Forex Freeway - страница 23

 
symtec23:
можем ли мы получить индикатор, спасибо

Вы можете найти его здесь

 

Привет, Элихаюн. Мне нравится ваш индикатор Freeway-All. Но он не работает на моем MT-4.

Показывает только записанные данные в левом верхнем углу. Любая помощь

Спасибо

 
viat:
Привет, Элихаюн. Мне нравится ваш индикатор Freeway-All. Но он не работает на моем MT-4.

Записанные данные отображаются только в левом верхнем углу. Любая помощь

Спасибо.

Вот что он делает.

Говорит вам о положении 50 cci на каждом таймфрейме без использования индикаторов на ваших графиках.

Очень удобно

Мартин

 
viat:
Привет Элихаюн. Мне нравится ваш индикатор Freeway-All. Но он не работает на моем MT-4.

Записанные данные отображаются только в левом верхнем углу. Любая помощь

Спасибо.

"Идея этого индикатора заключается в том, что он не привязан ни к одной валютной паре. Он будет проверять для каждой валютной пары, если 15M, 30M, 1H, и 4H 50CCI ВСЕ выше или ниже нуля. если да, то он будет играть звук и даст вам печатную строку, объясняющую вывод. Эту строку можно найти на вкладке "Эксперт" на панели терминала".

 
viat:
Привет, Элихаюн. Мне нравится ваш индикатор Freeway-All. Но он не работает на моем MT-4.

Записанные данные отображаются только в левом верхнем углу. Любая помощь

Спасибо.

Так оно и должно работать. Просто дайте вам на одном графике, что происходит на всем рынке.

 

Спасибо, ребята, за объяснение

 

Я, должно быть, что-то упускаю!

Привет, ребята и девчонки!

Извините за это, но я все еще не понимаю, откуда взялся индикатор, название которого я не знаю (который представляет собой серию синих или красных квадратов для четырех различных таймфреймов), или, точнее говоря, как его настроить.

Он показан на миниатюре, прикрепленной к сообщению elihayun от 05-03-2006. (Я собирался показать его здесь, но не знаю как) Я скачал Freeway-All.mq4 как требуется, но теперь я потерялся.

Если вы сможете найти время, чтобы помочь, я буду благодарен, но, пожалуйста, будьте проще.

Спасибо

 

Здравствуйте

Есть ли у кого-нибудь фрактальные линии, которые выложены ранее в первом посте?

Она отличается от той, что в Metatrader4, хотя может функционировать так же.

Спасибо

 

Мм

Привет

Его мозговая система sig 2 со stop2.......

 

мм

Я использую ту же версию, отправляю изображение ......