Система 20 пунктов - страница 12

 
newdigital:
Это советник, созданный Игорядом.

Я пытаюсь оптимизировать его уже второй день.

Есть идеи по улучшению?

Может быть изменить стоп-ордера на лимитные ордера (бай стоп на селл лимит и селл стоп на бай лимит, например)?

И что насчет входа, правильно ли он входит в рынок... и где я могу найти последнюю версию этого советника?

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Так что о входе он входит в рынок правильно ...?????? и где я могу найти последнюю версию этого EA....????????

Спасибо

Бабар

Все еще находится в стадии разработки.

Я использую только эту версию, которая выдает сигнал тревоги.

Я не использую советник, созданный Igorad.

Файлы:
20prexp.mq4  4 kb
 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

Эта система на 20 пунктов по-прежнему прибыльна.

 

Здравствуйте, New Digital,

Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, у вас есть ордер на продажу на 1.8684 для GBP, что является MLM. MLP - 1.8724, с 00:00 GMT цена поднялась выше 1.8724 и отступила назад - почему стоп на покупку не был установлен на 1.6724?

 
DOMIANDR000:
Привет, New Digital, Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, у вас есть ордер на продажу на 1.8684 для GBP, который является MLM. MLP - 1.8724, с 00:00 GMT цена поднялась выше 1.8724 и отступила назад - почему стоп на покупку не был выставлен на 1.6724?

DOMIANDR000,

Что такое MLM/MLP?

Пожалуйста, обратите внимание, что я не думаю, даже когда выставляю отложенные ордера.

Я приложил советник, который выдает алерт на английском языке и рисует линии. Так что я могу проверить оповещение с помощью линий. Я не торгую, когда цена находится внутри каких-либо линий.

Я прикрепляю советника в 19 или 20 часов по моему времени (GMT_time = my_time - 3). Это не 00:00.

Вот и все, что я делаю.

Это прибыльно, и для меня это тоже сюрприз.

Не спрашивайте меня, почему, потому что я понятия не имею, почему он прибыльный.

Что касается "нормального" советника (который размещает сделки), то я тестирую 4-ю версию от Igorad. Надеюсь, эта версия будет прибыльной.

 

Спасибо за это ND,

Не могли бы вы сообщить мне, если это возможно, для сегодняшней сделки по GBP, каковы были значения верхней и нижней линий, когда вы получили предупреждение? Я просто пытаюсь сверить со своими сделками...

 
DOMIANDR000:
Спасибо за этот ND, не могли бы вы сообщить мне, если возможно, для торговли GBP сегодня, каковы были значения верхней и нижней линий, когда вы получили предупреждение? Я просто пытаюсь перекрестно проверить с моими сделками...

Это была продажа для GBPUSD со вчерашнего дня.

Файлы:
gbp.gif  19 kb
 

И сейчас это заявление обновляется.

 

Я прикрепил советник к графикам и получил следующее:

AUDUSD:

покупка при 0.7458.

прибыль при 0.7498.

EURGBP:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURJPY:

продавать по 144,94.

прибыль при 144.54.

USDJPY:

продажа по 112.38.

прибыль на уровне 111.98.

USDCAD:

продажа по 1.1085.

прибыль на уровне 1.1045.

USDCHF:

продажа по 1.2098.

прибыль на уровне 1.2058.

EURCHF:

Цена находится внутри канала - не торгуем.

EURUSD:

покупка по 1.2882.

прибыль при 1.2922.

GBPUSD:

покупка по 1.8701.

прибыль на уровне 1.8741.

Файлы:
 

Здравствуйте, НД. Оставляете ли вы сделку на следующий день, прежде чем закрыть ее, если она не достигла цели? Спасибо.