EA на удаленных серверах? - страница 9

 

Gate.com: Виртуальные частные серверы (VPS), выделенные серверы и решения общего хостинга - лучшее

VPSland.com - хороший и дешевый

они оба предоставляют win2003 сервер вы можете пойти для самостоятельной или VPS для дешевого решения

дешевым нельзя доверять, у меня было 18-часовое отключение (у одного поставщика услуг) на первой неделе, поэтому я перестал их использовать.

Вам нужно удалить пароль пользователя для входа в систему и запланировать автоматическую перезагрузку по крайней мере два раза в день, также вам нужно статировать MT4 при запуске.

Если вы управляете реальным счетом, я бы посоветовал вам обращаться только к тем провайдерам, у которых есть круглосуточная поддержка по телефонной линии, и иметь зеркало на вашем домашнем компьютере, чтобы ваш домашний советник мог работать в случае падения сервера.

удачи

luxinterior:
Похоже, что они работают только под Linux, а пытаться запустить на нем MT4 (приложение на базе Windows) - та еще морока.

Удачи!

Lux
 

Возможна ли работа с экспертами с одного сервера?

Можно ли отключить ПК и работать с одного сервера? Я буду благодарен, если

если кто-нибудь подскажет мне один сервер для установки metatrader4.

 
 

Руководство по VPS для MT4

могу также опубликовать ссылку здесь.... каким-то образом, мой изначально частный документ теперь в открытом доступе

Руководство по VPS для Metatrader 4

Урок усвоен: ничто не является частным, если оно в интернете... или, по крайней мере, не надолго.

Надеюсь, вы все найдете его полезным

 
 

как настроить советника

я новичок на форекс может ли кто-нибудь рассказать мне как использовать советника

 

как перезагрузить

Я использую VPSland. Сервис хороший, но у меня есть проблема с автоматической перезагрузкой системы раз в день. Я испробовал различные методы, включая планировщик задач в windows и некоторые другие программы планировщика задач. Я прочитал руководство ckowyung и попробовал его метод.

В результате система запускается только тогда, когда я снова вхожу в систему. Я поместил свой MT$ в startup, поэтому MT4 и ea также перезапускаются только тогда, когда я снова вхожу в систему.

Сейчас я делаю перезагрузку каждый день вручную. Может ли кто-нибудь с опытом работы на VPSland подсказать мне лучший способ?

 
MiniMe:
Gate.com: Виртуальные частные серверы (VPS), выделенные серверы и решения для общего хостинга - лучшиерешения

VPSland.com - хороший и дешевый

Они оба предоставляют серверы win2003, вы можете выбрать отдельный сервер или VPS для дешевого решения.

У меня был очень плохой опыт с Gate.com после прочтения блестящих отзывов.

У меня была серьезная проблема с сервером с первого дня, им потребовалось шесть дней, чтобы даже взглянуть на него. Когда я впервые позвонил в техподдержку, мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что я знаю больше, чем он. Техподдержка Nightside очень неопытна.

Я отказался от услуг через 10 дней.

Также был Jodohost, отменил через два месяца.

Сейчас я пользуюсь SWVPS.com, пока все хорошо, к тому же он самый недорогой.

Я понял, что хостинговые службы обычно перехваливают свои серверы, а обслуживание отходит на второй план. Для пользователя на первом месте стоит надежность и быстрое обслуживание. Если вы начинаете замечать проблемы, быстро откажитесь от услуг и двигайтесь дальше, вряд ли ситуация улучшится.

 

Я начинаю думать, что ноутбук с WIFI может быть хорошей альтернативой, по крайней мере, в качестве резервного варианта для моего домашнего ПК. У вас есть батарея, которая, вероятно, будет работать дольше, чем средний ИБП, а зон WIFI с каждым днем становится все больше.

После трех услуг VPS-хостинга на данный момент я бы предпочел иметь систему, которую я могу контролировать сам.

 
ARBAT:
daraknor, Спасибо за предложение, но я хотел бы знать, как это исправить, поскольку я уже плачу за ежемесячную услугу VPS. Так что если кто-нибудь знает, как настроить сервис для metatrader на Windows Server, пожалуйста, дайте мне знать...............

Есть несколько хороших приложений, которые позволяют запускать программу в качестве службы Windows. У меня есть одна под названием "AlwaysUp". Она будет следить за вашими программами / платформами и перезапускать их, если они зависнут или произойдет сбой компьютера. Она также отправит вам сообщение по электронной почте, если возникнут проблемы.