Крест!

 

Привет всем! Я ищу сигнал (стрелка со звуком), когда линейная взвешенная скользящая средняя пересекает другую линейную взвешенную скользящую среднюю. Я нахожу только сигнал пересечения ema Кто-нибудь может помочь? Я ценю ваши усилия

 

Я могу помочь с этим крестом. Я не уверен, что это стрела.

 
creative:
Привет всем! Я ищу сигнал (стрелка со звуком), когда линейная взвешенная скользящая средняя пересекает другую линейную взвешенную скользящую среднюю. Я нахожу только сигнал пересечения ema Может кто-нибудь помочь, пожалуйста? Я ценю ваши усилия

Если у вас есть индикатор EMA cross, его легко изменить, чтобы он делал то, что вы хотите.

Ищите строку, подобную этой

iMA(NULL,0, 5, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i);

параметры могут быть и другими, но вам важны MODE_EMA, PRICE_CLOSE, измените MODE_EMA на MODE_LWMA и установите.

 
creative:
Привет всем! Я ищу сигнал (стрелка со звуком), когда линейная взвешенная скользящая средняя пересекает другую линейную взвешенную скользящую среднюю. Я нахожу только сигнал пересечения ema Может кто-нибудь помочь, пожалуйста? Я ценю ваши усилия

Здесь есть тема о МА. И некоторые индикаторы также здесь.

extern int ShortPeriod = 5;

extern int ShortPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

extern int BigPeriod = 50;

extern int BigPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

extern int ExitPeriod = 20;

extern int ExitPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma
Файлы:
 

Спасибо Niva, Elihayun и Newdigital за хорошую помощь и быстрые ответы!

Берегите себя!

 

Попробуйте мой вариант.

Файлы:
 
niva:
Попробуйте мой.

Niva спасибо за ваши усилия, newdigital дал мне индикатор, который мне был нужен.

Всего наилучшего!

 
creative:
Niva спасибо за ваши усилия, newdigital дал мне нужный индикатор. Всего наилучшего!

Какой индикатор?

Я уже разместил два индикатора: один с точками, а другой со стрелками. Они одинаковые, но только с точками и стрелками.

Пояснения к настройкам:

ShortPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

BigPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

ExitPeriodMode = 1; //0=sma, 1=ema, 2=smma, 3=lwma

ShortPeriodMode - это режим для одного пересечения МА (3 - линейная взвешенная скользящая средняя).

BigPeriodMode - режим для другой пересекающейся MA (3 - lwma - ваш случай).

ExitPeriodMode - режим для MA для выхода (если вы используете lwma или ema или любую другую MA для выхода).

ShortPeriod = 5 - период первого пересечения индикатора.

BigPeriod = 50 - период второго.

ExitPeriod = 20 - период для выхода (первый индикатор является индикатором пересечения Exit).

Конечно, все можно изменить в настройках.

Файлы:
 
 

Другой EMA с алертом находится здесь https://www.mql5.com/en/forum.