Вызов! Насколько ты хорош? - страница 5

 
linuxtroll:
Множественные скользящие средние фиксируют это лучше, чем линии тренда или S/R... LoL

Нет, это не так. Посмотрите на МА непосредственно перед падением. Даже намека нет. То, что вы показываете, происходит ПОСЛЕ падения, а я хотел, чтобы индикатор показывал это ДО падения. . Через один бар после последнего бара, который отображается на моей картинке, большинство индикаторов (включая ваш) показывают падение. Что не так уж и важно...

Файлы:
usdjpy.jpg  192 kb
 

ребята,

как убрать комментарий в левом верхнем углу? У меня не получается показывать часы после каждого тика.

Спасибо большое.

 
elihayun:
Нет, это не так. Посмотрите на МА прямо перед падением. Даже намека нет. То, что вы показываете, это ПОСЛЕ падения, а я хотел, чтобы индикатор показывал это ДО падения. . Через один бар после последнего бара, который отображается на моей картинке, большинство индикаторов (включая ваш) показывают падение. Что не является большой проблемой...

Смотрите внимательно... Много-много баров перед вашим баром... Зависит от того, как и куда вы смотрите в Радуге... Таймфрейм тоже помогает... Свеча HA тоже помогает... Если вам нравится, оставайтесь на M1... LoL

 

отличный способ начать день хорошая прибыль на мажорах, один раз был трейлинг, затем повторный вход.

Файлы:
 

Радуга

Да... как обычно... LoL

 

То же самое здесь...... . Великий матод или как????!!!!

Файлы:
eurusd.jpg  75 kb
 

Привет, Элихаюн,

я вижу, что на вашем графике есть полые круги. красные круги выше цены...синие круги ниже цены. что это за индикатор? спасибо.

с уважением

elihayun:
То же самое здесь...... . Отличный матод или что????!!!!
 
gabroo_munda:
Привет, Элихаюн,

я вижу, что на вашем графике есть полые круги. красные круги выше цены... синие круги ниже цены. что это за индикатор? спасибо.

с уважением,

Это просто старый NRTR, я изменил его знак, чтобы отличить от индикатора поддержки и сопротивления.

Вы можете взять мою версию...

Файлы:
 

Спасибо, Элихаюн... за такой полезный и быстрый ответ. Я очень благодарен за него.

С уважением,

 

отредактировано, потому что я использовал не того фишера... я переставлю, когда получу правильного...