Метод "XO"-......... - страница 15

 
Ant:
Вау... здесь появляются фантастические графики.

Я думаю, что CCI привносит совершенно новую историю в этот набор и систему, а наблюдения, сделанные Moneyline, очень интересны.

Это становится очень интересной работой, основанной на очень хорошей системе.

Спасибо всем за то, что поделились своими идеями, и еще раз спасибо Valeo за его систему.

Ваше здоровье

Ant

Почему ты был таким тихим в последнее время, Ант? Да, здесь есть несколько потрясающих обязательств. Если мы можем помочь друг другу достичь успеха, то почему бы и нет? Мой вклад - это семя, а все остальное - вода. Так давайте вместе заставим его расти.

 

Наблюдая за XO в течение последней недели, я заметил, что когда XO подает сигнал на вход, пара обычно откатывается, а затем продолжает свой тренд. Как правило, примерно через 4 бара после сигнала происходит откат. Думаю, главное - дождаться этого отката и войти на его вершине/нижней точке. Просто наблюдение, чтобы вы все подумали.

jesseboy

 
jesseboy:
Наблюдая за XO в течение последней недели, я заметил, что когда XO подает сигнал на вход, пара обычно откатывается, а затем продолжает свой тренд. Как правило, примерно через 4 бара после сигнала происходит откат. Думаю, главное - дождаться этого отката и войти на его вершине/ниже.

Именно по этой причине вы должны использовать Double_Woodies_CCI, Джесси.

Посмотрите на вход сегодня утром @ 03:25 est @ 1.8851. Турбо (CCI-t) явно "перегрет" на 180. (В отличие от Марта-Харта, который не использует его, я полагаюсь на CCI-t именно по той причине, которую вы упомянули). Это удержало меня до 04:05 по местному времени @ 1.8857 (+6 пунктов выше), но без необходимости пересиживать откат. (Меньше сомнений).

Тем не менее, я должен добавить, что идея Мартина увеличить CCI с 14 до 34 - это разумный совет, и сегодня он сыграл для меня огромную роль.

Хотелось бы услышать ваши комментарии, если вы попробуете это сделать. С наилучшими пожеланиями.

 

EXIT-сигналы по "XO-методу"..........

Теперь, когда я думаю, что мне удалось сделать входы более плавными, я понял, что первоначальное правило EXIT, когда 2 или более баров меняют цвет, может быть слишком поздним в некоторых случаях.

Пожалуйста, не могли бы мы пересмотреть это и придумать простое правило. У меня есть свое собственное, но я думаю, что нам нужно простое правило по очевидным причинам.

Заранее благодарю вас.

 

Valeo, Да, я получил ваше сообщение, я отправлю его вам завтра. Спасибо за камарилью тоже. ура

ValeoFX:
Goldensight, моя папка "Входящие" снова очищена. Надеюсь, вы получили мое личное сообщение?
 
ValeoFX:
Теперь, когда я думаю, что мне удалось сделать входы более плавными, я понял, что первоначальное правило EXIT, когда 2 или более баров меняют цвет, может быть слишком поздним в некоторых случаях.

Пожалуйста, не могли бы мы пересмотреть это и выработать простое правило. У меня есть свое собственное, но я думаю, что нам нужно простое правило по очевидным причинам.

Заранее благодарю.

Здравствуйте,

Я путешествовал из Азии домой в Европу и только что снова вышел в интернет.

Вы сейчас используете новые настройки XO с cci 34 или cci 14?

Мне нравится cci 14 с его хорошими сигналами выхода. Вы можете выйти из него, когда он перегрет (250) или когда он возвращается через 100 после сильного движения.

Как именно используется cci34?

 

Дэн, вы все еще можете использовать 14, просто у вас есть двойной cci.

Я торгую только тогда, когда 34 cci проходит 100/-100.

Мартин

 

Look at the entry this morning @ 03:25 est @ 1.8851. The Turbo (CCI-t) is clearly "overheated" on 180. (Unlike Mart-Hart who does not use it, I rely on the CCI-t for precisely the reason you mentioned.) It kept me out until 04:05 est @ 1.8857 (+6 pips higher), but wqithout having to sit out the retrace. (Less doubt).

Однако я должен добавить, что идея Мартина увеличить CCI с 14 до 34 - это разумный совет, и сегодня он сыграл для меня огромную роль.

Привет, Валео,

Я попробовал идею Мартина с увеличением CCI до 34, и на дату, которую вы упомянули выше, это привело CCI от слишком горячего 250 (14 период) до разумного 100 (34 период). Как такое может быть?

Пожалуйста, не могли бы мы заново рассмотреть этот вопрос и выработать простое правило. У меня есть свое собственное, но я думаю, что мы должны иметь простое правило здесь по очевидным причинам.

Как насчет того, когда CCI >250? Или когда CCI зацепился за контр-тренд? Также: Когда CCI-T пересекает CCI против тренда, в направлении нулевой линии? (довольно точно!)

Спасибо!

денежная линия

 
mart-hart:
Дэн, вы можете по-прежнему использовать 14, только с двойным cci.

Я торгую только тогда, когда 34 cci проходит 100/-100.

Мартин

Дэн, должен сказать, что я нахожу предложенный Мартином 34 абсолютно "смертельным" - нам просто нужно научиться "видеть" выходы (когда 14 перегревается) на 34. Я дам вам знать, как я с ним справляюсь.

 
moneyline:
Привет, Валео,

Я попробовал идею Мартина с увеличением CCI до 34, и на дате, которую вы упомянули выше, это привело CCI от слишком горячего для работы 250 (14 период) до разумного 100 (34 период). Как такое может быть?

Может быть, когда CCI >250? Или CCI зацепился за контртренд? Также: Когда CCI-T пересекает CCI контр-тренда, в направлении нулевой линии? (довольно точно!)

Спасибо!

moneyline

Да, Moneyline, я согласен в некоторой степени, однако бывают случаи, когда он просто продолжает бежать мимо до 350 линии. Этого может быть недостаточно, но давайте понаблюдаем за ним в течение следующей недели и обменяемся идеями.

CCI-крючки обычно очень надежны, но CCI-t-крючки иногда просто еще раз пробиваются в первоначальном направлении.

Лично я использую 2 LSMA, установленные на 21 и 34 на 5м, и обнаружил, что они смертельно точны. Оставайтесь в рынке до тех пор, пока 21_LSMA остается неизменной, и начинайте рассматривать возможность выхода, как только 21 подаст сигнал. Однако не стоит недооценивать 34-LSMA. Первое изменение на 21-й линии - это всего лишь "раннее предупреждение" - Спасибо за твое усердие, друг.