Метод "XO"-......... - страница 12

 

Привет, Валео, спасибо за ссылку!

Я наблюдал за Woodie CCI, и, похоже, он довольно хорош для определения направления тренда. С начала Лондона он указывает на восходящий тренд, несмотря на то, что говорят другие индикаторы. Пока что он на 100% верен.

moneyline

 

Я должен признать, что торговля Woodies и его производных является совершенно новый образовательный опыт и стоит времени и усилий ... и это от меня (также почти новичок), и я чувствую, что я только скрести поверхности.

Работайте усердно, и мы добьемся своего!!!!

Ваше здоровье

Ant

 
Ant:
Я должен признать, что торговля Woodies и ее производными - это совершенно новый образовательный опыт, который стоит потраченного времени и усилий... и это говорю я (тоже почти новичок), и я чувствую, что только-только прощупываю поверхность.

Работайте усердно, и мы добьемся своего!!!!

Ваше здоровье

Ant

Ant, давайте лучше работать умнее, чем усерднее. С твоей помощью и всех остальных на этом форуме у нас все получится. С наилучшими пожеланиями на выходные.

 

Поскольку мы используем индикатор Woodies Double CCI, в приложении вы найдете PDF с тонкостями его использования.

moneyline

Файлы:
 
moneyline:
Поскольку мы используем индикатор Woodies Double CCI, в приложении вы найдете PDF с более тонкими нюансами его использования. moneyline

Спасибо за эту информацию. Каждый должен внимательно изучить ее, но я размещаю ниже "индикацию" для записей сегодня утром. Изучите их внимательно, пожалуйста, все.

 

Входы в GBP/USD сегодня утром.....

Торговля GBP/USD этим утром:

Первый сигнал о "перегреве"-cci был в 02:00 утра, однако метод не позволил вам войти.

Теперь смотрите, что происходит дальше:- ОБА cci's retrace и когда "сигнал" приходит от XO-метода, CCIs правильно расположены в нисходящем положении. Вход на ±24 пункта, когда он отскочил от 300-EMA (которая представляет собой 50-EMA на 30-месячном графике).

Мой следующий вход был в 03:55 по местному времени @ 1.8900, и вот где вам нужно обратить внимание: CCI-t был на -180 (перегрет), однако CCI-14 был на -133 и правильно позиционирован для короткой позиции. Я заработал +44 на этой сделке, используя 1-метровый график для получения лучшей цены.

CCI-14 достиг линии -250 в 04:05 по местному времени, но поскольку вы находитесь в торговле, оставайтесь в ней и "слушайте" "XO"-метод.

Надеюсь, это немного поможет вам и желаю много успешных сделок впереди.

Я изменил настройку 15m на 15/7 с 15/5, чтобы попытаться уменьшить количество "бичевых" колебаний, которые мы испытали на прошлой неделе в четверг и особенно в пятницу. Давайте продолжать тестировать и совершенствовать, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями на предстоящей неделе.

Файлы:
 

Я построю Daily / 4-Hrly / 60-m / 30-m сегодня днем (по моему времени). Я пытался сделать его Еженедельным, но старпом не хочет принимать цифры. Может быть, кто-нибудь сможет проверить это в выходные, я могу быть черепахой.

Это может быть полезно для определения направления для нас, внутридневных трейдеров.

Зайдите на сайт Вудиса, где вы можете похоронить себя на следующие 3 месяца : Сайт находится здесь: http://www.woodiescciclub.com/index.html.

Надеюсь, это поможет. Приятных выходных.

Valeo, спасибо за индикаторы и инструкции. Также спасибо Kalenzo за оповещения.

Возможно, это уже было сказано, но недельные входы 10080 и 10, похоже, работают. Оповещения очень помогают. Одно предложение заключается в том, чтобы пользователь мог определить критерии для оповещения, например, если 2 индикатора меняются (что указывает на закрытие сделки) или если 3 индикатора согласны, чтобы это было предупреждение о том, что сделка может вот-вот произойти. Также я знаю, что некоторые оповещения могут быть отправлены на адрес электронной почты, возможно ли это с данным индикатором? Я видел индикатор, который имел эту функцию во входах, но я не уверен, что другие можно сделать через Metatrader или только те, которые специально разработаны для этого.

 
jkjk:
Я построю Daily / 4-Hrly / 60-m / 30-m сегодня днем (по моему времени). Я пытался сделать его еженедельным, но XO не принимает цифры. Может быть, кто-нибудь сможет проверить это на выходных, я могу быть черепахой.

Для нас, внутридневных трейдеров, это может оказаться полезным в определении направления.

Зайдите на сайт Вудиса, где вы можете похоронить себя на следующие 3 месяца : Сайт находится здесь: http://www.woodiescciclub.com/index.html.

Надеюсь, это поможет. Приятных выходных.

