Universal MA Cross EA - страница 52

 

Индикаторы

Может быть, я что-то пропустил, может кто-нибудь может прояснить... какие индикаторы используются для этого.

Спасибо,

Майк

 

3 индикатора MA

Здравствуйте, Snakemaster. Единственные используемые индикаторы - это старые добрые экспоненциальные скользящие средние. Вы просто должны настроить периоды в зависимости от того, насколько активен рынок. И избегайте выхода новостей !!!

 

Не открываются сделки

Привет всем, я тестирую эту ea на 2 разных брокерах, но сделки не открываются. Я просмотрел настройки несколько раз и не могу увидеть, где есть проблема. Проверка вкладки экспертов внизу показывает комментарии, что был крест, но сделок все еще нет. Есть предложения, как это исправить?

 
cosmiclifeform:
Спасибо, Рикки,

Полезно хотя бы увидеть последовательность. Это на самом деле хорошая вещь при отладке!

Ранее вы сказали:

1) Я запущу ее снова на паре графиков в понедельник, возможно, на более коротком таймфрейме, чем 1 час, чтобы получить несколько кросс-ситуаций и посмотреть, торгуется ли она.

* Хорошая стратегия. Я тестирую в течение 1 месяца и нахожу 1 хорошую неделю сделок, чтобы ускорить тестирование. Меньше журналов, легче найти отладочные ошибки.

2) Я запущу ее с MCD, установленным на 5 и Look-up, установленным на 0, и посмотрю, как она пойдет.

* Это интересные функции, и они действительно хорошо работают. Проблема в том, что код блокирует их обе вместе.

if(MaxLookUp>0 && MinCrossDistance>0)

Вы заметите "&&", поэтому для того, чтобы они работали, оба значения должны быть > 1. Так что MCD=5 и MLU=0 не будут работать с нынешним кодом. Я исследовал торговлю на одном и том же пересекающемся баре и, чтобы заставить MCD-пересечение работать без MLU... я изменил его на:

if(MaxLookUp==0 && MinCrossDistance>0).

Может быть, кто-то может посмотреть на это и сделать это опцией? А пока это изменение хорошо работает для меня.

3) В настоящее время я устанавливаю свои takeprofit и stoploss с дополнительным "0", как советовали другие, у кого были подобные проблемы при открытии сделок.

Таким образом, мои 150 становятся 1500, а мои 80 становятся 800. Однако я заметил одну вещь: "1500" становится "1500.00", а "80" становится "800.00". Возможно, проблема в этом? Не должно ли это быть просто "1500"?

* Я использую только однозначный TP и SL=0, поэтому я не обнаружил проблемы с использованием однозначных цифр для TP или SL. BTW, где вы видите "1500.00 и 800.00"?

* Я ранее опубликовал продолжение о проблеме с ошибкой 4107. Надеюсь, это поможет всем... и спасибо Serpentsnoir за помощь в отладке!

Берегите себя,

Роберт

Роберт и Рикки,

Сделал еще несколько изменений. На этот раз я отменил несколько вещей, чтобы вернуть нас к точке, где пункты обрабатываются автоматически.

Это означает, что сейчас, если вы работаете с 5-значным брокером, то используйте 100 для обозначения 100, а если вы работаете с 4-значным брокером, то используйте10 для обозначения 10. Я просто делаю это, чтобы устранить еще одну возможную проблему.

Я также рассмотрю возможность внесения изменений (отмеченных выше), когда мы решим эту проблему. Еще один запрос на взятие половины на указанной цели последует.

Подведем итоги: 4107 - это недопустимая цена, 130 - недопустимые стопы (TP, SL), а 131 - недопустимый размер лота.

Не могли бы вы протестировать еще раз с прикрепленной версией?

sn

Файлы:
 

Спасибо за вашу тяжелую работу.

Я был оффлайн в течение недели, отсюда и мое отсутствие.

Я скачал ваше пересмотренное издание этой программы и попробую ее на предстоящей неделе.

Я опубликую результаты соответственно.

У этой программы есть все возможности, которые только можно пожелать для переходящей программы, поэтому стоит проявить настойчивость.

С уважением

rickyc

 

Привет, ребята. Кто-нибудь может помочь мне найти советника с очень простыми условиями:

TFs: H4 Daily Weekly Monthly

Открывать продажу, когда цена закрывается ниже 14 SMA (минимум)

Открывать покупку, когда цена закрывается выше 14 SMA (максимум).

