Канал Дончиана - страница 5

 
candyman752:
Можно ли все вышесказанное сделать MTF

Это классический канал Дончиана.

 

Donchian fibo (metatrader 5)

donchian_fibo.mq5

Файлы:
 

Пожалуйста, я ищу базовый индикатор MTF Donchian, т.е. тот, который показывает только линии без сдвига.

 
sogts:
Пожалуйста, я ищу базовый MTF индикатор Donchian, т.е. тот, который показывает только линии без сдвига.

sogts

Канал Дончиана должен быть сдвинут на единицу (иначе цена никогда не пробьет канал и не будет сигнала)

 
mladen:
sogts канал Дончиана должен быть сдвинут на единицу (иначе цена никогда не пробьет канал и не будет сигнала)

Спасибо за ваш ответ. Я не против того, что у вас есть, если этим можно поделиться.

 
sogts:
Спасибо за ваш ответ. Я не против того, что у вас есть, если можно поделиться.

Согтс, есть эта версия mtf.

Файлы:
 

Для простого это канал Дончиана является удивительно хорошим индикатором

 
mrtools:
Согтс, есть эта версия mtf.

Большое спасибо. Я очень благодарен.

 
airquest:
Я немного поиграл с каналом Дончиана и подумал, что даст сдвинутый канал. Я настроил его в стиле Ichimoku (настройки обычно используются для SenkouB), что означает установку на период 52 (HL из 52 последних периодов) и сдвиг на 26 (канал проецируется на 26 периодов вперед). Результат получается довольно интересным. Если вы установите 4 дополнительных уровня выше и ниже канала, это, кажется, даст хорошие целевые области и уровни поддержки/сопротивления . Просто делюсь этим для развлечения.

Здравствуйте, сэр,

Я хотел бы попросить небольшой помощи, с этим индикатором, я также поклонник дончианских каналов, у меня есть дончианские каналы, которые возможно сдвиг режим, но сдвиг не показывает N периодов вперед, (он просто показывает текущую цену момент спот) можете ли вы изменить мой индикатор, а также ваш индикатор показывает N периодов вперед.

это может быть большой помощью

спасибо

abmmalay

Я только что прикрепил мой mq4 файл, пожалуйста, измените и отправьте мне abmmalay@gmail.com.

заранее спасибо

Файлы:
 
abmmalay:
Здравствуйте, сэр,

Я хотел бы попросить небольшой помощи, с этим индикатором, я также являюсь поклонником дончианских каналов, у меня есть дончианские каналы, которые имеют режим сдвига, но сдвиг не показывает N периодов вперед, (он просто показывает текущую цену в момент спота) можете ли вы изменить мой индикатор, а также ваш индикатор показывает N периодов вперед.

это может быть большой помощью

спасибо

abmmalay

Я только что прикрепил мой mq4 файл, пожалуйста, измените и отправьте мне abmmalay@gmail.com.

заранее спасибо

abmmalay

Довольно много дончанских каналов со сдвигом уже вокруг. Вот этот, например: https: //www.mql5.com/en/forum/general