Как заблокировать/расшифровать советника - страница 18

 
InTrance:

Со мной связался человек, который утверждает, что может сделать ex4 недекомпилируемым для программы декомпиляции без dll. Кто-нибудь знает, как это делается?


Спросите их, какой лучший способ защитить и зашифровать программу?
 

Пожалуйста, прекратите воскрешать старые темы, особенно если вы не добавляете ничего ценного.

Смайлики не считаются "добавлением ценности".

 
iGoR:

Привет, Шини,

Существует много способов создания DLL. Существует программное обеспечение (которое использовал мой программист) для создания DLL, которые так же хороши, как и не взламываемые.

Я говорю "не взламываемые", потому что в момент запуска программы она может быть взломана.

Но чтобы взломать такие DLL, нужен лучший хакер. И даже у него уйдут недели на взлом. Поэтому, если он не заинтересован в торговле или платформах MT4 и т.д., он попросит денег. Серьезные деньги, которые большинство трейдеров, которые просят взломать советника с DLL, не хотят платить, потому что иначе они бы не просили его взломать в первую очередь.

Но даже если у вас есть такая DLL, программист должен быть достаточно умным, чтобы взломщик не нашел простого решения "обучить" советника так, чтобы ему не нужно было заглядывать в некоторые части кода DLL. Это не означает, что они взломали вашу систему или знают, как она работает. Но они могут запустить ее без проблем и без ключа. Но это делает невозможным то, что они могут начать продавать его.

С уважением. iGoR

PS. Одна из этих DLL-защит настолько гениальна, что при каждой перезагрузке компьютера DLL полностью перезаписывает себя.


:-) хороший отзыв, но можно написать dll в C# Visual studio, а затем обфусцировать ее. почитайте об обфускации в visual studio.

Надеюсь, это будет полезно для вас всех.

<< внешняя ссылка удалена модератором

 
Yuri Predborski:

Как можно зашифровать DLL-файл?

Я по-прежнему прихожу к одному и тому же выводу: если вы не хотите, чтобы ваш советник был украден, не делитесь им. В любом случае.


:-) можно писать dll за dll все в одном 3x и более в C# Visual studio, а потом обфусцировать. почитайте про обфускацию в visual studio.

Надеюсь, это будет полезно для вас всех.

<< внешняя ссылка удалена модератором

 

Чтобы предотвратить излишнее разрастание этой темы, поскольку Build 600 в MT4 (и, вероятно, эквивалентная сборка в MT5) никто продемонстрировала способность декомпилировать .ex4 или .ex5

Кроме того, если вы распространяете свой продукт через торговую площадку, применяются дополнительные меры безопасности.

Пожалуйста, не публикуйте внешние ссылки.

 
Noah1978:

защита файлов ex4

привет,

кто-нибудь знает бесплатную программу или другой простой способ защиты файлов ex4? спасибо за информацию.

cya


:-) хороший отзыв, но можно написать dll в C# Visual studio, а затем обфусцировать ее. почитайте про обфускацию в visual studio.

Надеюсь, это будет полезно для вас всех.

<< внешняя ссылка удалена модератором
 

@Chris Lazarius Вам нужно прекратить публиковать внешние ссылки.

Вы можете видеть, что они удаляются модератором.

Вы также воскрешаете неактуальную тему.

 
harshithbhujji:

как я могу заблокировать

привет друзья я хочу знать как я могу заблокировать мой робот так что робот может работать только на одном счете, не должен работать на двух или более счетах но я не хочу блокировать по имени и номеру счета..если я продаю робот значит покупатель может запустить робот на любом счете имя или номер счета не имеет значения но робот должен работать только на одном счете ..пожалуйста посоветуйте мне.....

Вы могли бы создать dll, которая использует "kernel dll" клиента, получить некоторую информацию о серийном номере хард-драйвера, так как он уникален.

:-) можно написать dll на C# Visual studio, а затем обфусцировать ее. почитайте про обфускацию в visual studio.

Я написал несколько хороших dll, использующих информацию о компьютере. "Ядро"

Если вы хотите помешать кому-то взломать ваш компьютер, включите в вашу dll какой-нибудь dos или для Linux какой-нибудь другой файл, который будет работать незаметно на машине хакера, для того, чтобы использовать его процессор или даже запустить вирус, ему или ей придется удалить ОС.

Надеюсь, это будет полезно для всех вас.

<< внешняя ссылка удалена модератором

 
@Chris Lazarius вы не оставите мне выбора, кроме как запретить вас...
 
<br / translate="no">

поговорите со мной в аське, я смогу вам помочь.

<< Отредактировано модератором. Пожалуйста, не рекламируйте бизнес на форуме.