Метод "XO"-......... - страница 78

 

Как насчет того, чтобы некоторые люди размещали графики входа/выхода, хорошие или плохие, и получали положительные отзывы здесь, да?

 

Привет, Валео, я ни в коем случае не осуждал тебя или твою систему, просто ответил на мысль Эт, что он сказал, что твоя система - неудачник, что касается инда, о котором мы говорили, то я его не сбил, давай поговорим позже.

 
harold4x:
Привет, Валео, я ни в коем случае не осуждал тебя или твою систему, просто ответил, что он сказал, что твоя система - неудачник, что касается системы, о которой мы говорили, то я ее не отменял, давай поговорим позже.

Haroldfx

Я не считаю его систему неудачной. Я думаю, что это отличная система. Я просто считаю, что Марк ожидает слишком многого от форума, ожидая, что все будет красиво упаковано и преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой. Извините, если вы меня неправильно поняли.

 

Нет проблем, надеюсь, что Valeo не думал, что я сбиваю его, просто недопонимание, вот и все.

 

Harold4x

Не могли бы вы рассказать мне, как вы используете EMAs с этой системой и CCI в торговле? Я просто нахожу, что CCI сильно прыгает, когда ценовое действие очень активно.

Спасибо

 

я использую cci в сочетании с rsi, когда rsi и cci пересекают уровни 50 и 0, вы находитесь на правильной стороне рынка, они не прыгают вокруг так сильно, как вы думаете.

 
harold4x:
Я использую cci в сочетании с rsi, когда rsi и cci пересекают уровни 50 и 0, вы находитесь на правильной стороне рынка, они не прыгают вокруг так сильно, как вы думаете.

Смотрите ли вы на то, что CCI направляется вверх или что-то в этом роде? Если все условия соблюдены, входите ли вы, когда CCI пересекает 50 или как только он пересекает линию 0?

Спасибо

 

мой способ торговли xo заключается в получении сигнала xo и 34 ema находится либо на вершине 200 ema для длинных или ниже для коротких цена должна закрыться выше или ниже 34 ema и затем rsi и cci пересеклись когда это выполнено и бар закрывается я беру сделку на прорыве максимума этого бара для длинных или минимума бара для коротких вот торговля сегодня утром

Файлы:
55_1.gif  32 kb
 

Harold4x

Мне всегда нравится, когда вы используете графики в ответ на мои вопросы. Картинка стоит тысячи слов. Спасибо миллион....

 

Сегодняшние записи............

Прежде всего, позвольте мне извиниться за любое недопонимание, которое я мог вызвать. Мне очень жаль, но я не хочу, чтобы кто-то чувствовал, что я бесчувственный, особенно мои друзья здесь. Так что прошу прощения у Harold4x.

Во-вторых, позвольте мне дать вам краткий обзор моей последней тестовой модели (у вас еще нет ни осциллятора, ни настроек), а также XO_entry, как видно на моем главном экране.

Комментарии всегда приветствуются.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы: