Советник Pipmaster для MT3 - страница 4

 

Обновление Pipmaster

Это письмо только что пришло от разработчика.

Я только что говорил с разработчиком, и он будет готов отправить демо-версию в пятницу, 9 июня, с небольшим описанием нового советника. Срок его действия истечет в конце июня - еще один способ защитить безопасность советника. Он также работает над расширением советника для других валют, и обновления будут бесплатными.

Завтра, в четверг, 8 июня, я буду разговаривать с руководителем FXDD и дорабатывать заявку IB.

Это уже близко! Еще раз спасибо за терпение и поддержку!

 

НОВЫЙ ПИПМАСТЕР - ДЕНЕЖНЫЙ МАКЕР

Кто-нибудь действительно получил замену MoneyMaker от разработчика PipMaster в пятницу 9 июня, как было обещано?

Я лично получил электронное письмо поздно 9 июня с двумя результатами тестирования стратегии и коротким документом, но не демо-версию, как было указано в тексте письма. Я дважды отправил письмо разработчикам, но ответа так и не получил.

Я начинаю думать, что вся идея, как упоминалось в предыдущем сообщении, может заключаться в том, чтобы выиграть в качестве IB независимо от того, выигрывает или проигрывает реальный трейдер.

Неужели меня обманули?

Рико

 

Первоначально на Ebay было заявлено, что у разработчика уже есть очень прибыльная система, которую просто нужно перевести на MT4. Однако, когда началась конвертация, я думаю, что пузырь лопнул. Затем начались поиски новой системы, включая систему обмана/аферы. Теперь она вернулась к тому, что, как я думаю, является простой ванильной пробойной системой, возможно, чем-то похожей на систему Ханса, но с некоторыми фильтрами, поскольку она торгует реже.

Похоже, нас обманули!

 

Последующие действия к исходному сообщению RE: PipMaster

Maji,

Могу ли я сделать вывод из того, что вы сказали, что вы действительно получили копию новой демо-версии от разработчика на данный момент?

Как я упоминал в своем предыдущем сообщении, демо-версия должна была быть прикреплена к письму, которое она мне отправила, но не была.

Спасибо.

Рико

 
rwgold:
Maji,

Могу ли я сделать вывод из ваших слов, что вы действительно получили копию новой демо-версии от разработчика в этот момент?

Как я уже упоминал в своем предыдущем сообщении, демо-версия должна была быть прикреплена к письму, которое она мне отправила, но этого не произошло.

Спасибо.

Рико

Нет, я не получал копию. Однако, изучив присланные нам результаты, я сделал некоторые выводы, которые и опубликовал.

 

Вчера вечером я получил копию советника с описанием. Как я и предполагал, сейчас это пробойная система.

Maji

 

Кто-нибудь тестировал советника moneymaker?

Поделитесь результатами.

Похоже, что продавец теперь пытается перевести стрелки.

Она не только предлагает то, что, как оказалось, отличается от ранее рекламируемого советника, она теперь хочет получить больше денег даже от старых клиентов. Если только какие-то независимые источники не подтвердят прибыльность советника, я не буду давать дополнительные деньги.

 
 

Я купил его, когда он стоил 20 долларов, и первая установка на VT показала некоторые перспективы. Возможно, это было сделано для того, чтобы получить хорошие отзывы.

Однако это продолжается уже несколько месяцев, и я уверен, что scammaster не имеет ни малейшего понятия о написании ea, как показала последняя сделка.

Март

 
holyguy7:
Это короткое информационное письмо, в котором я хочу познакомить вас с моим застройщиком Робертом Хиллом.

Это интересно - Роберт Хилл является постоянным участником yahoo-группы "Эксперты и индикаторы Metatrader", и, судя по письмам, которые я читал, он производит впечатление знающего и этичного человека. Поэтому удивительно видеть, что он установил какое-то деловое партнерство с этой дамой, чьи деловые отношения вызывают большие подозрения. Был ли кто-нибудь из присутствующих здесь ранее связан с Робертом?