Universal MA Cross EA - страница 77

 

Проблема выхода из эксперта

Дорогой Мальден,

Приветствую!

Автор базового советника - firedave, я изменил условия входа и выхода. Условия входа были выполнены, но условие выхода (FastMA пересекла SlowMA) не работает вообще. Не могли бы вы помочь мне посмотреть и исправить мою ошибку?

ошибку?

Буду признателен за вашу помощь.

Спасибо

Файлы:
ma_amp_macd.mq4  16 kb
 

...

harrytn

Источник, который вы разместили, не компилируется (он имеет несколько ошибок в коде, что препятствует его компиляции, вам нужно сначала исправить их (такие вещи, как "3ymbol", который написан вместо "symbol", и подобные), прежде чем продолжить).

harrytn:
Уважаемый Мальден,

Приветствую!

Автор базового советника - firedave, я изменил условия входа и выхода. Условия входа были выполнены, но условие выхода (FastMA пересекла SlowMA) не работает вообще. Не могли бы вы помочь мне посмотреть и исправить мою ошибку?

ошибку?

Благодарю за помощь.

Спасибо.
 

EA Нужна помощь

Уважаемый Младен,

У меня нет никаких знаний о кодировании, я просто взял здесь и там EA выйти с этим, и я не как исправить это вообще, я надеюсь, что вы можете помочь мне, что на моей проблеме, я буду очень признателен.

Ниже приведены критерии:

Условие Покупка:

M5 - FastMA5 выше SlowMA21 & M60 - MACD5-21-1 выше 0 & M240 - MACD2-21-1 выше 0.

Условие продажи:

M5 - FastMA5 ниже SlowMA21 & M60 - MACD5-21-1 ниже 0 & M240 - MACD2-21-1 ниже 0.

Условие Buy Exit:

M5 - FastMA5 Cross Dn SlowMA21

Условие выхода на продажу:

M5 - FastMA5 Cross Up SlowMA21.

Спасибо.

mladen:
harrytn Исходник, который вы выложили, не компилируется (в нем есть несколько ошибок в коде, которые мешают компиляции, вам нужно сначала исправить их (такие вещи, как "3ymbol", который написан вместо "symbol", и подобные), прежде чем продолжить).
 

...

harrytn

Поскольку в коде, который вы выложили, слишком много ошибок, не могли бы вы выложить оригинал, над которым вы работали, чтобы его можно было изменить и добавить те условия, которые вам нужны?

harrytn:
Уважаемый Младен,

У меня нет знаний о кодировании, я просто взял здесь и там EA, чтобы выйти с этим, и я не знаю, как исправить это вообще, я надеюсь, вы можете помочь мне, что на моей проблеме, я буду очень признателен.

Ниже приведены критерии:

Условие Покупка:

M5 - FastMA5 выше SlowMA21 & M60 - MACD5-21-1 выше 0 & M240 - MACD2-21-1 выше 0.

Условие продажи:

M5 - FastMA5 ниже SlowMA21 & M60 - MACD5-21-1 ниже 0 & M240 - MACD2-21-1 ниже 0.

Условие Buy Exit:

M5 - FastMA5 Cross Dn SlowMA21

Условие выхода на продажу:

M5 - FastMA5 Cross Up SlowMA21

Спасибо.
 

EA Нужна помощь

Уважаемый Младен,

Спасибо за ваш ответ.

Прилагаю оригинальную версию советника для вашего внимания! Я сделал следующее.

1. в строке extern - переименование.

2. изменил показатели StopLoss/TakeProfit/TrailingStop.

3. Ввел индикаторы MA, MACD и удалил индикатор CCI.

4. at extern bool - Удалены OneEntryPerBar & ConfirmatedOnEntry.

5. at extern int - Изменен Start/EndHour.

6. At string - Переименовать.

7. at int start - Введен знак индикаторов.

8. At bool - Добавлены BuyExitCondition& SellExitCondition.

9. at SET VALUE FOR VARIABLE - Введена функция индикаторов MA & MACD.

10. At ENTRY CONDITION - Введено условие.

11. Добавлены BuyExitCondition и SellExitCondition.

Все остальное осталось как есть. Вы можете помочь мне перекодировать и убрать лишнее.

