Система 20 пунктов - страница 5

 
novafx99:
Я живу в США. Я применил советника в 0 GMT и не имел ничего, кроме убытков, используя автоматическую версию, так что есть большая разница, когда он применяется.

Ну, я живу в США и я применил советника в 0 GMT и он был успешным на всех 4 основных рынках.Как вам это?

 

Вот это я понимаю проблема. Вы используете один и тот же советник? У какого брокера? Может быть, вам стоит опубликовать свой отчет, чтобы мы могли его проанализировать.

 

Ребята, если я не ошибаюсь, этот советник работает на основе цены закрытия предыдущего дня, то есть на 00.00 по времени MT4. Затем добавляет/отнимает 20 пунктов от этой цены в качестве уровня входа (zazor = 20). Через час после 00.00 начинается проверка цены. Если цена находится на расстоянии более 25 пунктов от цены закрытия предыдущего дня (zazor + 5), если выше, то ставим SELL STOP, если ниже, то ставим BUY STOP. Я думаю, что это похоже на стратегию 10 пунктов в день или стратегию Биг-Бен с другого форума. Идея стратегии в том, что когда цена начинает двигаться, она стремится вернуться к цене 00.00 по крайней мере один раз в день. Просто мои два цента

 

Я хочу доказать свои результаты.

Не имеет значения, где вы живете.

Вы прикрепляете советника (любого) вечером. Хорошо, вечером по Гринвичу. Выставляете отложенные ордера. И на следующий день (следующий день по Гринвичу) ордера будут открыты (некоторые из них).

Посмотрите на GPBUSD.

Это был сигнал на продажу по цене 1.8817. Это было 18 мая вечером по Гринвичу. Я не верил, что цена достигнет этой 1.8817, потому что цена была слишком далеко от этой 1.8817. Но посмотрите на изображение: цена пересекла все выстроенные, все уровни без остановки. И это было 20 пунктов. В любом случае. Независимо от вашего места жительства. Посмотрите на заявление, которое я опубликовал несколькими постами выше: стоп-приказ на продажу был исполнен и закрыт в прибыль всего за 9 минут (утро следующего дня по Гринвичу).

USDCHF.

18 мая вечером по Гринвичу я разместил стоп-приказ на покупку. Это было не 00:00 GMT. Потому что если у нас 00:00 GMT, то в моем MetaTrader это будет 3 часа утра следующего дня. Это должно быть днем раньше. Например, по времени вашего брокера. День назад, вечером. Я выставил стоп-приказ на покупку по цене 1.2141. Он был открыт утром по GMT/серверу брокера и закрыт в течение 7 минут.

Как можно получить убыток?

Посмотрите на картинку.

Невозможно.

EURUSD.

Посмотрите на прилагаемое изображение. Я разместил стоп-приказ на продажу на уровне 1.2748. Это было 18 мая, вечер по Гринвичу. По времени сервера брокера тоже было 18 мая. И сделка была закрыта в прибыль. Посмотрите на изображение: как можно было получить убыток? Невозможно.

AUDUSD.

Посмотрите на изображение: Я выставил стоп-приказ на продажу 18 мая вечером по Гринвичу и вечером по времени сервера брокера. Это было 0.7596. Он был закрыт в прибыль: ордер sell stop был открыт на следующий день (на следующий день GMT и на следующий день Metatrader) и был закрыт в прибыль в течение 12 минут. Получить убытки было невозможно.

Я выставляю отложенные ордера не в 00:00 GMT. Потому что у большинства брокеров следующий день уже в это время.

Линии, которые вы видите на картинках сейчас, относятся к понедельнику.

Файлы:
gbpusd.gif  22 kb
usdchf_3.gif  23 kb
eurusd_4.gif  22 kb
audusd.gif  22 kb
 
newdigital:
Я хочу доказать свои результаты.

Не имеет значения, где вы живете.

Вы прикрепляете советника (любого) вечером. Хорошо, вечером по Гринвичу. Выставляете отложенные ордера. И на следующий день (следующий день по Гринвичу) ордера будут открыты (некоторые из них).

Посмотрите на GPBUSD.

Это был сигнал на продажу по цене 1.8817. Это было 18 мая вечером по Гринвичу. Я не верил, что цена достигнет этой 1.8817, потому что цена была слишком далеко от этой 1.8817. Но посмотрите на изображение: цена пересекла все выстроенные, все уровни без остановки. И это было 20 пунктов. В любом случае. Независимо от вашего места жительства. Посмотрите на заявление, которое я опубликовал несколькими постами выше: стоп-приказ на продажу был исполнен и закрыт в прибыль всего за 9 минут (утро следующего дня по Гринвичу).

USDCHF.

