Universal MA Cross EA - страница 3

 
Fxparadise:
Firedave

Спасибо за ваши предложения.

Что вы думаете о добавлении трендового индикатора Hull для подтверждения тренда?

Я тестирую эту стратегию на H4.

Видите, результаты выглядят хорошо.

Хорошие результаты Fxparadise, какие настройки вы используете?

Заранее спасибо

 

laserjet

HMA период 20

цена 0

неудовлетворение 0

Все настройки по умолчанию .

 
FXGuy2000:
Значит, действительно, советник откроет другую сделку в том же направлении до того, как будет сгенерирован другой сигнал, без упомянутой вами настройки, установленной на 'True'?

Здравствуйте, текущий советник откроет другую сделку, если вы закроете текущую сделку вручную, независимо от любых настроек, которые мы используем. Нужен дополнительный код, чтобы этого не происходило. Надеюсь, это поможет

 
Fxparadise:
Firedave

Спасибо за ваши предложения.

Что вы думаете о добавлении трендового индикатора Hull для подтверждения тренда?

Я тестирую эту стратегию на H4.

Видите, результаты выглядят хорошо.

Привет, Рай, спасибо за предложение. Можете ли вы опубликовать советник, который вы используете, чтобы я мог посмотреть на логику стратегии? Или просто дайте мне знать ваше торговое правило с использованием HMA. Заранее спасибо

 

Firedave

У меня нет советника, было бы хорошо, если бы кто-то создал или добавил в какую-то другую стратегию.

Я использую 2 индикатора: тренд корпуса и индикатор часового канала.

Правило простое:

брать лонг, если цена архивирует нижнюю поддержку и цвет корпуса тренда меняется с красного на синий, или брать лонг, если происходит пробой верхнего сопротивления и цвет корпуса синий или когда цвет меняется с красного на синий. Шорт противоположен вышеуказанному. Также я использую среднюю линию sup/ resist с той же логикой, что и выше, и ставлю TLS 50 пунктов.

Я начал тестировать эту стратегию несколько дней назад, возможно, люди здесь могут помочь нам в разработке стратегии или добавить что-то в вашу стратегию.

Смотрите индикатор

Файлы:
 
Fxparadise:
Firedave

У меня нет советника, было бы хорошо, если бы кто-нибудь создал или добавил еще какую-нибудь стратегию.

Я использую 2 индикатора: трендовый и индикатор часового канала.

Правило простое:

брать длинную позицию, если цена архивирует нижнюю поддержку и цвет корпуса тренда меняется с красного на синий, или брать длинную позицию, если происходит пробой верхнего сопротивления и цвет корпуса синий или когда цвет меняется с красного на синий. Короткая позиция противоположна вышеуказанной. Также я использую среднюю линию sup/ resist с той же логикой, что и выше, и ставлю TLS 50 пунктов.

Я начал тестировать эту стратегию несколько дней назад, возможно, люди здесь могут помочь нам в разработке стратегии или добавить что-то в вашу стратегию.

Смотрите индикатор

Привет, Рай, спасибо за ваш торговый план, я посмотрю на него. Возможно, нам нужен отдельный советник

 

минимальное расстояние между медленной и быстрой ma

не могли бы вы указать минимальное расстояние между пересечением медленной и быстрой ma для определения позиции входа, потому что если они пересекаются только на 1 пункт, то это на 98% точно ложный прорыв. заранее спасибо.

 
kucinx:
не могли бы вы указать минимальное расстояние между пересечением медленной и быстрой ma для определения позиции входа, потому что если они пересекаются только на 1 пункт, то это на 98% точно ложный пробой. заранее спасибо.

Привет, kucinx, звучит как хорошая идея. Каково ваше предложение по поводу минимального расстояния для правильного креста? Заранее спасибо

 
firedave:
Здравствуйте, текущий советник откроет другую сделку, если вы закроете текущую сделку вручную, независимо от любых настроек, которые мы используем. Нужен дополнительный код, чтобы этого не происходило. Надеюсь, это поможет .

Угадайте, что? Я просто закрыл сделку вручную, и она больше не открывалась.

Но что я заметил, он открывал сделки на USD/CHF и USD/JPY, но не открывал сделки на AUD/USD, когда появлялся кроссовер.

Это было на 5-минутном графике, торговля велась в реальном времени.

 
FXGuy2000:
Угадайте что? Я просто закрыл сделку вручную, и она не открыла другую сделку.

Но что я заметил, он открыл сделки на USD/CHF и USD/JPY, но не открыл сделки на AUD/USD, когда появился кроссовер.

Это было на 5-минутном графике, торговля велась в реальном времени.

Привет FXGuy

Как проходят ваши сделки... не могли бы вы сказать, какие настройки вы используете.

Спасибо

Бабар