Valeo, спасибо за индикаторы и инструкции. Также спасибо Калензо за оповещения.

Возможно, это уже было сказано, но еженедельные входы 10080 и 10, похоже, работают. Оповещения очень помогают. Одно предложение заключается в том, чтобы пользователь мог определить критерии для оповещения, например, если 2 индикатора меняются (что указывает на закрытие сделки) или если 3 индикатора согласны, чтобы это было предупреждение о том, что сделка может вот-вот произойти. Также я знаю, что некоторые оповещения могут быть отправлены на адрес электронной почты, возможно ли это с данным индикатором? Я видел индикатор, который имел эту функцию во входах, но я не уверен, что другие можно сделать через Metatrader или только те, которые специально разработаны для этого.

Калензо сейчас наслаждается заслуженным отпуском со своими родителями, поэтому, если мы не попросим одного из других ярких программистов сделать то, о чем вы просите (пожалуйста, ребята?), нам придется ждать его возвращения. Я уверен, что это возможно с теми талантами, которые есть на этом форуме.

Желаю вам прибыльных сделок.

 

This morning's trade GBP/USD:

Первый сигнал о "перегреве"-cci был в 02:00 утра по местному времени, однако метод уберег вас от этого.

Теперь смотрите, что происходит дальше:- ОБА cci's retrace и когда "сигнал" приходит от XO-метода, CCIs правильно расположены в нисходящем положении. Вход на ±24 пункта, когда он отскочил от 300-EMA (которая представляет собой 50-EMA на 30-месячном графике).

Мой следующий вход был в 03:55 по местному времени @ 1.8900, и вот где вам нужно обратить внимание: CCI-t был на -180 (перегрет), однако CCI-14 был на -133 и правильно позиционирован для короткой позиции. Я заработал +44 на этой сделке, используя 1-метровый график для получения лучшей цены.

CCI-14 достиг линии -250 в 04:05 по местному времени, но поскольку вы находитесь в торговле, оставайтесь в ней и "слушайте" "XO"-метод.

Надеюсь, это немного поможет вам и желаю много успешных сделок впереди.

Я изменил настройку 15m на 15/7 с 15/5, чтобы попытаться уменьшить количество бичевых колебаний, которые мы испытали на прошлой неделе в четверг и особенно в пятницу. Давайте продолжать тестировать и совершенствовать, пожалуйста.

Привет, Валео, спасибо за сообщение выше. Я прочитал информацию о Woodies Double CCI и задался вопросом, насколько близко вы используете или следуете этому индикатору. Я также перевел таймфрейм в свое приложение для построения графиков и проследил за движениями, которые вы описали выше.

Мне нравится индикатор Woodies, но я больше склонен использовать его для более крупных движений - таких, как ваше, - потому что если вы будете следовать правилам, описанным в их электронной книге, во многих случаях вы не будете находиться в сделке достаточно долго, чтобы даже покрыть свой спред, не говоря уже о получении прибыли! Более того, вы можете побудить своего брокера обвинить вас в скальпинге, поскольку многие стратегии, описанные в книге, не принесут вам ни пункта, ни двух.

Более того: Есть ли случаи, когда CCI отклоняет нулевую линию, а первый бар после этого был настолько благоприятным (около нулевой линии!), что можно не принимать во внимание отсутствие полного набора сигналов XO?

moneyline

 
moneyline:
Привет, Валео, спасибо за сообщение выше. Я прочитал информацию о Woodies Double CCI и задался вопросом, насколько близко вы используете или следуете этому индикатору. Я также перевел таймфрейм в свое приложение для построения графиков и проследил за движениями, которые вы описали выше.

Мне нравится индикатор Woodies, но я больше склонен использовать его для более крупных движений - таких, как ваше, - потому что если вы будете следовать правилам, изложенным в их электронной книге, во многих случаях вы не будете находиться в сделке достаточно долго, чтобы даже покрыть свой спред, не говоря уже о получении прибыли! Более того, вы можете побудить своего брокера обвинить вас в скальпинге, поскольку многие стратегии, описанные в книге, не принесут вам ни пункта, ни двух.

Более того: Есть ли случаи, когда CCI отклоняет нулевую линию, а первый бар после этого настолько благоприятен (около нулевой линии!), что можно пренебречь отсутствием полного набора сигналов XO?

moneyline

Moneyline, всегда рад вас слышать. Да, бывали моменты, когда я просто хотел "спустить курок" после ZLR, но я сопротивлялся этому желанию. Однако это только делало вход "слаще".

Я не использую все записи Вуди, как вы упомянули. Я придерживаюсь "XO-метода" и использую CCI в качестве подтверждения.

Вот некоторые дополнительные настройки, которые я нашел более точными:

Измените настройки на: 60/7; 30/7; 15/7 и 5/10. Это действительно выглядит очень многообещающе.

Ваши комментарии будут приняты с благодарностью.