Крест! - страница 20

 

Пожалуйста, помогите мне, чтобы я мог сесть =(.

Привет всем,

Кто-нибудь может помочь мне запрограммировать эту систему из двух скользящих средних:

25-периодная линейно-взвешенная скользящая средняя

применяется к закрытию

7-периодное экспоненциальное скользящее среднее

применяется к данным предыдущего индикатора

Дайте мне звуковой сигнал, когда они пересекаются, но только после закрытия свечи.

Я знаю, что это сложная задача, но я буду благодарен вам от всего сердца.

С наилучшими пожеланиями,

Рауль.

 

Очень простой и быстрый вопрос.

Есть ли у кого-нибудь оповещение о пересечении скользящей средней, которое оповещает вас после закрытия свечи?

Например: если 21 пересекает 51, то после закрытия текущей свечи раздается сигнал тревоги...

Спасибо миллион.

P.S. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ СВЕЧИ.

 

Поиск

Попробуйте воспользоваться функцией поиска выше. Есть довольно много потоков с советниками по пересечению МА.

Lux

 

Сигнал пересечения EMA WMA со сдвигом

Здравствуйте команда TSD,

Пожалуйста, если у кого-нибудь есть индикатор сигналов пересечения EMA и WMA, опубликуйте его здесь, мне нужен сигнал на WMA 90 со сдвигом 90 пересечение с 4 EMA.

С уважением,

Маанави

 
 

MA наполнен цветом

Дорогие друзья:

Мне нужен индикатор экспоненциальной скользящей средней, который может заполнять разным цветом разные EMA, также мы можем добавить ему прозрачность.

Пожалуйста, дайте мне некоторую информацию.

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему.

Посмотрите также эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173235 (вы найдете то, что ищете, или по крайней мере - найдете ссылку на скачивание).

Насколько я помню - это был какой-то индикатор для этого.

 
 

Перекрестная сигнализация EMA

Привет

Просмотрел форумы, но не смог найти, нужна простая звуковая сигнализация для пересечений EMA. Спасибо.

 

Многомассовый крест

Добрый день

теперь это не будет новостью, но кто-нибудь кодировал советника для использования нескольких пересечений МА вместо одного пересечения, напр.

5ma пересечение 8ma скальпер

20ma пересечение 50ma краткосрочный

100ma пересечение 200ma среднесрочно

250ma пересечение 450ma долгосрочный

Каждый из вышеперечисленных крестов находится в одном советнике и открывается в соответствующее время.