Моя валютная стратегия - PipMachine. - страница 7

 

Ты работаешь в банке или где?

 
 
jonnydenver69:
Вы работаете в банке или что?

Лол... нет, не работаю уже более 15 лет.

В любом случае, подумайте об этом. Налоги постоянно растут, газ/бензин растет, вода дорожает, коммунальные тарифы растут, M.O.T растет, налог на машину растет, все растет, кроме зарплаты людей. Так на чем же им экономить?

Милый Ф.А.

 

Специалист по FX,

Вот модифицированная версия советника. Я думаю, он делает то, что вы ищете. Измените переменную "TimeFrame" на тот период графика, который вы используете.

Надеюсь, это поможет.

Maji

Файлы:
 

Привет, Маджи,

Еще раз спасибо за редактирование файла.

Но проблема осталась. Не поймите меня неправильно, есть небольшое улучшение, но вы забыли одну вещь.

Вы знаете, когда ADX & -DI, например, достигает ADXLevel?

Хорошо, он правильно открывает короткую сделку.

Но когда -DI опускается ниже уровня ADXLevel, а ADX нет. он закрывает сделку. Он не должен этого делать. Он должен игнорировать, если одно из условий все еще истинно, поэтому он должен ждать, пока ОБА -DI и ADX вместе опустятся ниже ADXLevel, а затем закрыться.

То есть, по сути, он должен делать то же самое, что делают ADX и +DI.

 

Знаете, что было бы неплохо добавить к нему? Трейлстоп.

 

Элихаюн

Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей идеей, и я только что загрузил вашу программу для тестирования. К сожалению, каждый раз, когда я загружаю MACD Cross, я получаю EMA Cross внутри. Пожалуйста, посмотрите на это. Спасибо. Карл

 

Привет, Карл,

Я не уверен, что вы имеете в виду Macd Cross EMA внутри него. Этот советник не использует macd или EMA. Он просто использует ADX, если, конечно, вы не имеете в виду первый вариант, который использует Macd & EMA & ADX?

Вы можете выложить изображение, чтобы мы знали, что вы имеете в виду и как выглядит ваш график.

 

FXguy,

Вы были правы, я использовал ">" вместо "<" для короткой секции обложки.

Надеюсь, в прилагаемом коде эта ошибка исправлена.

Я также попытался включить трейлинг-стоп.

Maji

Файлы:
 

Круто - спасибо.

Я провел тест. Не уверен, что можно сказать. Я бы предположил, что нужен ДРУГОЙ индикатор для подтверждения закрытия этих сделок, потому что не похоже, что он соответствует требованиям, чтобы полагаться только на ADX для закрытия сделок - слишком много шума, нужны более четкие сигналы для закрытия сделок.

Можно открывать их в те моменты, когда это происходит, проблема не в них.

Поэтому я поместил две ema на график, провел ручное бэктестирование, чтобы увидеть, где EMA1(быстрая) и EMA2(медленная) пересекаются после того, как ADX и линия DI достигают уровня ADX для открытия сделки.

Из того, что я вижу, если EMA1(fast) и EMA2(slow) добавить в условие CLOSE, это уберет весь ненужный шум, который создает ADX, когда пытается закрыть сделку.

Итак, если бы это было сделано следующим образом:

ADX & +DI => 20 ......... тогда идем в длинную позицию.

EMA1(fast) < EMA2(slow) ........ тогда закрываем длинную сделку.

ADX & -DI => 20 .......... тогда идем в короткую.

EMA1(быстрый) > EMA2(медленный) .......... тогда закрываем короткую сделку.

Вот изображение, чтобы показать вам, что я имею в виду.

Синие круги - это короткие позиции, открытые ADX & -DI при достижении отметки 25.

Зеленые круги - это длинные позиции, открытые ADX & +DI при достижении отметки 25.

Красная стрелка - это точка закрытия сделки, которая управляется EMA1(быстрый) и EMA2(медленный). (поэтому она больше не полагается на ADX для закрытия сделки, чтобы убрать шум, который создает ADX).

Я нарисовал белые линии и связал сделки, чтобы вы могли видеть, какую сделку он открывает и какая сделка соответствует этой, когда он ее закрывает.

Я нарисовал серые стрелки, чтобы показать точку, в которой открыта сделка. Я старался расположить их как можно ближе к периоду (бару).

И как вы можете видеть, здесь есть существенная разница в том, сколько пунктов он может сделать. Только на этом графике можно было бы заработать около 200-360 пунктов.

Файлы: