Вызов! Насколько ты хорош?

 

Привет,

Вот USDJPY перед последним падением. Я перепробовал все индикаторы, которые у меня есть, но ни один из них не смог предсказать падение. Кто-нибудь здесь может это сделать?

Я просто удалил цены из истории (данные H1), изменил TF на 4H и вернулся к 1H, чтобы получить этот график.

Спасибо

Эли

Файлы:
usdjpy.jpg  182 kb
 

Я использовал этот индикатор TSD неправильно, использовал его на часовом графике USDJPY, и он поймал полное движение. На самом деле, с 4/26 он поймал 430 PIP на USDJPY. Возможно, я использую его неправильно (он должен быть на дневном графике), но он приносит результат. Я загружаю его на этот сайт. Используйте настройку как есть. Попробуйте. Согласно правилам ТСД, его следует запускать вскоре после начала нового дня 00 GMT. Удачи. P.S. Я не использовал никаких других индикаторов с этим советником.

Файлы:
 
iscuba11:
Я использовал этот индикатор TSD неправильно, использовал его на часовом графике USDJPY и он поймал полное движение. На самом деле, с 4/26 он поймал 430 PIPs на USDJPY. Возможно, я использую его неправильно (он должен быть на дневном графике), но он приносит результат. Я загружаю его на этот сайт. Используйте настройку как есть. Попробуйте. Согласно правилам ТСД, его следует запускать вскоре после начала нового дня 00 GMT. Удачи.

Спасибо, но это не индикатор, а советник. Я хочу найти индикатор, который может предсказать его ДО фактического падения.

 
elihayun:
Привет,

Вот USDJPY перед последним падением. Я пробовал каждый индикатор, который у меня есть, но ни один из них не смог предсказать падение. Кто-нибудь здесь может это сделать?

Я просто удалил цены из истории (данные H1), изменил TF на 4H и вернулся к 1H, чтобы получить этот график.

Спасибо

Илай

Я думаю, что MT4 - хорошая программа. Мне нравится, что она бесплатная и способна на многое. Больше всего мне нравится то, что мы можем запрограммировать практически любую идею для индикатора, и это не слишком сложно сделать. Одна из вещей, которая мне не нравится, заключается в том, что мы можем запрограммировать практически любую идею для индикатора, и это не слишком сложно сделать.

Со всеми нашими причудливыми индикаторами мы, как правило, забываем применять "основы" к нашим графикам.

Взгляните на график, который я размещаю. Да, некоторые из вас скажут, что задним числом легко сделать то, что я сделал. И вы правы. Но это не отменяет того факта, что применение "основ" на наших графиках, наряду со всеми нашими причудливыми индикаторами, может только помочь нашим системам, которые мы пытаемся разработать.

Keris

Файлы:
trendlines.gif  15 kb
 
keris2112:
Я думаю, что MT4 - хорошая программа. Мне нравится, что она бесплатная и способна на многое. Больше всего мне в ней нравится то, что мы можем запрограммировать практически любую идею для индикатора, и это не слишком сложно сделать. Мне не нравится в нем то, что мы можем запрограммировать практически любую идею для индикатора, и это не слишком сложно сделать.

Со всеми нашими причудливыми индикаторами мы склонны пренебрегать/забывать применять "основы" к нашим графикам.

Взгляните на график, который я размещаю. Да, некоторые из вас скажут, что задним числом легко сделать то, что я сделал. И вы правы. Но это не отменяет того факта, что применение "основ" на наших графиках, наряду со всеми нашими причудливыми индикаторами, может только помочь нашим системам, которые мы пытаемся разработать.

Keris

Вы правы, Керис, я уже выяснил, что это единственный способ, который я нашел. Я сделал это до того, как бросил вызов индикаторам. Мне просто интересно, есть ли действительно хороший индикатор, чтобы сказать мне это.

 
elihayun:
Привет,

Вот USDJPY перед последним падением. Я пробовал каждый индикатор, который у меня есть, но ни один из них не смог предсказать падение. Кто-нибудь здесь может это сделать?

Я просто удалил цены из истории (данные H1), изменил TF на 4H и вернулся к 1H, чтобы получить этот график.

Спасибо

Илай

Илай,

Мне жаль говорить, но вы ищете хрустальный шар, когда ищете предсказания. Почему бы не использовать реактивные стратегии, которые действуют определенным образом, когда рынок движется?

Я трейдер, а не предсказатель. Таким образом, я совсем не талантлив, когда дело доходит до предсказания будущего.

 

5мин

мои 5 минутные графики поймали его просто отлично... есть два других индикатора, которые идут с графиком, но они не были на картинке... с другими двумя индикаторами это не ударил мой 25 пип стоп лосс еще я обычно в другом направлении в безубытке или немного ниже отлично внутридневной используя высокий период 30+ индикаторов на 5 минутных графиках он работает 25 пип трейлер так что я могу войти в нижней части отката если мои индикаторы все еще указывают в направлении.... Индикатор на графике в основном говорит мне выйти, если трейлер или стоп-лосс не достигнут, затем подождать другого подтверждения в том же направлении или противоположном.... были некоторые проблемы в эту пятницу, но 1 из моих индикаторов уберег меня от большей части вип-потока, и я все равно вышел + 30 пунктов или около того, я думаю, за исключением $/yen, который был около 140 пунктов, и я вошел до огромного падения за день....второй показывает пятничную йену... Я вывел 40% лотов при +25 пунктов, так как в течение недели у меня довольно много сделок, которые достигают этой точки, а затем падают, и я люблю фиксировать прибыль в течение дня.

Файлы:
jipper.gif  29 kb
 

Да, я знаю хороший индикатор. Отчет США о сокращении рабочих мест. Мне неважно, насколько математически обоснован индикатор или советник, не проверить хотя бы новости - это идиотизм.

 

Это правда... если бы мои индикаторы были неправильными, я бы потерял 25 пунктов и вошел бы в другом направлении... все 4 моих графика были в правильном направлении до новостей, что является удачей 50/50... Я использую демо-версию fxcm, так что я могу получать новости, так что да, я знал, что это было. На прошлой неделе моя стратегия с этих картинок показала около 400 пунктов, если мои индикаторы были неправильными и я не вошел в другом направлении, когда они сказали мне тоже 300 пунктов - это все еще хорошая неделя, это реальный счет без демо.

Если это поможет, мой РОБОТ для КАМАРЕВЕРСАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ mt3 все еще находится в плюсе на 168 пунктов с пятницы, но он вошел сразу после выхода новостей.

 

Спасибо всем, кто ответил. Моя идея заключалась в том, чтобы показать, что даже с лучшими индикаторами, которые мы используем, иногда невозможно предсказать рынок (особенно когда выходят новости ). Единственное, что сработало, это трендовые линии и пробитие уровней поддержки. Для меня это был урок (стоил мне 25 пунктов, неплохо для частного урока ).

Спасибо всем

 

Индикатор

Можете ли вы дать мне индикатор AlaskanPipAssaisin?

Спасибо