Метод "XO"-......... - страница 99

 
ssotiro:
Я (тихо) следую методу XO почти с тех пор, как вы впервые его опубликовали.

До этого я не торговал на 5-минутных ТФ, потому что думал, что не смогу найти подходящий сиатем для этого маленького ТФ.

Спасибо за ваши усилия и счастливого 2007 года всем (я знаю, что это немного поздно, но я только что вернулся домой из отпуска).

Спасибо за ваши добрые пожелания; никогда не поздно для этого. Желаю вам хороших пунктов в наступающем году, а с новыми улучшениями, кто знает, может быть, вы станете еще счастливее.

Наилучшие пожелания вам и вашей семье.

 

как это работает

Привет! После того, как я купил коммерческую систему, которая меня очень разочаровала, я искал другие системы и нашел вашу удивительную бесплатную систему.

Я совсем новичок в metatrader, но я уже загрузил ваш шаблон. Так много индикаторов. Мне трудно понять вашу систему. Я уже прочитал первую страницу, и у меня складывается представление о ней.

Как я вижу, она не очень хорошо выглядит на EUR/USD, но кабель в порядке, USD/CHF, также GBP/JPN.

Какие пары вы бы порекомендовали для торговли? Как вы вообще торгуете с ним, какие успехи?

Любые ответы и советы вы также можете отправить на мой e-mail: b58wr-chat@yahoo.de.

чтобы не загружать этот форум своими вопросами для новичков.

Хороших выходных!

 
Woodcrusher:
Привет! После того, как я купил коммерческую систему, которая меня очень разочаровала, я поискал другие системы и нашел вашу удивительную бесплатную систему.

Я совсем новичок в метатрейдере, но уже загрузил ваш шаблон. Так много индикаторов. Мне трудно понять вашу систему. Я уже прочитал первую страницу и начинаю понимать ее.

Как я вижу, она не очень хорошо выглядит на EUR/USD, но кабель в порядке, USD/CHF, также GBP/JPN.

Какие пары вы бы порекомендовали для торговли? Как вы вообще торгуете с ним, какие успехи?

Любые ответы и советы вы также можете отправить на мой e-mail: b58wr-chat@yahoo.de.

чтобы не загружать этот форум своими вопросами для новичков.

Хороших выходных!

Как и в любой другой системе, вы должны следовать правилам, чтобы сделать хороший вход, вы не можете просто торговать вслепую. EURUSD и GBPUSD меня устраивают, я избегаю пар, не относящихся к USD, просто потому, что необходимо учитывать обменный курс к USD. Вы увидите, что эта система наиболее прибыльна во время Еврпопейской и ранней Американской сессии, чтобы получить импульс. Вы можете использовать эту систему на 5M или 15M TF.....

 

15 M настройки

Здравствуйте, ребята,

При торговле на 15-минутном графике вы изменяете различные индикаторы соответствующим образом?

 
Bonnie:
Здравствуйте, ребята, При торговле на 15-минутном графике вы изменяете различные индикаторы соответствующим образом?

Да, вы должны изменить CCI на 55/13 и ЕМА соответственно.

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте, Валео,

Спасибо за быстрый ответ.

Да, я читал об этих изменениях, но я больше думал о различных индикаторах XO и SuperTrend, поскольку их изменение (например, на 15,30,60,240), похоже, оказывает довольно сильное влияние.

 

Здравствуйте, Бонни,

Сейчас у нас есть 5 индикаторов супертрендов, и каждый из них предназначен для определенного таймфрейма.

А для xo, большинство из них имеют жестко закодированный таймфрейм.

Другими словами, для супертрендов и xo таймфрейм не имеет значения.

 

Спасибо, Большой Джо,

Я не использовал эти индикаторы раньше, так что я все еще нахожусь в режиме обучения.

 

По поводу перекраски

Привет всем

ValeoFX, ваша система удивительна. Но я не могу понять логику перерисовки прошлого, почему бы индикаторам не оставить прошлое как есть, ваша точка зрения заключается в том, что если мы берем настоящую сделку, если она перерисовывает прошлое, мы также будем в прибыльной позиции. Но если индикатор показывает точные значения, которые он показывает в реальной торговле, мы будем знать, какие ошибки мы совершили и где мы ошиблись. Имеет ли это какое-либо отношение к индикаторам.

Еще раз спасибо за вашу замечательную систему.

 
krvthj:
Привет всем

ValeoFX, ваша система удивительна. Но я не могу понять логику перерисовывания прошлого, почему бы индикаторам не оставить прошлое как есть, ваша точка зрения заключается в том, что если мы берем настоящую сделку, если она перерисовывает прошлое, мы также будем в прибыльной позиции. Но если индикатор показывает точные значения, которые он показывает в реальной торговле, мы будем знать, какие ошибки мы совершили и где мы ошиблись. Имеет ли это какое-либо отношение к индикаторам.

Еще раз спасибо за вашу удивительную систему.

Извините за поздний ответ, но у меня возникли трудности с входом на сайт.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть выделенный 5M график (и/или 15m график), иначе это позволит сбросить более длинные настройки, чего вы не хотите. Если вы не меняете ТФ, он остается на месте, и вы даже можете спокойно проводить "обратное тестирование" без каких-либо проблем.

Почему это происходит? Потому что свеча 60M имеет 12 x 5M свечей, и поэтому после закрытия 60M и перехода с 5M на 15M и обратно, #MTF_XO примет показания 60M за "застывшие" и изменит их. Смена показаний, которая происходит во время торговли, является правильной и очень, очень точной, как вы скоро узнаете.

Я "умираю" от желания показать вам, ребята, как я усовершенствовал метод, но я хочу, чтобы этот месяц сначала подтвердил 2 месяца живой торговли с этой доработкой. Я уже дал его некоторым из моих друзей, и они довольно критичны и очень хорошие трейдеры, и если они будут удовлетворены, я опубликую его через 2 недели. Итак, познакомьтесь с методом и спрашивайте, если сомневаетесь.

С наилучшими пожеланиями.