Крест! - страница 17

 

Скользящие средние - это динамические средние значения баров, отображаемых на графике. Это означает, что они должны перерисовываться по мере добавления новых данных в поток данных. Вы обнаружите, что 95% или более всех индикаторов являются динамическими по своей природе и, следовательно, перерисовываются, что затрудняет создание надежных торговых методов. Обращайте внимание не на историю графика, а на последние 3 наиболее актуальных бара графика. Удачи!

Дэйв

<<<

 

Спасибо

Dave137:
Скользящие средние - это динамические средние значения баров, отображаемых на графике. Это означает, что они должны перерисовываться по мере добавления новых данных в поток данных. Вы обнаружите, что 95% или более всех индикаторов являются динамическими по своей природе и, следовательно, перерисовываются, что затрудняет создание надежных торговых методов. Обращайте внимание не на историю графика, а на последние 3 наиболее актуальных бара графика. Удачи!

Дэйв

<<<

Спасибо за информацию. Я ценю ваш вклад. Это хороший совет.

 
Dave137:
Скользящие средние - это динамические средние значения баров, отображаемых на графике. Это означает, что они должны перерисовываться по мере добавления новых данных в поток данных. Вы увидите, что 95% или более всех индикаторов являются динамическими по своей природе и, следовательно, перерисовываются, что затрудняет создание надежных торговых методов.

Перерисовка - это когда значения индикатора меняются в прошлом. На текущем баре он не перерисовывается.

Большинство индикаторов имеют фиксированные значения при закрытии бара. Поэтому для создания надежного торгового метода в данном случае нужно просто дождаться закрытия текущего бара.

FerruFx

 

Вопрос/проблема с советником в учебнике Codersguru

Я начал изучать программирование metatrader. Пытаюсь разобраться во всем, поэтому играю с разными советниками, меняю параметры и код, тестирую стратегии. Советник из учебника codersguru имеет EMA-кресты, написанные вот так. (это только часть кода)

shortEma = iMA(NULL,0,8,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

longEma = iMA(NULL,0,13,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

Я хотел посмотреть, что произойдет, если сдвинуть MA_Shift влево -1 или -2, поэтому я отредактировал код следующим образом.

shortEma = iMA(NULL,0,8,-1,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

longEma = iMA(NULL,0,13,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,0);

Проблема в том, что когда я тестирую стратегию с кодом codersguru, я получаю ордера на покупку и продажу, что правильно и как должно быть, но когда я запускаю модифицированный код со сдвигом -1 или -2, я получаю только один ордер на продажу, несколько модифицированных ордеров и тейкпрофит. Затем код завершается и больше не исполняет никаких сделок. Я хочу понять, почему так происходит? У кого-нибудь есть какие-нибудь решения? Это ошибка metatrader или неправильный код?

 

Использование отрицательного сдвига является проблемой.

 

Простая МА на E/G

Я хочу протестировать эту систему на meta trader, но я не знаю, как ее закодировать. Если кто-то хочет ее закодировать, пожалуйста, дайте результат здесь, это открытая система, так как она опубликована здесь.

EurGbp на H4, только 1 период скользящей средней 78 по цене закрытия.

На каждый бар выставляем ордер TP и SL 100 пунктов.

Если цена закрытия выше MA, то продаем, иначе покупаем.

Я тестировал с другим подходом, который показывает, что 63% ордеров могут выиграть.

Еще раз поделитесь своим результатом, пожалуйста.

 

привет всем,

Приятно видеть, что есть еще много людей, которые помогают другим людям, не прося ничего взамен... показывает, что в этом безумном мире еще есть доброта...

Я пытался найти оповещение, основанное на индикаторе аллигатора Уильяма, но поиск направил меня сюда. кажется, эта нить ближе всего к тому, что я хотел... не так ли? в любом случае, если я не прав, может ли кто-нибудь направить меня к правильной нити?

Если я прав, может ли кто-нибудь помочь мне изменить или сделать какой-нибудь кросс-индикатор, потому что, как я прочитал здесь, индикатор может только изменять сдвиг/метод MA/цену, но не все три...

надеюсь, что кто-нибудь из вас сможет мне помочь... не могу предложить ничего, кроме сердечной благодарности... спасибо.

 

может ли кто-нибудь сделать сигнал LWMA open cross close ??? спасибо!!!!!!

 

Как изменить цвет свечей с помощью креста MA?

Здравствуйте друзья у кого нибудь есть индикатор который меняет цвет свечей при пересечении МА

С уважением,

 

Помогите с добавлением звукового оповещения в _3 MA Cross w_Alert v2.mq4

Кто-нибудь может помочь мне добавить следующее к этому индикатору;

1) сейчас есть стрелка, я хочу добавить звуковое оповещение и всплывающее вместе с этой стрелкой.

2) мне нужно, чтобы звуковое оповещение происходило только 1 раз на каждом кресте (как только появляется стрелка)

3) Мне нужно, чтобы всплывающее оповещение говорило;

a) для восходящего тренда - "покупка + символ"

a) для нисходящего тренда - "продажа + символ".

Спасибо,

ваши усилия очень высоко оценены.

индикатор и код находится по этой ссылке

https://c.mql5.com/forextsd/forum/52/_3_ma_cross_w_alert_v2.mq4