Метод "XO"-......... - страница 29

 
rego:
ValeoFX, во-первых, спасибо за вашу хорошую систему! Я использовал ее 2 недели на демо. Кажется, все хорошо. И теперь у меня вопрос: как вывести "ZZ_Super_XO_v.1" на 5м график? Спасибо.

Рего, я предлагаю вам остаться с первоначальной настройкой. Я проверяю рекомендации Перки и сообщу о результатах к следующей пятнице.

Давайте не будем путаться. Будут люди, пытающиеся свернуть с проторенной дорожки, но оставайтесь с ними, пока мы не докажем, что что-то другое лучше. (В настоящее время я тестирую адъюнкт, и, похоже, он делает то, для чего был создан. Это может прийти к вам и в пятницу на следующей неделе).

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
traderandreas:
Здравствуйте,

Для всех новых трейдеров этой системы, используем ли мы теперь XO5 или новый superXO с 35ema?

Спасибо

Я немного запутался! Откуда вы берете 35-EMA?

 

Кто-нибудь может объяснить настройки Кирпера. Я искал на сайте и не могу найти определение или эффект изменений.

Спасибо

 

по поводу этой системы

только сегодня нашел эту систему и уже заработал 40 пунктов за 2 часа.

Я использую оригинальные настройки и правила, но также использую forex freeway на 1,5,15,30 минут с сигнальными уровнями 100/-100 с уровнем 13. Для выхода, 2 бара меняются либо на x0, либо на freeway, закрываем сделку.

 

Сигнал восходящего тренда

Что означают стрелки ВВЕРХ и ВНИЗ на ценовом графике? Я не считаю, что это сигнал для заключения сделки, поскольку он противоречит индикаторам XO...

 
et_phonehome_2:
На ценовом графике, что означает стрелка ВВЕРХ и ВНИЗ? Я не думаю, что это сигнал для заключения сделки, поскольку он противоречит индикаторам XO...

Это сигнал ASCTrend. Это подтверждение для XO. Я не использовал его, но большинство в этой теме используют - я полагаю.

 

Требуется уточнение настроек XO

Мне нужно проверить, есть ли у меня все необходимые настройки, поскольку, похоже, слишком много вопросов возникает по этому поводу. Может ли кто-нибудь подтвердить мои настройки?

Скользящая средняя::

Период = 13 / Метод MA = Линейно-взвешенное / Применить к = Закрытию

ASCTrend1Sig_noSound :: RISK = 5 / CountBars = 300

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 60 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 30 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 15 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 5 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 240 / KiPER = 5.0

DoubleCCI_Woodies ::

ВХОДЫ: TrendCCI_Period = 34 / EntryCCI_Period = 14

M1_TrendCCI_Period = 34 / M1_EntryCCI_Period = 14

M5_..... то же, что и M1_.....

M15_TrendCCI_Period = 14 / M15_EntryCCI_Period = 6

Mxx....... то же, что и M15_....

ЦВЕТА: 0 Зеленый

1 Красный

2 Пурпурный

3 Золотой

4 Красный

УРОВНИ: Уровень = 0

Уровень = 180

Уровень = 250

Уровень = 350

Загружены файлы MQ4:

ASCTrend1sig_noSound.mq4

DoubleCCI_Woodies.mq4

XO.mq4

ZZ MTF XO A.mq4

XO_Alert.mq4

(1) Правильны ли приведенные выше настройки?

(2) Как узнать, подходит ли мне использование KiPER 7.0 против 5.0?

(3) Поскольку теперь у нас TF=240, должен ли он совпадать со всеми остальными индикаторами TF для заключения сделки?

(4) Является ли XO_Alert.mq4 тем же самым, что и XO_Alert_exp.mq4? Если нет, то какой из них я должен использовать?

(5) Я не понимаю, как настроить COLORS и LEVELS для использования DoubleWoodies_CCI, как предложил Valero:

--------------------------------------------------------------------------

Могу ли я предложить вам нарисовать пурпурную линию, установленную на 2, над линией 180, чтобы вы могли видеть, когда ваша турбина "перегрета". (Кстати, я делаю то же самое для моих 250 и 350 линий - золотая для 250 и красная для 350, и это будут линии, за которыми нужно следить, когда CCI-34 достигнет этих крайних значений.