18 мая вечером по Гринвичу я выставил стоп-приказ на покупку. Это было не 00:00 GMT. Потому что если у нас 00:00 GMT, то в моем MetaTrader это будет 3 часа утра следующего дня. Это должно быть днем раньше. Например, по времени вашего брокера. День назад, вечером. Я выставил стоп-приказ на покупку по цене 1.2141. Он был открыт утром по GMT/серверу брокера и закрыт в течение 7 минут.

Как можно получить убыток?

Посмотрите на картинку.

Невозможно.

EURUSD.

Посмотрите на прилагаемое изображение. Я разместил стоп-приказ на продажу на уровне 1.2748. Это было 18 мая, вечер по Гринвичу. По времени сервера брокера тоже было 18 мая. И сделка была закрыта в прибыль. Посмотрите на картинку: как можно было получить убыток? Невозможно.

AUDUSD.

Посмотрите на изображение: Я выставил стоп-приказ на продажу 18 мая вечером по Гринвичу и вечером по времени сервера брокера. Это было 0.7596. Он был закрыт в прибыль: ордер sell stop был открыт на следующий день (на следующий день GMT и на следующий день Metatrader) и был закрыт в прибыль в течение 12 минут. Получить убытки было невозможно.

Я выставляю отложенные ордера не в 00:00 GMT. Потому что у большинства брокеров следующий день уже в это время.

Линии, которые вы видите на изображениях сейчас, относятся к понедельнику.

Спасибо newdigital

Хорошее объяснение и фотографии. Но есть один момент:

Вы сказали в посте, что прикрепили советника в вечернее время по Гринвичу.

но не могли бы вы уточнить, что является точным временем или временным диапазоном для прикрепления советника.

Насколько я понимаю, прикрепление советника в разное время (на основе сервера времени brouker или нет) дает разные результаты. так как система кажется очень простой (по советнику) и прибыльной. пожалуйста, уточните временной диапазон для прикрепления советника, чтобы иметь лучшие алерты (результаты) для размещения отложенных ордеров.

спасибо миллион

mimi

 

@Newdigital

пожалуйста, посмотрите на картинку. спасибо.

Я прикрепил советник в пятницу @GMT вечером [после 18:00 GMT] и, как вы можете видеть на рисунке, советник установил 1.2823 для размещения ордера BuyStop на понедельник 22 мая.

но на вашем рисунке линия находится на 1.2836.

Я думаю, что проблема вызвана временем прикрепления!!! Не могли бы вы мне помочь.

Также я должен подчеркнуть этот вопрос еще раз:

не могли бы вы упомянуть, каков S/L в этой стратегии для отложенных ордеров.

спасибо

mimi

 

привет newdigital

помимо вышеприведенной картинки

Я прикрепил советника на графике MT3 также (в пятницу @ GMT вечером [ после 18:00 GMT до 00:00 GMT) и вот возможные отложенные ордера. в этом случае ордера такие же, как и у вас, которые вы разместили выше.

 

Мими,

Это не моя система.

Тартан нашел эту одну страницу на русском языке, разместил на своем форуме, создал 3 советника. Нигде не упоминается ни один автор этой системы.

Я перевел эту страницу на английский и по словарному запасу понял, что человек, написавший эту страницу в России, очень простой. Он указал время 21 (не 9 вечера, не 9 вечера по Гринвичу). Если он простой (простой язык) и если он сказал 21, то я понял, что это местное время. Так как эта страница на русском языке, то это время столицы страны. Вот и все, что я думаю об этом.

А 21 в столице этой страны - это 8 вечера в моем месте. А 8 вечера в моем месте - это 5 вечера по Гринвичу.

Поэтому я прикрепляю советника в 5 или 6 часов вечера по Гринвичу.

 

Вот время по Гринвичу.

newdigital:
Мими,

Это не моя система.

Тартан нашел эту одну страницу на русском языке, разместил на своем форуме, создал 3 советника. Нигде не упоминается ни один автор этой системы.

Я перевел эту страницу на английский и по словарному запасу понял, что человек, написавший эту российскую страницу, очень простой. Он указал время 21 (не 9 вечера, не 9 вечера по Гринвичу). Если он простой (простой язык) и если он сказал 21, то я понял, что это местное время. Так как эта страница на русском языке, то это время столицы страны. Вот и все, что я думаю об этом.

А 21 в столице этой страны - это 8 вечера в моем месте. А 8 вечера в моем месте - это 5 вечера по Гринвичу.

Итак, я подключаю советника в 5 или 6 часов вечера по Гринвичу.

Итак, 9 вечера в России - это 18:00 GMT или 2 вечера по нью-йоркскому времени. Так что, для всех вас, америкосы, которым трудно следить за временем (как мне), включайте его в 2 часа дня по восточному времени.

 

Есть еще какие-нибудь результаты по поводу его нити?