Как заблокировать/расшифровать советника - страница 12

 
fxwealth:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь показать мне, как сделать следующее: Мне нужно добавить некоторый код к советнику, который позволит ему торговать только со счетами, начинающимися с определенных номеров. Например, я хочу, чтобы советник торговал только с номерами счетов, начинающимися с 16*** Номер счета начинается с 16 и является пятизначным числом... остальные три числа могут быть любыми. Любая помощь будет оценена по достоинству... Best rgds

if (StringSubstr(AccountNumber(),0,2) != '16') return;

 

Привет beckham.is.619, Большое спасибо.

Я попробовал ваше предложение, но получил следующую ошибку при проведении бэктеста: первый параметр функции StringSubstr должен быть строкой.

Любая помощь приветствуется

 
fxwealth:
Привет beckham.is.619, Большое спасибо.

Я попробовал ваше предложение, но получил следующую ошибку при проведении бэктеста: первый параметр функции StringSubstr должен быть строкой.

Любая помощь приветствуется

Уродливый хак, но он должен помочь.

if (StringSubstr(DoubleToStr(AccountNumber(),0),0,2) != '16') return;

 
fxwealth:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь показать мне, как сделать следующее: Мне нужно добавить некоторый код к советнику, который позволит ему торговать только со счетами, начинающимися с определенных номеров. Например, я хочу, чтобы советник торговал только с номерами счетов, начинающимися с 16*** Номер счета начинается с 16 и является пятизначным числом... остальные три числа могут быть любыми. Любая помощь будет оценена по достоинству... Best rgds

int f = AccountNumber() / 1000;

if(f!=16) return;

 

Привет, Бекхэм и Мишель

Большое спасибо вам обоим. Оба ваших кода работают, и я очень благодарен вам за помощь.... Всего наилучшего вам обоим.

Best rgds

 

Здравствуйте, Бекхэм и Мишель.

Если я хочу добавить в код еще один номер счета, скажем 21, как мне это сделать? Я пробовал вариант else if, но он не работает.... Ваша помощь будет признательна.

Best rgds

 
fxwealth:
Привет, Бекхэм и Мишель

Если я хочу добавить к коду еще один номер счета, скажем 21, как мне это сделать? Я пробовал вариант else if, но он не работает.... Ваша помощь будет признательна.

Best rgds

int f = AccountNumber() / 1000;

if(f!=16 && f!=21) return;

Может быть проще для понимания:

if(f == 16 || f == 21) // "||" - это логический оператор "или".

{

// Делайте свои дела здесь

}

 

Этот код находится в моем советнике: поместите его ниже int init() {

string ls_0 = "2010.04.18"; // Дата истечения срока действия советника

int str2time = StrToTime(ls_0);

if (TimeCurrent() >= str2time) {

Alert("Срок действия демо-лицензии истек!"); // Текст, который появится на экране, когда срок действия истечет

return (0);

}

if (AccountNumber() != 100762) { // Номер счета для этого советника

Alert("Этот советник не лицензирован для вашего номера счета!");

return;

}

 

Привет, Мишель, большое спасибо... работает как шарм. Dimaxx, спасибо и тебе.

Всего вам наилучшего...

 

Привет, Мишель

Не могли бы вы показать мне, как сделать следующее: Я не хочу, чтобы советник торговал в воскресенье вечером. Как я могу запретить ему это делать?

Best rgds