Спасибо за хорошую помощь.

mladen:
harrytn Поскольку в коде, который вы выложили, слишком много ошибок, не могли бы вы выложить оригинал, над которым вы работали, чтобы его можно было изменить и добавить нужные вам условия?
Файлы:
 

...

harrytn

Теперь он компилируется без ошибок, и вы можете его протестировать. Ваши условия остались в том виде, в котором вы их определили (набор новых условий), поэтому вы можете продолжать работу над ним (я не проверял, как он работает, я лишь внес изменения, которые позволили использовать ваши условия, и удалил некоторые ошибки, которые были в коде).

с уважением

harrytn:
Уважаемый Младен,

Спасибо за ваш ответ.

Прилагаю оригинальную версию советника для вашего внимания! Ниже перечислено то, что я сделал.

1. У внешней строки - Переименовать.

2. Изменен показатель StopLoss/TakeProfit/TrailingStop.

3. Введены индикаторы MA, MACD и удален индикатор CCI.

4. В extern bool - Удалены OneEntryPerBar & ConfirmatedOnEntry.

5. At extern int - Изменено Start/EndHour.

6. At string - Переименовать.

7. At int start - Ввод знака индикатора.

8. At bool - Добавлены BuyExitCondition& SellExitCondition.

9. At SET VALUE FOR VARIABLE - Введена функция индикаторов MA & MACD.

10. At ENTRY CONDITION - Введено условие.

11. Добавлены BuyExitCondition и SellExitCondition.

Остальное осталось как есть. Вы можете помочь мне перекодировать и убрать лишнее.

Спасибо за хорошую помощь.
Файлы:
 

Большое спасибо Младену

Уважаемый Младен,

Большое спасибо за ваш супер ответ, я протестирую его и приду к вам, если у меня возникнут проблемы.

Большое спасибо. Хорошего дня.

mladen:
harrytn

Теперь он компилируется без ошибок, и вы можете протестировать его. Ваши условия остались в том виде, в котором вы их определили (набор новых условий), так что вы можете продолжать работу над ним (я не проверял, как он работает, я лишь внес изменения, которые позволили использовать ваши условия, и удалил некоторые ошибки, которые были в коде).

с уважением
 

ПОКУПКА / ПРОДАЖА ВЫХОДНОГО КОНТРОЛЯ Нужна помощь

Уважаемый Младен,

Я применил в тестере стратегий и обнаружил, что условие BUY/SELL EXIT CONDITION, что MA Exit CONDITION не выходит сразу MA пересекла ..... вместо того, чтобы per-long выходить каким-то образом? Как решить эту проблему, буду признателен за вашу помощь.

Спасибо

BuyCondition = (FMA1>SMA1 && vA2>0 && vA3>0);

SellCondition = (FMA1<SMA1 && vA2<0 && vA3<0);

BuyExitCondition = (FMA1<SMA1);

SellExitCondition = (FMA1>SMA1);

 

...

Забыл сказать.

Чтобы использовать дополнительные условия выхода, я добавил один параметр: UseAdditionaExit. Итак, чтобы использовать эти условия выхода, вы должны установить UseAdditionaExit в true и протестировать его.

harrytn:
Уважаемый Младен,

Я применил в тестере стратегий и обнаружил, что условие выхода из BUY/SELL EXIT CONDITION не выходит сразу после пересечения MA ..... вместо пер-лонг, а выходит каким-то образом? Как решить эту проблему, буду признателен за помощь.

Спасибо

BuyCondition = (FMA1>SMA1 && vA2>0 && vA3>0);

SellCondition = (FMA1<SMA1 && vA2<0 && vA3<0);

BuyExitCondition = (FMA1<SMA1);

SellExitCondition = (FMA1>SMA1);
 

Спасибо Младен

Уважаемый Младен,

Советник, введенный Вами, работает идеально, еще раз большое спасибо за Вашу хорошую работу.

Большое спасибо и всего хорошего.

С наилучшими пожеланиями

mladen:
Забыл сказать, чтобы использовать дополнительные условия выхода, я добавил один параметр: UseAdditionaExit. Итак, чтобы использовать эти условия выхода, вы установили UseAdditionaExit в true и протестировали его.