Что действительно работает от одного профессионала - страница 8

 
gtd141:
Здравствуйте JD,

Я хотел бы узнать больше о схеме v. Как вы его обнаруживаете, определяете цели и т.д.?

Спасибо,

Грег

Привет, модель V существует в £$, с открытия европейской сессии, пару страниц назад было объяснение.... но она там каждый день.... первое движение будет либо импульсным (по тренду), либо коррекционным (против тренда...в основном рынок всегда будет двигаться от 3 волнового движения.... смотрите ниже...

Индикатор в синей коробке - это флет. Многие люди здесь отвергают его, первоначально разработанный Ганном, обновленный Стивом Вудсом, прочитайте его книгу "Анализ флета". Для тех, кто будет изучать его, он бесценен. Он предскажет поворотные точки рынка, когда время и цена сойдутся вместе. Некоторым он не нравится, потому что он будет меняться исторически, но вы должны понять концепцию. Горизонтальные линии - это математика Мурри, они по сути являются линиями автоволокна, поскольку прошлое действие цены предсказывает будущее действие.Еще один перегруженный индикатор....high-low zig, дают некоторую структуру движениям, не используйте их ни для чего другого, поскольку они рисуют прошлое... Macd, для сильного схождения и расхождения показывает поворотные точки... также медленный стохастик, основной индикатор расхождения, также хорошая точка качелей.....

В основном, из-за того, как размещаются неисполненные вчерашние ордера, рынок будет искать точки свинга, торговля от этих экстремумов ставит вас в довольно хороший вход.....

MA's являются экспоненциальными 4-24 в сером цвете, они действуют как эластичная лента, никогда не отступая далеко... Красный - 21, естественно, он всегда будет тянуться к этому на откатах... синий - 60ema.

Некоторые люди используют 50, 55... но лучше всего она будет тянуться к 60... Розовая - 200, больше ничего не говорите... Пересечения хороши, но я не использую их для энергичности... я вхожу очень рано... о, и канал Ши, это в основном точки слияния, также каналы являются важной частью волнового анализа Эллиотта...

Файлы:
 

Хорошо,

Тогда приступим к вопросам!!!

1. Расскажите об этом V paturns и как он работает и какого движения цены можно ожидать или НЕ ожидать? Что используют и делают "большие парни"? Вы упоминали об этом ранее в одном из постов...... или, лучше сказать, об автоторговле, которая происходит......

2. На первом графике с 3 на нем, 3 вы используете M1, M5, M15? Первый график не показывает временной период.

3. Какие все индикаторы вы используете, черт возьми, вы едва ли можете читать график!!! Хехе

Я заметил, что вы используете индикатор Float, как вы его интерпретируете?

4. На втором графике, это M5? И вы нарисовали 3 стрелки, это было основано на Elwave? И как вы поняли, что нужно идти в ШОРТ на 3-й волне?

Ты станешь очень популярным на этом сайте, чувак!!!

Будь здоров[/QUOTE

Привет, это в основном встряска, призванная выглядеть как прорыв для слабых инвесторов... пытающихся увидеть, куда пойдут настоящие деньги... у моего брата есть программное обеспечение, которое работает с алгоритмами паттернов, и этот паттерн встречается с очень высоким %...

 

Какую программу он использует?

И для поста об этом:

DDE link is..MT4/BID/GBPUSD...

Где мне это делать? MT4 или Elwave?

спасибо, чувак

 

Хорошо,

Тогда приступим к вопросам!!!

1. Расскажите об этом V paturns и как он работает и какого движения цены можно ожидать или НЕ ожидать? Что используют и делают "большие парни"? Вы упоминали об этом ранее в одном из постов...... или, лучше сказать, об автоторговле, которая происходит......

2. На первом графике с 3 на нем, 3 вы используете M1, M5, M15? Первый график не показывает временной период.

3. Какие все индикаторы вы используете, черт возьми, вы едва можете читать график!!! Хехе

Я заметил, что вы используете индикатор Float, как вы его интерпретируете?

На этом графике вы можете видеть shakeout..... рынок всегда будет двигаться в волнах 3, если вы в направлении, вы будете в порядке на 3-й волне...

4. На втором графике это M5? И вы нарисовали 3 стрелки, это было основано на Elwave? И как вы узнали, что нужно идти в ШОРТ на 3-й волне?

Ты станешь очень популярным на этом сайте, чувак!!!

Будь здоров[/QUOTE

Привет, это по сути встряска, призванная выглядеть как прорыв для слабых инвесторов... пытающихся увидеть, где настоящие деньги войдут в рынок... у моего брата есть программное обеспечение, которое запускает алгоритмы паттернов, и этот паттерн встречается с очень высоким %... да, я использую 1 мин для точного входа, 5 мин и 15 мин, обычно все 3 подтверждают друг друга... float indiactor очень полезен, новый float на всех графиках очень значим, вам придется посмотреть его, чтобы понять, как он работает... или прочитать книгу The Woods... у меня она где-то есть...

Файлы:
 

программное обеспечение не доступно для общественности....open elwave, когда у вас отображается график, перейдите в pricedata/realtime data feed/ появится окно, в верхней части поставьте MT4, второй BID, третий Любой символ, который вы хотите.

 

Привет, ребята, эта тема действительно замечательная до сих пор... JD69 спасибо за вашу работу, она действительно ценна... Пожалуйста, продолжайте писать, как вы это делаете...

Я слежу за волнами Эллиотта уже пару месяцев... и читаю все это с большим интересом...

Спасибо

Удачной торговли !!!!!!!!

MATIASFX

 
MatiasFx:
Привет, ребята, эта тема очень хорошая... JD69 спасибо за вашу работу, я вам очень благодарен... Пожалуйста, продолжайте писать, как вы это делаете...

Я слежу за волнами Эллиотта уже пару месяцев... и читаю все это с большим интересом...

Спасибо

Хорошая торговля !!!!!!!!

MATIASFX

Привет, спасибо. Если кому-то нужны файлы, дайте мне знать... Как у вас идут дела с торговлей... С паттерном V действительно не нужно быть экспертом, чтобы попытаться обнаружить его. Обычно это первые 2 движения. Извините, если я был неясен в моем описании флета... Он был разработан Ганном изначально, чтобы поймать, где умные деньги, те, кто покупает на дне и продает на вершине... Единственный способ полностью понять, это иметь его на вашем графике, люди отвергли его, потому что они не поняли, как он работает... это как и все, хотя, сидя на обочине дороги достаточно долго, вы будете удивлены тем, что вы видите, повседневная жизнь повторяется...

 

вот шаблон

Файлы:
 

Ой, как больно

Извините, ребята, что не торгую, я иду к дантисту, чертовски болит зуб. Но я только что сделал этот снимок, V каждый день каждую неделю, это даст вам 100 пипсов, прежде чем вы даже встанете с кровати...

Файлы:
 

Большое спасибо, что поделились своим опытом, Джонниденвер.

Можете ли вы порекомендовать что-нибудь почитать о волнах Эллиотта?

Определяете ли вы поворотные точки этих V-образных паттернов, когда цена отскакивает от большой S/R линии, как математика Мюррея и stoch an macd, на экстремальном уровне?

Указывает ли увеличение флета на то, что на рынок приходит больше умных денег?

Еще раз спасибо, и я надеюсь, что дантист смог вам помочь...