) так, чтобы, когда происходит всплеск, я мог посмотреть на эти две линии. Есть ли способ преобразовать это в индикатор, чтобы он работал так, как задумано, но при этом, когда индикатор загружен, 2 линии ATR также отображались внизу, чтобы мы могли видеть это визуально. Смысл в том, чтобы распространить это среди людей, которые смогут загрузить это как можно проще.

Спасибо за любую помощь!!!!!!

Файлы:
 

Мой настроенный трейлинг-стоп ATR

вот трейлинг-стоп ATR, который я использую.

hpt_-_atr_trend.mq4

Файлы: