EA на удаленных серверах? - страница 14

 
InTrance:
Я говорю не об удаленном сервере, а о моем локальном ПК.

Возможно, дело в вашей системе IPS. Я запускал несколько терминалов на локальной машине и использовал от 10 до 20 гигов пропускной способности в месяц. Они постоянно удаленно перезагружали мой модем. Большинство домашних/розничных IP-сервисов не позволяют такой уровень использования. Размещенный сервер намного дешевле, чем T3 или другой коммерческий IPS...

 
 
riffster:
Возможно, дело в вашем IPS. Я запускал несколько терминалов на локальной машине и использовал от 10 до 20 гигов пропускной способности в месяц. Они продолжают удаленно перезагружать мой модем. Большинство домашних/розничных IP-сервисов не позволяют такой уровень использования. Размещенный сервер намного дешевле, чем T3 или другой коммерческий IPS...

Мой тарифный план безлимитный, но мой модем может перезагрузиться, когда меня нет дома. Но разве это не заморозит все терминалы?

 
InTrance:
Мой тарифный план неограничен, но мой модем может перезагрузиться, когда меня нет дома. Разве это не заморозит все терминалы?

Да, это произошло... ну, чтобы быть более ясным, мои советники уходили в оффлайн, но терминалы обычно подключались снова через некоторое время. Я понял это, просмотрев свой журнал и журнал экспертов. У меня не было никаких проблем с моим сервером, и это хорошо, потому что я могу войти в систему из любого места, чтобы проверить свои сделки...

Мой сервер стоит всего $139 в месяц, но вы, вероятно, можете найти простой сервер windows намного дешевле в наши дни. Просто лень менять планы и переносить все файлы, lol.....

 

хостинг-сервер

Где я могу найти услуги выделенных серверов с хорошей ценой?

(если возможно в Англии)

спасибо

 
derekz:
Где я могу найти службу выделенных серверов с хорошей ценой?

(если это возможно в Англии)

спасибо

Google помогает: выделенные серверы uk - Поиск Google

 

дорогой друг

Я знаю Google... Я хочу узнать непосредственный опыт пользователей.

 

Я использую SWVPS. Идеально, если вы используете один или два терминала одновременно, не очень хорошо, если вы тестируете, скажем, 10 советников на многих терминалах, но для меня он делает свою работу. И он очень дешевый (менее 10$).

 
georgecotton:
Я использую SWVPS. Идеально, если вы запускаете один или два терминала одновременно, не очень хорошо, если вы тестируете, скажем, 10 советников на большом количестве терминалов, но для меня он делает свою работу. И он очень дешевый (менее 10$).

Вы используете wine для запуска MT? Как это работает для вас?

 

Есть ли способ связаться с работающим советником удаленно?

Допустим, вы находитесь вдали от компьютера, на котором запущен советник. Вы хотите послать ему некоторые инструкции с другого компьютера, например, остановить торговлю/отключить советника и т.д.

Есть идеи?