--------------------------------------------------------------------------

(6) Как только все индикаторы XO подают приемлемый сигнал, мы торгуем на второй свече. Значит ли это, что мы не должны торговать на третьей свече и далее?

Буду признателен за помощь. ....

 
et_phonehome_2:
Мне нужно проверить, все ли у меня есть необходимые настройки, так как, похоже, слишком многие ходят туда-сюда по этому поводу. Может ли кто-нибудь подтвердить мои настройки?

Скользящая средняя ::

Период = 13 / Метод МА = Линейно-взвешенная / Применить к = Закрытию

ASCTrend1Sig_noSound :: RISK = 5 / CountBars = 300 CORRECT

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 60 / KiPER = 7.0 5.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 30 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 15 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 5 / KiPER = 7.0

ZZ MTF XO A :: Таймфрейм = 240 / KiPER = 5.0

DoubleCCI_Woodies ::

ВХОДЫ: TrendCCI_Period = 34 / EntryCCI_Period = 14

M1_TrendCCI_Period = 34 / M1_EntryCCI_Period = 14

M5_..... то же, что и M1_.....КОРРЕКТ

M15_TrendCCI_Period = 14 / M15_EntryCCI_Period = 6

Mxx....... то же, что и M15_....ПРАВКА

ЦВЕТА: 0 Зеленый

1 Красный

2 Пурпурный

3 Золотой

4 Красный

УРОВНИ: Уровень = 0

Уровень = 180

Уровень = 250

Уровень = 350

Загружены файлы MQ4:

ASCTrend1sig_noSound.mq4

DoubleCCI_Woodies.mq4

XO.mq4

ZZ MTF XO A.mq4

XO_Alert.mq4

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ZZ_4_TF_XO, который HoggZilla любезно сделал для нас. Есть также версия с 5, но я предпочитаю 4 + ZZ_MTF_X)_A, установленный на 240 во время этой тестовой фазы. Мне "трудно" увидеть переход от 4 к 5 в версии 5.

(1) Правильны ли приведенные выше настройки? СМ. ПРИМЕЧАНИЯ

(2) Как узнать, подходит ли мне использование KiPER 7.0 против 5.0? Я ТЕСТИРОВАЛ ЕГО ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТИ ЧИСЛА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДХОДЯТ ДЛЯ МОИХ ГРАФИКОВ - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАНОВО ИЗОБРЕСТИ КОЛЕСО, ТО НЕПРЕМЕННО.

(3) Поскольку у нас теперь TF=240, должен ли он совпадать со всеми остальными индикаторами TF для заключения сделки?НЕТ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОДНАКО, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ СООБЩЕНИЯ, ВЫ ЗАМЕТИТЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ЧТО ЗАМЕТИЛ, ЧТО КОГДА ОНИ СОВПАДАЮТ, ТОРГОВЛЯ СТАНОВИТСЯ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ.

(4) Является ли XO_Alert.mq4 тем же самым, что и XO_Alert_exp.mq4? Если нет, то какой из них я должен использовать?У меня нет "experimental_alert".

(5) Я не понимаю, как настроить COLORS и LEVELS для использования DoubleWoodies_CCI, как предложил Valeo:

--------------------------------------------------------------------------

Могу ли я предложить вам нарисовать пурпурную линию, установленную на 2 над линией 180, чтобы вы могли видеть, когда ваша турбина "перегрета". (Кстати, я делаю то же самое для моих 250 и 350 линий - золотая для 250 и красная для 350, и это будут линии, за которыми нужно следить, когда CCI-34 достигнет этих крайних значений.

--------------------------------------------------------------------------

(6) Как только все индикаторы XO подают приемлемый сигнал, мы торгуем на второй свече. Значит ли это, что мы не должны торговать на третьей свече и далее? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Помощь очень признательна....

Надеюсь, это поможет. С наилучшими пожеланиями.

 

ValeoFX

Спасибо, что прояснили ситуацию для меня....

 

Эй, Валео, индикатор, который ты выложил назад, я полагаю, что он принадлежит Перки, ты используешь на 15-минутных, а не 5-минутных графиках?