Крест! - страница 22

 

Пересечение МА любого типа с МА любого другого типа

scmtrading,

Я приложил оповещение о пересечении МА, которое позволяет вам выбрать любой тип МА (простую, экспоненциальную, сглаженную, линейно-взвешенную) и пересечь ее с любым другим типом МА, а затем выдать вам оповещения, включая электронную почту. Такая универсальность устраняет необходимость в куче различных оповещений о пересечении МА.

Удачи,

gcgman

Файлы:
 
kikiq:
Может быть, это поможет вам

Спасибо, Кикик, я попробую и дам вам знать, что у меня получится. Сегодня я поиграл с несколькими различными пересечениями ema, в итоге получился хороший длинный вход в audusd на 0.8530 и короткий eur/aud на 14813, в этом есть свои плюсы, но еще много работы.

Идея заключается в том, что индикатор не предупреждает о фактическом пересечении ema open/ema close, скорее, он будет показывать сигнал на продажу только тогда, когда ema (close) закроется ниже ema (open) более чем на оговоренное количество пунктов. Обратная ситуация будет справедлива для длинной сделки. Причина, по которой триггер пункта может быть изменен, заключается в различной волатильности разных пар и таймфреймов. Триггер в 0,5 пункта может быть хорош на 60-минутной eur/usd, но не годится на gbp/jpy. Еще одним интересным фильтром является использование установки 21 ema.

Если посмотреть на графики, когда 21 ema пересеклась под 50 и 50 выстреливает в короткую сделку, то ее можно держать до тех пор, пока мы не получим разворот условий входа.

Конечно, это только начало, так что впереди еще долгий путь. Но это лишь то, с чем я играю.

 
gcgman:
scmtrading,

Я приложил оповещение о пересечении МА, которое позволяет вам выбрать любой тип МА (простую, экспоненциальную, сглаженную, линейно-взвешенную) и пересечь ее с любым другим типом МА, а затем выдать вам оповещение по электронной почте. Такая универсальность устраняет необходимость в куче различных оповещений о пересечении МА.

Удачи,

gcgman

Спасибо,

Я поиграю с настройками и посмотрю, поможет ли это.

 

Я использую 50EMA в течение длительного времени

пересечение не дает сигнала, но может быть R/S

 

индикатор lswpr+ema cross...

Привет всем! Я ищу индикатор (стрелка со звуком), когда LSwpr_in+color пересекает экспоненциальную скользящую среднюю. Я нахожу только сигнал пересечения ema. Кто-нибудь может помочь? I

 

Индикатор _MA_Shift_Crossover_Alert.ex4

Может ли кто-нибудь объяснить, как функционирует третья МА этого умного советника по отношению к сигналам, генерируемым двумя другими МА? Даже краткое описание различных функций будет очень полезно!!!

Спасибо CharlesSa

 

Период выхода?

Что такое период выхода?

 
gcgman:
scmtrading,

Я приложил оповещение о пересечении МА, которое позволяет вам выбрать любой тип МА (простую, экспоненциальную, сглаженную, линейно-взвешенную) и пересечь ее с любым другим типом МА, а затем выдать вам оповещение по электронной почте. Такая универсальность устраняет необходимость в куче различных оповещений о пересечении МА.

MA_Crossover_Alert.mq4

Это действительно здорово - за исключением того, что оповещения и электронные письма продолжают приходить на каждом баре после "срабатывания". Может ли кто-нибудь изменить это так, чтобы оповещения и электронные письма приходили только один раз на реальном баре?

 

ма кросс

привет,

это хорошо, но он должен оповещать и отправлять письмо только когда есть пересечение, по крайней мере в определенном таймфрейме. например, 1 час, так что если есть несколько раз пересечение в течение 1 часа, будет только одно оповещение/письмо. может ли он использовать 3 разных MA?

спасибо

 
footy98:
привет,

это хорошо, но он должен оповещать и отправлять сообщения только при пересечении, по крайней мере, в пределах определенного таймфрейма. например, 1 час, так что если есть несколько раз пересечение в течение 1 часа, будет только одно оповещение/сообщение. может ли он использовать 3 разных MA?

спасибо

Привет, footy98. Он уже делает то, о чем вы просите. Он будет оповещать/сообщать только один раз за бар, например, на 1-часовом таймфрейме, он будет оповещать только один раз за этот час.

Моя проблема в том, что после этого бара, например, в начале следующего часа, он снова подаст сигнал! И так будет происходить в начале каждого бара. Это бессмысленно, но у меня нет достаточных знаний, чтобы изменить программирование.

3 разных MA?: это не нужно в одном индикаторе. Индикатор обрабатывает только один крест. Но вы можете загрузить на один график столько индикаторов, сколько хотите, каждый со своими настройками, так что у вас может быть 3 или любое количество отображаемых крестов.