Система 20 пунктов - страница 16

 

привет, ND

Я хотел спросить, какой из этих файлов вы используете с ручной торговой системой?

20PRExp или 20PRExp-3?

спасибо

 
yasir9757:
привет ND

Я хотел спросить, какой из этих файлов вы используете с ручной торговой системой?

20PRExp или 20PRExp-3?

спасибо

20PRExp.

Я тестирую эту систему, потому что думаю, что она может быть очень хорошей сигнальной системой. Система, производящая торговые сигналы. Эта система должна быть модифицирована относительно размещения ордера по направлению дневного/недельного тренда, например.

 
newdigital:
Итак, вчерашние отложенные ордера были закрыты в прибыль по USDCAD, EURJPY и EURCHF (покупка была открыта в понедельник).

60 пунктов на сегодня.

С начала тестирования эта система сделала следующее:

USDCHF +100 пунктов (5 сделок).

GBPUSD +113 пунктов (6 сделок).

USDJPY +76 пунктов (4 сделки).

EURUSD +80 пунктов (4 сделки).

USDCAD +120 пунктов (6 сделок).

EURCHF +141 пункт (7 сделок).

EURJPY +91 пункт (5 сделок).

AUDUSD +140 пунктов (7 сделок).

Ручной интерверсии не было (ни один ордер не был закрыт вручную).

Сейчас открыты два ордера: продажа EURCHF +12 пунктов и покупка GBPUSD -147 пунктов.

Новые цены на сегодня.

AUDUSD:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURGBP:

Цена находится внутри канала - не торгуется.

EURJPY:

стоп-приказ на покупку на 144.94.

прибыль на 145.14.

USDJPY:

стоп-приказ на продажу на 113.59.

прибыль на 113.39.

USDCAD:

стоп-приказ на продажу на уровне 1.1148.

прибыль на уровне 1.1128.

USDCHF:

стоп-приказ на продажу на уровне 1.2221.

прибыль на уровне 1.2201.

EURCHF:

стоп-приказ на покупку на уровне 1.5601.

прибыль на уровне 1.5621.

EURUSD:

стоп-приказ на покупку на уровне 1.2781.

прибыль на уровне 1.2801.

GBPUSD:

стоп-приказ на покупку на уровне 1.8552.

прибыль на уровне 1.8572.

Я не проверял направление дневного тренда. Просто выставил отложенные ордера.

Итак (как видно из выписки) было открыто два ордера: sell по USDCAD и sell по USDJPY. USDCAD был закрыт с прибылью. USDJPY по-прежнему открыта (вместе с GBPUSD).

Новые цены на сегодня.

AUDUSD:

стоп-приказ на продажу на 0.7444.

прибыль на уровне 0.7424.

EURGBP:

Цена находится внутри канала - не торгуется.

EURJPY:

Слишком близко к стоп-приказу на покупку. Не торгуем.

USDJPY:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

USDCAD:

стоп-приказ на покупку на уровне 1.1202.

прибыль на уровне 1.1222.

USDCHF:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURCHF:

Цена находится внутри канала - не торгуется.

EURUSD:

Цена находится внутри канала - не торгуется.

GBPUSD:

Цена находится внутри канала - не торгуется.

 

спасибо ND за ваше выступление

Я все еще вижу, что вы держали GBP открытым, но я подумал, не будет ли хорошей идеей проверить его, если он все еще открыт на следующий день, и попробовать новый сигнал? и используете ли вы другие индикаторы для проверки направления тренда, и поэтому вы держали его открытым?

спасибо

 
yasir9757:
Спасибо ND за ответ

Я все еще вижу, что вы держали GBP открытым, но я подумал, не будет ли хорошей идеей проверить его, если он все еще открыт на следующий день, и попытаться получить новый сигнал? И используете ли вы другие индикаторы для проверки направления тренда, и поэтому вы держали его открытым?

спасибо

Я постараюсь провести некоторый анализ, прежде чем выставлять отложенные ордера.

Сейчас я этим не занимаюсь.

Я просто тестирую, чтобы иметь больше статистических данных и создать правила.

Итак, у нас уже было два предложения:

- закрывать все открытые сделки вручную во время выставления новых отложенных ордеров; и

- использовать направление тренда D1/W1 для принятия решения о выставлении отложенных ордеров.

 

Я сделал некоторую оптимизацию для этого советника, созданного Igorad.

Это не советник, который я использую для ручной торговли. Это советник для торговли (не для сигнализации).

Пожалуйста, найдите советника, файлы предустановок и результаты бэктестинга каждого тика 90% с 2001 года до настоящего времени.

Только для EURUSD.

Обратите внимание, что StartTime=16 - это 16:00 по времени Alpari MetaTrader. Если вы используете другого брокера, это время будет другим.

 

То же самое для GBPUSD.

Я оптимизирую как можно больше пар, а затем мы создадим портфель и закончим с этой системой.

 

То же самое с USDCHF.

Только хочу напомнить, что это таймфрейм M15.

Так что для меня это новость:

- самое шумное время для EURUSD - 16:00 по времени Alpari Metatrader, что соответствует 14:00 GMT.

- время для USDCHF (согласно предустановленному файлу и бэктестингу этого советника) - 4 часа утра по времени Alpari MetaTrade (это 2 часа ночи по Гринвичу).

- для GBPUSD - 12 часов по времени Альпари МетаТрейд (10 часов утра по Гринвичу).

И так с 2001 года по сей день.

Я не знал, что оно настолько отличается.

Почему 10 утра для GBPUSD?

Я продолжаю оптимизацию для USDJPY.

 

Предварительно установленные файлы

newdigital:
Я сделал несколько оптимизаций для этого советника, созданного Igorad.

Это не советник, который я использую для ручной торговли. Это советник для торговли (не для сигнализации).

Пожалуйста, найдите советника, файлы предустановок и результаты бэктестинга каждого тика 90% с 2001 года до настоящего времени.

Только для EURUSD.

Обратите внимание, что StartTime=16 - это 16:00 по времени Alpari MetaTrader. Если вы используете другого брокера, это время будет другим.

ND, я не хочу показаться абсолютным новичком, но что такое файлы предварительной настройки и как их использовать?

 
webicknell:
ND, я не хочу показаться абсолютным новичком, но что такое Pre-Set Files и как их использовать?

Поместите файлы предустановок в папку \presets (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets, например).

Файл предустановок - это настройки советника.

Вместо того, чтобы задавать настройки (ptofit, lot и т.д.) вручную, у нас есть этот файл. Во время установки советника на график нажмите "Load" в меню/опции/панели советника, найдите этот файл и нажмите "открыть" или ok.

Для просмотра настроек повторите: "во время прикрепления советника к графику нажмите "Load" ...".

Действия, которые я имею в виду.