Советник Pipmaster для MT3 - страница 3

 
 

Привет,

Может ли кто-нибудь конвертировать его в MT4?

Я уже конвертировал с помощью программы Yousk, но это не то же самое.

С уважением,

MFX

Файлы:
pipmaster.mql  2 kb
 
MFX:
Привет,

Может ли кто-нибудь конвертировать его в MT4?

Я уже конвертировал с помощью программы Yousk, но это не то же самое.

С уважением,

MFX

Привет MFX, я думаю, что советник не будет работать на MT4 или в реальной торговле, так как он покупает по цене BID и продает по цене ASK (BID = цена продажи, ASK = цена покупки). Это ошибка модуля тестирования MT3. Просто мои два цента

 
firedave:
Привет MFX, я думаю, что советник не будет работать на MT4 или реальной торговле, так как он покупает по цене BID и продает по цене ASK (BID = цена продажи, ASK = цена покупки). Это ошибка модуля тестирования MT3. Просто мои два цента

Привет, firedave, если вы можете помочь мне, я знаю, какой брокер принимает эту функцию на реальном реальном счете MT4.

Отправьте мне личное сообщение master_fx01@hotmail.com.

С уважением,

 
MFX:
....i знает, какой брокер принимает эту функцию на реальном счете MT4.

Вот это разговор!!!

~

MFX, я бы сделал перевод, но боюсь, что мне придется еще несколько тысяч часов смотреть на язык МТ4, чтобы действительно "понять" его.

 

Предупреждение Предупреждение

PipMater во всех его вариациях является мошенничеством.

Я возражаю некоторым людям в этой теме, которые хотят использовать это ea для коммерческой выгоды.

Люди, откройте глаза..... если некто на этом форуме хочет "жестко закодировать" номера ваших счетов FXDD в ea ..... и таким образом получить определенное количество пунктов от fxdd независимо от того, выиграете вы или проиграете..... этим все сказано.

Если только этот некто не согласится покрыть все ваши убытки от этой ea В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, СЕРТИФИЦИРОВАННОМ АТТОРНЕЕМ, С ЦЕНАМИ ЗА КОЛЛАТЕРАЛЬ..... и даже тогда я не дам номер своего счета FXDD, так как мне потребуется слишком много времени, чтобы подать в суд .....

Этот форум предназначен для свободного выражения идей и таким он и останется.

На меня работает команда из 5 программистов, и они выбросили эту ea и все ее вариации в окно.

Тот, кто пытается воспользоваться людьми здесь - просто понял, что Форекс очень сложен - и единственный способ выигрывать каждый раз - это стать Представляющим Брокером.

Как было показано ранее, даже все мои программисты не могут сделать 100% выигрышную еа, и все, что нужно, это 1 неудачная сделка, чтобы разорить вас, даже если вы выиграли 50. Пожалуйста, не связывайтесь со мной, так как я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИЧЕГО НА ПРОДАЖУ.

Я подожду 4 недели, и если никто не опубликует этот Pipmaster ea - я опубликую, просто чтобы спасти людей от попадания в какую-нибудь аферу.

Считайте это "настоящей святой" свободой самовыражения и идей полиции.

И ребята, что бы ни происходило дальше в этой теме, помните, что не стоит никого обманывать, так как на форекс победители редки.

 
MFX:
Привет, firedave, если вы можете помочь мне, я знаю, какой брокер принимает эту функцию на реальном реальном счете MT4.

Отправить личное сообщение master_fx01@hotmail.com

С уважением

Ни один брокер не позволит вам покупать по бид и продавать по аск, по крайней мере, те брокеры, которые обычно используют Метатрейдер. Однако Interactive Brokers, Coesfx, MBtrading и некоторые другие позволяют вам покупать по биду и продавать по аск, но это чистый скальпинг и не использует MT4 для этих сделок.

Пожалуйста, поймите, что то, что хочет сделать эта система, невозможно разрешить брокеру "bucket shop", потому что это разорит его.

 
Maji:
Ни один брокер не позволит вам покупать по бид и продавать по аск, по крайней мере, те, которые обычно используют Metatrader. Однако Interactive Brokers, Coesfx, MBtrading и некоторые другие позволяют вам покупать по биду и продавать по аск, но это чистый скальпинг и не использует MT4 для этих сделок. Пожалуйста, поймите, что то, что хочет сделать эта система, невозможно разрешить брокеру, работающему в магазине, потому что это сломает его.

Маджи,

Если вы не знаете, я запускаю его на реальном счете MT4, хорошо?

Не говори "НЕВОЗМОЖНО"!

 
MFX:
Маджи,

Если вы не знаете, я запускаю его на реальном счете MT4, хорошо?

Не говори "НЕВОЗМОЖНО"!

Я говорю, что брокер не позволит вам покупать по биду и продавать по аску. Это особенно важно, если вы собираетесь работать на реальном счете. Я писал об этом на форуме metaquotes, и разработчики metaquotes сказали мне об этом. Воспринимайте это так, как вы хотите. В итоге, советник Pipmaster должен называться PieInTheSkyMaster... он действительно такой. Меня удивляет то, что пользователи не хотят изучить советника и понять его логику, прежде чем вложить в него свои заработанные деньги. Думаю, соблазн легких денег так велик... и именно поэтому мы все торгуем, не так ли?

Трейдинг - самая сложная профессия, на мой взгляд, потому что это все психологическое. Конечно, это только мое мнение. Я уже устал предупреждать людей об абсурдности этой системы. В итоге... ОНА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО, НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

 
MFX:
Маджи,

Я запускаю его на реальном счете MT4, хорошо?

Я полагаю, это CoesFX?