Universal MA Cross EA - страница 65

 

TEMA и универсальный крест

Здравствуйте,

можно ли добавить TEMA к советнику универсальный крест?

Спасибо

Файлы:
 

Кто-нибудь из кодеров/программистов поможет закодировать советника по пересечению МА для торговли выше/ниже другой МА?

Здравствуйте,

Кто-нибудь из кодеров/программистов поможет мне закодировать советника MA cross EA для торговли выше/ниже другой MA?

спасибо

 

Привет всем,

Кто-нибудь может посмотреть на картинку и объяснить, почему советник открыл короткую позицию, а через 2 минуты изменил позицию, несмотря на то, что нет кросса?

Спасибо,

FiXy

Файлы:
1.gif  21 kb
 

Я добавлю его в свой список тестирования, спасибо за советника.

С наилучшими пожеланиями

 

Необходимо увидеть все настройки

fixyfixy:
Привет всем,

Кто-нибудь может посмотреть на картинку и объяснить, почему советник открыл короткую позицию, а через 2 минуты сменил позицию, несмотря на отсутствие кросса?

Спасибо, FiXy

Здравствуйте, fixyfixy,

Советник UniversalMACross имеет множество настроек с различными индикаторами внутри.

Трудно сказать, как произошла эта сделка, не видя ВСЕХ настроек.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Привет, ребята, новичок в советниках и новичок в этом советнике.

хех.

Когда я перетаскиваю его на график MT4, журнал пишет, что советник успешно загружен.

Когда я нажимаю ок, он говорит, что советник удален.

Тем не менее, информация о советнике все еще находится на графике, в правом верхнем и левом верхнем углу.

Загружен он или нет?

Спасибо

 

Другой вопрос, нужно ли вам иметь МА на вашем графике, чтобы это работало. Или нет?

И в чем разница между быстрой и медленной МА? Имеет ли это значение?

 

Да, на каждом из правых верхних углов EA есть недовольное лицо...

 

Не удается протестировать советника на Backtest.

Я получаю.

2011.06.04 23:53:01 2008.12.26 14:00 universalMACrossEA EURUSD,H1: OrderSend error 130

2011.06.04 23:53:01 2008.12.31 16:00 universalMACrossEA EURUSD,H1: Prev : DOWN - Curr : DOWN

Ничего не работает...

 

На бэктесте я не знаю, почему советник покупает прямо здесь, расстояние между обеими МА составляет около 20 пунктов, однако то, что я ввел, равно 45.

Кто-нибудь может объяснить?