Крест! - страница 4

 
if(iRSI(NULL,0,14,Price_model,1)<RSI14_Value_Buy_Open) //open buy where rsi is lower than some value

{

if(iRSI(NULL,0,14,Price_model,1)>iRSI(NULL,0,14,Price_model,2)) //and RSI is going up

{

if(iRSI(NULL,0,5,Price_model,1)>iRSI(NULL,0,14,Price_model,1)+RSI5_Diff_Buy) //and rsi5 is higher n points

{

if(iRSI(NULL,0,5,Price_model,1)>iRSI(NULL,0,5,Price_model,2))//rsi5 is going up

{

if(iRSI(NULL,0,5,Price_model,2)<iRSI(NULL,0,14,Price_model,2))//and they crossed

OrderSend(...);

}

}

}

}

Это то, что я использовал для создания креста RSI. Надеюсь, это поможет.

Price_model - это внешняя переменная.

Если вам нужен более точный способ, проверьте больше, чем предыдущий бар. Например, чтобы найти, пересеклись ли они во флэтовом периоде или было ли движение до этого.

 

Осциллятор пересечения скользящих средних

Привет, ребята,

Могу ли я как-нибудь получить две экспоненциальные скользящие средние, например, 2 и 8, отображаемые в виде осциллятора.

Я не хочу, чтобы они были на моем ценовом графике, а скорее внизу, рядом с RSI, Стохастиком и т.д.

Я не могу найти индикатор для этого.

Буду очень признателен за любую помощь.

С наилучшими пожеланиями,

E. Lang

 

Это может быть полезно

Файлы:
rsi2ma.mq4  3 kb
 

ema

effilang:
Привет, ребята,

Могу ли я каким-либо образом получить две экспоненциальные скользящие средние, например, 2 и 8, отображаемые как осциллятор.

Я хочу, чтобы они отображались не на ценовом графике, а внизу, рядом с RSI, Стохастиком и т.д.

Я не могу найти индикатор для этого.

Буду очень признателен за любую помощь.

С наилучшими пожеланиями,

E. Lang

Попробуйте это

ema.mq4

Файлы:
ema.mq4  2 kb
 

Нить осциллятора Moving Average Cross Oscillator https://www.mql5.com/en/forum

 

Спасибо, ребята.

Получилось просто замечательно

Счастливый Пиппин!

С уважением,

E. Лэнг

 

MTF Moving Average Cross

Я искал MTF Moving Average Cross в теме MTF. Я перерыл все страницы. Ничего подобного нет.

Так что, возможно, кто-то заинтересован в том, чтобы сделать его в этой теме.

Потому что, этот инди будет одним из лучших инди, я думаю......

С уважением,

IIN

 

Необходимы индикаторы

Любой желающий может запрограммировать индикатор скользящей средней, состоящий из простой МА и экспоненциальной МА с перекрестным предупреждением.

 

Мне это нужно для системы HILO

SMA 21 должна быть рассечена линией EMA 6