Метод "XO"-......... - страница 21

 

Да, ZZ 4 TF XO превосходен, и с тех пор, как я начал пробовать эту систему, я только им и пользуюсь. Однако вы не можете установить его на 5/7 15/7 30/7 60/5 240/5 в то же время, кажется, только 7 или 5? В любом случае, это отличная система Мне интересно, какой опыт у людей был в реальной торговле, валютные пары и когда выходить/забирать прибыль и т.д.? Вы берете сделку, только если получили все сигналы и CCI пересекает нулевую линию с одной стороны на другую? Или вы все равно будете заключать сделку, если CCI просто движется/указывает в правильном направлении (вверх/вниз), не пересекая нулевую линию. Если вы вышли из сделки после получения прибыли, присоединились бы вы к ней снова, если бы был еще один сигнал ASC, а CCI указывал вверх/вниз и все бары были зелеными/красными? Я только пробую это несколько дней, и все еще очевидно, что мне нужно больше практики, пока я не почувствую все это Спасибо всем за помощь, индикаторы и все, что вы нашли в этой теме. Это было очень полезное чтение.

 

Здравствуйте,

Я установил новый индикатор, но он серый и не активен ни в одном из моих приложений MT4. Есть какие-нибудь предложения? Я уже перезапустил их все, так что дело не в этом.

moneyline

 
creztor:
Да, ZZ 4 TF XO превосходен, и с тех пор, как я начал пробовать эту систему, я только им и пользуюсь. Однако вы не можете установить его на 5/7 15/7 30/7 60/5 240/5 в то же время, кажется, только 7 или 5?

Creztor,

Я обновил индикатор - вероятно, после того, как вы его скачали - чтобы вы могли устанавливать KirPER по-разному для каждого таймфрейма. Пожалуйста, скачайте его снова, и он должен работать.

Я также обновляю его сейчас с правильными настройками по умолчанию от ValeoFX (60/5 ; 30/7 ; 15/7 ; 5/7). Я не хочу размещать здесь новый файл, потому что это запутает вас. Просто возьмите его из поста 192.

Спасибо.

 

Комбинированный индикатор

Спасибо VideoJ. Он создал этот индикатор и разместил его в теме SBFX. Он объединяет 4 XO TF в одно окно.

EDIT: Просто игнорируйте средний индикатор на картинке. Я работаю над заменой XO, которая будет немного более реактивной. Если получится, я опубликую.

EDIT: Обновил скриншот и индикатор.

Файлы:
 

HI,

Есть ли у вас идеи, почему это не работает в моих копиях MT4?

Спасибо!

moneyline

 
moneyline:
HI,

Есть ли у вас идеи, почему он не работает в моих копиях MT4?

Спасибо!

moneyline

Если у вас скомпилирован оригинальный XO.mq4, он должен работать. В противном случае я не знаю.

 

Да,

Ориджин скомпилирован и работает.

moneyline

 
HoggZilla:
Creztor,

Я обновил индикатор - возможно, после того, как вы его загрузили, - чтобы вы могли устанавливать KirPER по-разному для каждого таймфрейма. Пожалуйста, загрузите его снова, и он должен работать.

Я также обновляю его сейчас с правильными настройками по умолчанию от ValeoFX (60/5 ; 30/7 ; 15/7 ; 5/7). Я не хочу размещать здесь новый файл, потому что это запутает вас. Просто возьмите его из поста 192.

Спасибо.

Виноват, извините за это HoggZill, вы были правы, я получил обновление и теперь могу видеть, где сделать изменения. Большое спасибо! Возвращаюсь к тестированию.

 

Хотелось бы узнать, какой вход/выход используют люди? Да, я знаю, что 4 бара означают вход/выход, но я пробовал это на многих разных парах и в итоге прогорел. Кто-нибудь готов подробно рассказать, как он использует эту систему?

 

Вот обновленный индикатор, который показывает 5-й ТФ. Я установил его на 240/5. Что бы ни делал 240 (4HR), это будет отражено линией вплоть до 5 или -5. Надеюсь, это поможет.

Файлы:
xo_5.mq4  6 kb