Universal MA Cross EA - страница 74

 

ECN версия universalMACrossEA + ecn 1.01.mq4

mladen:
На всякий случай... добавлена поддержка 5-значных брокеров, так что теперь вам не придется пересчитывать стоп-лосс, тейк-профит и трейлинг-стоп. Сохранилась поддержка ecn брокеров (если ваш брокер не позволяет выставлять стоп лосс и/или тейк профит вместе с открытием ордера, установите параметр EcnBroker в true и тогда советник сам позаботится об остальном)

Здравствуйте!

Я начал тестировать этот советник(universalMACrossEA + ecn 1.01.mq4 ECN версия) и обнаружил ошибкув коде опции TrailingStop... Он использует неправильные пункты для трейлинга ордеров SELL на ECN брокере...

Например:

ECN = true,

TrailingStop = 10 пунктов (ECN брокер),

открыли ордер SELL в 1.00000 пунктов, TrailingStop будет на 1.00001...

ОрдерBUY на 1.00000 будет иметь нормальный трейлинг на 1.00010.

Кто-нибудь может исправить этот баг????

У меня сейчас нет mql4, плохо для меня;-) tnx!

 

...

Попробуйте его сейчас PS: сделал еще несколько изменений, так что если вы скачали до того, как это сообщение было отредактировано в последний раз, пожалуйста, скачайте его заново.

stail7:
Привет!

Я начал тестировать этот советник(universalMACrossEA + ecn 1.01.mq4 ECN версия) и обнаружил ошибкув коде опции TrailingStop... Он использует неправильные пункты для трейлинга ордеров SELL на ECN брокере...

Например:

ECN = true,

TrailingStop = 10 пунктов (ECN брокер),

открыли ордер SELL в 1.00000 пунктов, TrailingStop будет на 1.00001...

ОрдерBUY на 1.00000 будет иметь нормальный трейлинг на 1.00010.

Кто-нибудь может исправить этот баг????

У меня сейчас нет mql4, плохо для меня;-) tnx!
Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас PS: внес еще несколько изменений, так что если вы скачали до того, как это сообщение было отредактировано в последний раз, пожалуйста, скачайте его заново.

Все равно что-то не так (может быть только у меня:-)) TrailingStop двигается вперед-назад, следует за ценой на 10 пунктов (например) и не фиксирует прибыль...

Вы можете поставить там TrailingStop такой же, как воригинальном universalMACrossEA из первого поста?????

 

...

Вы прочитали PS из сообщения?

Перезагрузите советник и он должен работать нормально (протестировал его сейчас, и насколько я вижу, он работает как надо).

stail7:
Все равно что-то не так (может быть только у меня:-)) TrailingStop двигается назад и вперед, следует за ценой на 10 пунктов (например) и не фиксирует прибыль...

Вы можете поставить там TrailingStop такой же, как воригинальном universalMACrossEA из первого поста?

 
mladen:
Вы прочитали PS из сообщения? Перезагрузите советник и он должен работать нормально (проверил его сейчас, и насколько я вижу, он работает так, как должен)

извините Это работает! Спасибо!

и может быть, вы можете исправить управление капиталом в этом советнике на простое, например:

размер лота будет = AccountFreeMargin() * Risk / 1000) / 100

 

Привет, Firedave и все остальные,

Извините, что беспокою вас. Я новичок в этой теме.

Во-первых, я тестировал ваш universalmacrossea и хочу сказать, что вы проделали замечательную работу! Я нахожу вашу работу действительно обширной, поскольку вы смогли включить так много сценариев.

Советник делает все, что я хочу, кроме одного - можно ли сделать так, чтобы он открывал сделку, не дожидаясь закрытия сигнального бара?

В настоящее время я использую обратный режим, т.е. я продаю, когда быстрая MA пересекает медленную MA снизу (я использую 1 и 21 MA, потому что на самом деле я хочу открыть сделку, когда цена коснется MA). Однако я не хочу ждать, пока бар закроется выше/ниже МА перед открытием сделки. Я хочу открыть сделку сразу, как только цена коснется МА (или лучше за 5 пунктов до того, как она коснется МА).

Как вы думаете, это возможно?

 

Здравствуйте, какие МА вы используете и минимальное расстояние. Я использую 2 (SMA) и 5 (LWMA) и минимальное расстояние разное. Это зависит от ТФ. TS тоже разные. На m30 5 пипсов, на H1-H4 10-15 пипсов. Советник работает нормально, но прибыль не очень. Советник то зарабатывает, то теряет. Есть ли у вас какие-то универсальные настройки, прибыльные для EUR/USD. Кто-нибудь тестирует другие пары?

 
xkubas:
Привет, какие МА вы используете и минимальное расстояние. Я использую 2 (SMA) и 5 (LWMA), минимальное расстояние разное. Это зависит от ТФ. TS тоже разный. На m30 5 пипсов, на H1-H4 10-15 пипсов. Советник работает нормально, но прибыль не очень. Советник то зарабатывает, то теряет. Есть ли у вас какие-то универсальные настройки, прибыльные для EUR/USD. Кто-нибудь тестирует другие пары?

Имейте в виду, что это стратегия скользящей средней, и маленький тейк-профит не будет удовлетворительным во всех случаях.

Я обнаружил, что мне нужно использовать анализ "прогулки вперед", чтобы убедиться, что у меня есть вещи, достаточно хорошие для торговли.

Кроме того, в моих тестах используются данные за десять лет, так я получаю лучшие результаты.

Вы можете обнаружить, что GBPUSD дает лучшие результаты

Файлы:
 

Я пытаюсь протестировать этот набор. На моем аккаунте он не работает, как и на вашем. Настройки те же, а зайти не получается.

 
xkubas:
Я пытаюсь протестировать этот набор. На моем счете он не работает так, как на вашем. Те же настройки и проигрыш.

Я просто хотел показать вам, что эта ea очень мощная и что вы можете достичь некоторых отличных прибылей, если вы достаточно терпеливы, чтобы настроить параметры, пока вы не найдете то, что работает на ваших данных.

Я постоянно занимаюсь бэктестингом и оптимизацией двух или трех экземпляров этой ea, каждый день, весь день, и я нахожу, что это стоит того, чтобы я этим занимался.

Желаю удачи в тестировании.