Что действительно работает от одного профессионала - страница 101

 

JD,

Где находится индикатор сока?

LOL

/джаб джаб

 
jbfx:
JD,

Где находится индикатор сока?

LOL

/jab jab

Здесь вы можете найти все, что мы имеем о Juice на форуме

 
jbfx:
JD,

Где находится индикатор сока?

LOL

/джаб джаб

Как насчет производительности индикатора Juice для бэктестов и фордтестов?

 
Malcik:
Привет JD69, ты, вероятно, не был в этой теме уже довольно долгое время из-за тупых плохих долбоёбов, которые многократно оскорбляли тебя и других участников.

В любом случае, я полагаю, что вы хотя бы время от времени наносите молчаливый визит, поэтому я просто хотел сказать одно простое большое спасибо вам и другим людям, которые внесли полезный вклад. Я не выработал четкой системы... но это и хорошо, я занимался этим последние 6 месяцев, читал различные правила, пробовал советников, и ни один из них не дал мне уверенности, чтобы начать торговать вживую.

Пару дней назад я обнаружил эту тему (жаль, что я не смог принять участие в чате в июне 2006 года) и понял, что должен перейти к личному восприятию. К сожалению, мне нужно ходить в школу, и у меня нет времени торговать днем... но я могу торговать на европейских открытиях. Это слишком много информации, нет четких правил... но это отличная философия и способ смотреть на рынки. Я просто возьму одну часть (утреннее обнаружение V) и буду работать над ней, а затем расширю на другие инструменты в этих рамках. Я думаю, что это гораздо лучше, чем четкие правила.

Это одна из двух величайших тем, которые я когда-либо читал... вторая - SimbaSystem вместе с Simba ConMan.

Еще раз спасибо!

Другие: если есть еще люди, которые хотели бы продолжить эту тему или обсудить ее в отдельном чате, я с удовольствием присоединюсь к вам.

С уважением,

Я поддерживаю кое-что из того, что вы написали выше, и очень жаль, что эта тема умерла так, как умерла. Но это, безусловно, пробудило мое любопытство специально для шаблона "обнаружение утреннего V".

Интересно, существует ли программное обеспечение, которое может анализировать различные валютные графики Форекс и находить такие повторяющиеся паттерны со временем появления, процентом таких появлений и т.д.?

Кто-нибудь из вас, ребята, все еще использует"утреннее обнаружение V" по EUR/USD или его успех уже исчерпал себя?

 

Спасибо.

Здравствуйте, Джей Ди,

Просто хочу сказать СПАСИБО. Я только что нашел эту тему. Жаль, но, похоже, она закончилась. Я новичок, пробую демо в течение 4 месяцев, но все еще ничего.

Покупай низко, продавай высоко: идеальная торговля, но в основном кажется нереальной. Следование за трендом: часто слишком поздно, но кажется более безопасным. Тем не менее, я ищу способ найти, как попасть на вершину/вниз.

Вы объяснили, что это вполне возможно. До прочтения этой статьи я выводил на экран множество зигзагов (в основном DT и Phat) и задавался вопросом, как отфильтровать ложные сигналы. Благодаря вашему шаблону я понял немного больше. Я заключил несколько сделок, но вышел слишком рано. Действительно стоит следить за GBP на открытии Лондона. Даже простая стратегия прорыва будет работать. Мои глаза открылись еще шире после прочтения этой темы.

Я снова вижу некоторые горизонты. Думаю, все сводится к изучению волн Эллиота и волокон, дивергенций, фракталов... Совершенно новый мир для меня.

Я надеюсь, что эта тема будет продолжаться, чтобы я мог узнать больше.

Еще раз спасибо,

GW

 
mart-hart:
Вы прощены Goldensight. Ps, я все еще думаю, что кто-то должен извиниться перед JD за то, что сказал, что его система - дерьмо, а затем "Это самое большое количество пунктов, которые я когда-либо зарабатывал".

Каковы основные правила этой системы?

 
jonnydenver69:
Давайте проясним одну вещь, мне это не нужно. Слухи ходят не среди трейдеров, а среди желающих стать трейдерами, которые связались со мной, притворяясь программистами, пытаясь выведать у меня ход моих сделок. Когда они не получили его, они сделали то же самое, что и все остальные гребаные гоблины, они выбросили свою дурочку из коляски... Мой ip-адрес поддельный, по очень простой причине, как мы видели... Какие индикаторы я утащил? И что касается идей, на этом форуме нет ни одной, блядь, разумной... Я дал вам торговую систему, вы, пизда, и все, что вы можете сделать, это поставить ее под сомнение....человек в вопросе хотел быть трейдером, фактически он пытался запятнать мое имя, когда он не мог получить свой собственный путь...единственный индикатор, который работал был тот, который я послал ему, Что касается волновых волн индикатор, ну это говорит за себя......theres ничего хуже, чем люди думают, что они умнее, чем они на самом деле.....forex программист быть одним из них, чтобы назвать но слишком чертовски много............ так, позвольте мне сказать это, больше никакой помощи, больше советов, больше бесплатных чертовых графиков, больше бесплатных чертовых сигналов, больше чата, больше чертова ничего.... как все в этой жизни, человек, человеческое существо разрушило его снова... так что я прощаюсь и желаю всем удачи....у меня нет времени на мелкие склоки, и если бы вы так поступали, вы могли бы делать какие-то гребаные деньги.... Удачи всем тем, кто действительно приложил тяжелую работу и пытался добиться чего-то, а не гребаным неудачникам, которые пишут мне, желая получить бесплатные сигналы... и вы знаете, кто вы такие..... где ваша система, где ваша стратегия,

Так что мы расходимся

.

 

Я собирался начать новую тему, но после всех полученных запросов я решил продолжить эту, даже после 3 лет отсутствия... Я решил разместить график волн Эллиотта...

GBPUSD находится в расширении 3c это имеет график вероятности 100 (высокий) шанс завершения особенно как есть 3c незавершенные расширения волны... 3 читать линии прогнозов... Цель 1.7122 красный алмаз... Sub волновой паттерн вероятность 100 (высокая), который GBP находится в настоящее время 1234 в волне 5 цель 1.6764 или чуть ниже... Эти целевые прогнозы в режиме реального времени, поэтому они могут отличаться в зависимости от волны разворачивается в ближайшие дни....

Файлы:
gbpusdelwave.jpg  236 kb
 

Привет, Джей Ди...

Рад видеть тебя снова.

 

JD, сколько месяцев вы используете данные для elwave, которые показывают тренд?

Спасибо.