Forex Freeway - страница 18

 

Раньше у меня был этот индикатор camarilla для mt4, но он затерялся в шухере, не могли бы вы выложить его для меня? Спасибо

dirk:
Привет, ребята, я использую camarilla как confort, что вы думаете?
 

Конечно, вот несколько:

camarilladt3 показывает камеры за текущий и предыдущий дни. В нем есть исправление на понедельник. Он хорош для ручного бэктестинга. Вам нужно настроить его в соответствии с таймфреймом, который вы используете. Например, настройки по умолчанию работают на 15-минутном таймфрейме. Чтобы заставить его работать на 5мин, вам нужно изменить время на 5:55, чтобы получить время закрытия свечи, которая начинается в 5:55.

Другая программа - новая, только что нашел ее на www.spreadtrade2win.com/forum, похоже, в ней есть все необходимые функции.

Файлы:
 

Премного благодарен Даниил!

 

Привет, получил это короткое оповещение от freeway по eurgbp вниз

Файлы:
eurgbp_2.gif  42 kb
 

На мой взгляд, можно было даже шортить на линии H3 SHORT. 4-я полоса была красной, так что тренд вниз. Ваш риск невелик, а прибыль может быть гораздо больше. Я использую FF, чтобы оставаться в сделке, а не входить в нее.

 

Спасибо за предложение, Даниель.

Значит, теперь я могу идти в лонг? Правильно?

спасибо

Файлы:
euro.gif  53 kb
 

Не для меня. Я долго пропускаю вход. Моя цель сейчас - получить 30$ на минилот в день, поэтому мне нужны точные входы. Вот моя. У меня другой уровень кулачков, чем у вас.

Файлы:
euro_1.gif  55 kb
settings.jpg  215 kb
 

Привет всем,

Просто мои 2 цента, попытка получить небольшой короткий выигрыш - это самый верный способ проиграть в долгосрочной перспективе!!!

Если сделка хороша для 50-100 пунктов, а вы пытаетесь выйти с небольшими прибылями в 20 пунктов, вы не сделаете деньги, когда появится возможность.

По мудрому выражению Ларри Вильямса, секрет краткосрочной торговли заключается в том, что чем короче ваш временной интервал торговли, тем меньше ваша прибыль.

Ваше здоровье

 
radicalmoses:
Привет всем,

Просто мои 2 цента, попытка получить небольшой короткий выигрыш - это самый верный способ проиграть в долгосрочной перспективе!!!

Если сделка хороша для 50-100 пунктов, а вы пытаетесь выйти с небольшими прибылями в 20 пунктов, вы не сделаете деньги, когда появится возможность.

По мудрому выражению Ларри Вильямса, секрет краткосрочной торговли заключается в том, что чем короче ваш временной интервал торговли, тем меньше ваша прибыль.

Ваше здоровье

Возможно, во многом вы правы, но посмотрите на это с другой стороны:

Если система обеспечивает определенную вероятность получения сделки, которая пойдет в вашу сторону, не задев стоп-лосс, то вопрос в том, как далеко она зайдет. Шансы на продолжение без отката (по крайней мере) становятся все меньше по мере роста вашей торговой прибыли. Таким образом, более вероятные сделки - это те, которые приносят меньше пунктов. Как с точки зрения денег, так и с точки зрения эмоций лучше всего брать высоковероятные сделки и комбинировать результат. Я знаю, что трудно отпустить сделку, которая идет в вашу пользу, и если вы не можете смириться с этим, вы можете закрыть половину позиции, скажем, на 30 пунктах, а вторую половину пустить в ход. Здесь возникает еще одна проблема выбора метода пребывания в торговле. Где достаточно, где, наконец, выйти?

Вот ссылка на пост Роба Уолтона, который успешно торгует уже много лет, и большую часть времени торгует небольшими суммами, усугубляя свою прибыль.

http://www.spreadtrade2win.com/forum/viewtopic.php?p=12431&highlight=compounding#12431

Также ознакомьтесь с моей недавней статьей о жадности и дисциплине в моем блоге:

http://flyingmoney.blogspot.com/

 

cci

- проверьте числа cci, если они слишком близки к перепроданности/перекупленности, то торгуйте меньше и осторожнее.

boxingislife,

у вас есть ссылки или документация о cci. я не могу понять, что такое перепроданность и перекупленность.

спасибо