EA на удаленных серверах? - страница 15

 

PC Anywhere ?

 

Также посмотрите на сайтеLogmein.com

Для машин на моей локальной сети, где я не хочу иметь доступ к ним с удаленного сайта, я использую UltraVNC.

 

Автоматическое развертывание на VPS

Привет,

У меня есть машина для разработки и vps, на которой я запускаю 2 MT-Instances.

В процессе разработки я всегда думал, что было бы неплохо иметь какую-то автоматизацию для переноса скомпилированных советников и скриптов с моей машины разработки на vps. Пока что я использую интегрированную передачу файлов в UltraVNC. Однако эта штука время от времени падает и не очень удобна.

Как вы, ребята, делаете это?

Спасибо.

 

Я также использую UltraVNC, но у меня нет проблем с передачей файлов ...., возможно, дело в вашем интернет-соединении.

 
rh50:
Привет,

У меня есть машина для разработки и vps, где я запускаю 2 MT-Instances.

В процессе разработки я всегда думал, что было бы неплохо иметь какую-то автоматизацию для переноса скомпилированных советников и скриптов с моей машины разработки на vps. Пока что я использую интегрированную передачу файлов в UltraVNC. Однако эта штука время от времени падает и не очень удобна.

Как вы, ребята, делаете это?

Спасибо.
valas88:
Я тоже использую UltraVNC, но у меня нет проблем с передачей файлов .... может быть дело в вашем интернет соединении

Старый добрый FTP лучше всего подходит для передачи файлов.

 
4xCoder:
Также посмотрите наLogmein.com

Много трафика проходит через их серверы при использовании logmein. Я слишком параноик, чтобы использовать это...

 

Запрос информации о веб-хостинге Metatrader

У меня возникли проблемы с советником Meta Trader, и я подумываю о том, чтобы воспользоваться услугами веб-хостинга. Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь рекомендации или отзывы, которые они могли бы предоставить?

 

Варианты хостинга советников MT4?

Привет всем,

У меня были проблемы со сбоем моего советника, и я искал хостинг, который позволил бы моему советнику быть всегда подключенным и работающим. Есть какие-нибудь рекомендации или предложения?

hiyield

 

Образ Amazon EC2

Если кому-то интересно, моя компания создала образ Amazon EC2, который уже настроен для работы MetaTrader. Это образ Linux, но в нем есть необходимые исправления, такие как:

- Параметры могут быть изменены

- Шрифты должны быть точными

- Графический интерфейс похож на Windows (для простоты использования)

- Он безопасно и легко подключается с помощью NXClient(NoMachine NX - скачать NX Terminal Server и программное обеспечение для удаленного доступа).

Это также достойный способ поиграть с VPS для хостинга без покупки полного месяца.

Поскольку система уже настроена, она привязана к определенному пользователю. Установленное имя пользователя: forextrader с паролем: trader1.

Amazon EC2 id - ami-086d8961. Не уверен, что это поможет, но буду рад оказать некоторую помощь.

 

Помогите, я получаю много двойных заказов

Привет, ребята,

Я использую два советника на двух демо-счетах на Альпари. Один из них Alpha9, другой FapTurbo.

Но я заметил, что на обоих советниках много двойных ордеров.

Что означает: то же время, та же цена и почти (из-за MM я думаю) размер.

Есть идеи, что происходит не так?

Спасибо.

Крис