Если кто-нибудь включит RR, будет здорово (трейлинг стоп, 2% (золотое правило), 2\1).

Ой, я забыл.

У меня есть дополнительный фильтр для этой стратегии.

Еще раз спасибо всем за усердную работу над кроссоверами МА.

P.S. Извините за плохой английский

 

Прошу совета.

Этот советник просто отправляет оповещения о пересечениях, но не открывает никаких сделок. Что происходит? Спасибо!

 

Прошу помочь, так как этот советник не открывает сделки, только оповещения.

Я меняю только T/P, S/L, MA1 - MA2 период и размер лота (это потому что я пробую его на микросчете Альпари).

Я также включил функцию Microaccount с "false" на "true".

 

Point Mod и MCD/MLU Mod

serpentsnoir:
Роберт и Рикки,

Сделал еще несколько изменений. На этот раз я отменил несколько вещей, чтобы вернуть нас к точке, где пункты обрабатываются автоматически.

Резюмирую: 4107 - недействительная цена, 130 - недействительные стопы (TP, SL), 131 - недействительный размер лота.

Не могли бы вы протестировать еще раз с прикрепленной версией? sn

Привет Serpentsnoir,

Спасибо за мод Point для тестирования. Кажется, работает нормально. Я попробовал его на FXDD с 2 и 4 цифрами и FXCBS с 3 и 5 цифрами... работал хорошо со всеми цифрами и не получил никаких ошибок 4107, используя различные настройки MCD MLU. Похоже, что исправление Point работает нормально. Надеюсь, другие смогут подтвердить, что этот мод Point также работает нормально.

Ранее я писал, что "NormalizedDouble", кажется, тоже работает, но я думаю, что это решение Point - более чистый код.

Отличная работа... и готовность к печати... v5?? ...lol!

Вот продолжение вопроса о MCD и MLU:

Я вернулся и посмотрел на код MCD и MLU.

if(MaxLookUp > 0 && MinCrossDistance>0)

Это действительно отличный код, простой и функциональный. Основная проблема этого кода заключалась в том, что он связывал MCD и MLU вместе, то есть вам нужно было использовать и Min Crossing Distance, и Max Look Up вместе, оба значения должны были быть 1 или больше, что делало сделку на 1 или более баров позже. Это хорошо для подтверждения и более безопасных сделок, но я хотел иметь возможность установить min cross на том же баре без установки max look up, поэтому я изменил код следующим образом.

if(MaxLookUp >= 0 && MinCrossDistance>0)

Теперь, похоже, у меня есть возможность торговать на том же баре или на более поздних барах.

Пожалуйста, проверьте это и дайте мне знать, если это работает хорошо, и мы можем добавить это в следующую версию с вашим модом Point.

Спасибо за ваши усилия,

Роберт

Вот некоторые журналы UMAC, показывающие отсутствие ошибок 4107:

UMAC - V4 - Журнал - 5 цифр

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: Последняя сделка: нет

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: open #1 buy 5.00 GBPUSD... at 1.59431 tp: 1.59436 ok

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: sn Debug on buy: ticket,err,count 1/0/0

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: sn Отладка при покупке: Ask,Slippage,aStopLoss,aTakeProfit 1.59431/5.00000/0.00000/1.59436

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: открыт ордер BUY : 1.5943

Тестер: тейк-профит #1 на 1.59436 (1.59437 / 1.59483)

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: открыт #2 sell 5.00 GBPUSD... по 1.59311 tp: 1.59306 ok

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: sn Debug on sell: ticket,err,count 2/0/0

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: sn Отладка на продажу: Bid,Slippage,aStopLoss,aTakeProfit 1.59311/5.00000/0.00000/1.59362

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 GBPUSD...,H1: открыт ордер SELL : 1.5931

Тестер: тейк-профит #2 на 1.59306 (1.59260 / 1.59306)

UMAC - V4 - Журнал - 2 цифры

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: Prev : UP - Curr : DOWN

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: MA Cross SELL

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: open #1 продажа 1.00 USDJPY по 90.24 tp: 90.19 ok

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: sn Debug on sell: ticket,err,count 1/0/0

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: sn Отладка на продажу: Bid,Slippage,aStopLoss,aTakeProfit 90.24/5.00/0.00/90.32

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: открыт ордер SELL : 90.24

universalMACrossEA[5 Dig]-V4 USDJPY,H1: Prev : DOWN - Curr : UP

 

Спасибо за это обновление, я буду пытаться снова заставить эту ea торговать на следующей неделе.

С уважением

rickyc