EA на удаленных серверах? - страница 12

 
pagan:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить, как запустить советника на сервере (vps)?

Здравствуйте,

Я объединил вашу тему с этой.

3 простых способа.

1.Покупаете услугу VPS(виртуальный частный сервер).

2.После получения необходимых данных (имя пользователя, пароль, ip) заходите на сервер.

3.Установите MT4 и настройте ваш советник.

 

Хороший сервер 24/365 для торговли советниками

Я тестировал несколько советников, которые мне кажутся перспективными, и я думаю, что хотел бы позволить им работать практически 24/5, а одному я позволю работать по выходным, потому что уверен, что он сам будет вовремя закрывать и открывать ордера...

Я хочу сказать, что я не могу продолжать использовать свой ПК для этой цели... ночью это нормально, но днем у меня есть другие программы, которым нужны ресурсы. Какие лучшие сервисы я могу использовать для загрузки моего советника, чтобы он управлял моим счетом за меня? Мне нужен хороший сервис по достойной цене. Если вы можете мне помочь, я буду благодарен.

 

Я переместил ваше сообщение в эту ветку обсуждения.

Другие темы, которые могут быть интересны:

- https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/4503-ea-hosting-service-includes-monitoring (коммерческая тема);

- https://www.mql5.com/en/forum/174340 (публичная тема);

- https://www.mql5.com/en/forum/general (публичная тема);

- Советники и реальные счета: тема элитного раздела.

 
colynjames:
Я тестировал несколько советников, которые мне кажутся многообещающими, и я думаю, что хотел бы позволить им работать практически 24/5, а одному я позволю работать по выходным, потому что уверен, что он сам будет вовремя закрывать и открывать ордера... Дело в том, что я не могу продолжать использовать свой ПК для этих целей... ночью все нормально, но днем у меня есть другие программы, которым нужны ресурсы. Какие лучшие сервисы я могу использовать для загрузки моего советника, чтобы он управлял моим счетом за меня? Мне нужен хороший сервис по достойной цене. Если вы можете мне помочь, я буду благодарен.

Здравствуйте,

Услуги VPS очень разнообразны, как по цене, так и по сервису. Metatrader - это довольно большая нагрузка на оперативную память, и забудьте об использовании бэктестера, если вы планируете использовать самые дешевые тарифы, потому что бэктестер использует огромное количество оперативной памяти, а также места на жестком диске.

Сервис, который я предоставляю, имеет планы подписки на неограниченное использование оперативной памяти и жесткого диска. Веб-сайт - OmegaSupreme.com.

Есть и другие достойные сервисы, такие как: VPSLAND.com :: Advanced VPS Hosting

 
pagan:
Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить, как запустить советника на сервере (vps)?

У меня есть советник, которым я хочу торговать, но я не хочу, чтобы мой компьютер был включен 24 часа в сутки. . (Мне также не нужно беспокоиться о потере питания/интернет-соединения)...

Я знаю, где я могу получить vps сервер, но что мне делать, когда он у меня есть?

Заранее большое спасибо.

Pagan

Я не очень хорошо владею английским языком. так что извините меня....

Надеюсь, это поможет: Руководство по VPS для MT4

 

autorebbot для VPS

это программное обеспечение подходит для vps...

Файлы:
autoshutdown.zip  486 kb
 
colynjames:
Я тестировал несколько советников, которые я считаю перспективными, и я думаю, что я хотел бы позволить им работать практически 24/5, а одному я позволю работать по выходным, потому что я уверен, что он будет закрывать и открывать ордера вовремя сам... Я хочу сказать, что я не могу продолжать использовать свой компьютер для этой цели... это хорошо ночью, но днем у меня есть другие программы, которым нужны ресурсы. Какие лучшие сервисы я могу использовать для загрузки моего советника, чтобы он управлял моим счетом за меня? Мне нужен хороший сервис по достойной цене. Если вы можете мне помочь, я буду благодарен.

Я использую swVPS. Пока что он мне подходит(Swvps.com - Virtual Private Servers - OpenVZ и XEN VPS). и с хорошей ценой в $19/mo.

Надеюсь, это поможет...

 

Правильный сервер для запуска советника

Кто-нибудь знает идеальный сервер или VPS для запуска советника?

Советник, который я планирую запустить, закрывает позицию в нужный момент, однако он не выставляет заранее стоп-лосс ордера. Поэтому, если сервер не работает и советник остановлен, убыточная позиция может быть сильно растянута.

Я был бы признателен, если бы вы могли сообщить мне сервер с отсутствием или минимальным временем простоя в течение определенного периода времени. Спасибо!

 

Я только что попробовал Easy CGI. Пока их ответы из центра поддержки через веб-поддержку очень быстрые, и они отвечают на все вопросы в течение 5-30 минут.

Но что я нашел полезным, так это сервис мониторинга веб-сайтов wembot.com. Существуют подобные сервисы мониторинга сайтов, но этот может отправлять запрос на перезагрузку в техподдержку хостинговой компании, которую вы используете, с указанием вашего адреса электронной почты, чтобы вы могли получить ответ на свой адрес, и это делается автоматически при обнаружении простоя. В настоящее время я тестирую его с 14-дневной пробной версией, но, похоже, он полезен.

 

Ddos атака на vps

Привет всем. вчера я столкнулся с простоем eurovps на 3 часа из-за Ddos атаки. как я могу избежать подобной проблемы? может быть покупка полу выделенной программы, которая не намного дороже, но безопаснее, решит проблему?

любые предложения будут с радостью приняты к сведению.