EA на удаленных серверах? - страница 7

 

Проблема с подключением к MT4 на работе?

У меня были самые трудные времена с подключением к MT4 с работы. Я слышал, что некоторые пользователи удаленно подключаются к домашнему компьютеру с помощью logmein.com. Я перепробовал множество провайдеров удаленного подключения, но ни один не сработал, кроме PCnow.webex.com. Там есть бесплатная пробная версия для тестирования. Ежемесячная стоимость составляет $12, но оно того стоит.

 

Виртуальный частный сервер...?

Мне нужно торговать с советником... и теперь мне нужен хороший VPS (виртуальный частный сервер), чтобы позволить моему советнику работать)... может ли кто-нибудь порекомендовать хорошего поставщика VPS...? Спасибо.

 

У меня есть Windows VPS с JodoHost. $39.95 в месяц, 480MB RAM гарантировано.

Пока никаких простоев или проблем, хорошая поддержка клиентов, бесплатная настройка.

 

Еще две ссылки, найденные на этом форуме, но не использованные.

OmegaSupreme.com

VPS хостинг серверов от EuroVPS Hosting

 
tickler:
Еще две ссылки нашел на этом форуме, но не использовал.

OmegaSupreme.com

VPS хостинг серверов от EuroVPS Hosting

есть ли пробные версии...?

 

Сколько дискового пространства, пропускной способности и Ram вам действительно нужно для установки MT4?

... рассматривая плюсы и минусы работы на windows против linux (с windows на linux)

windows host:

Eurovps - VPS Hosting Servers | Plesk, HSPcomplete, cPanel Virtual Private servers - хорошая цена для таких характеристик (они реальны?) $27 USD/месяц

Информация о сети EuroVPS :: Дата-центр Шуберг Филис

отзывы:

EuroVPS 1 месяц Обзор - Web Hosting Talk - крупнейшее, наиболее влиятельное сообщество веб-хостинга в Интернете

Обзоры веб-хостинга, ресурсы хостинга веб-сайтов, новости веб-хостинга

тест:

EuroVPS Информация о сети :: Дата-центр Шуберг Филис

... и далеко от FXDD и меня... ммммм? Хотя выглядит неплохо.

 

... Номер порта- чтобы получить ценовые данные для MT4 через мой брандмауэр.

.... Получаю ли я это от FXDD или это специфично для программного обеспечения MT4??????????.

 
adam777:
Сколько дискового пространства, пропускной способности и оперативной памяти вам действительно нужно для установки MT4?

рассматривая плюсы и минусы работы windows против linux (с windows на linux).

windows хост:

Eurovps - VPS Hosting Servers | Plesk, HSPcomplete, cPanel Virtual Private servers - хорошая цена для таких характеристик (они реальны?) $27 USD/месяц

Информация о сети EuroVPS :: Дата-центр Шуберг Филис

отзывы:

EuroVPS 1 месяц Обзор - Web Hosting Talk - крупнейшее, наиболее влиятельное сообщество веб-хостинга в Интернете

Обзоры веб-хостинга, ресурсы хостинга веб-сайтов, новости веб-хостинга

тест:

EuroVPS Информация о сети :: Дата-центр Schuberg Philis

... и далеко от FXDD и меня... ммм? Выглядит неплохо.

На моем VPS установлено четыре MT4, а также несколько других приложений. Я постоянно запускаю KeepAlivePro. Приложения используют 269MB дискового пространства и около 240MB RAM. На VPS у меня 480MB RAM. Я бы не думал, что пропускная способность может быть проблемой на VPS или сервере; я использую 14 платформ дома с кабельным Comcast, никогда не было никаких проблем, даже при серфинге или загрузке.

Надеюсь, это поможет.

 
WNW:
У меня на VPS установлено четыре MT4 вместе с несколькими другими приложениями. Я постоянно запускаю KeepAlivePro. Приложения используют 269MB дискового пространства и около 240MB RAM. На VPS у меня 480MB RAM. Я бы не думал, что пропускная способность может быть проблемой на VPS или сервере; я использую 14 платформ дома с кабельным Comcast, никогда не было никаких проблем, даже при серфинге или загрузке. Надеюсь, это поможет.

Спасибо за ваш ответ!

Больше беспокоит оперативная память за такую цену.

Windows VPS хостинг серверы в Европе | Панель управления Plesk VPS хостинг серверы

256MB гарантированной оперативной памяти.

Для получения отдельных отчетов по работе каждого советника, нужны ли отдельные установки MT4? (одна установка для каждого отчета?)... Если да, то мне нужно много оперативной памяти. Если нет, то этот сервер будет замечательным!

 
adam777:
Чтобы получить отдельные отчеты по работе каждого советника, вам нужно установить MT4 отдельно? (Одна установка для каждого отчета?)... Если да, то мне нужно много оперативной памяти. Если нет, то этот сервер будет отличным!

Да, для получения индивидуальных отчетов вам потребуется один советник на счет.

Если вы пытаетесь запустить несколько индикаторов, советников и графиков на одном счете, вы все равно будете потреблять оперативную память.

Один советник на один счет - это действительно то, как это должно быть сделано; если вы запускаете несколько советников на одном счете, вы не только не сможете определить производительность каждого советника, но и очень трудно определить правильный размер лота / риск для каждого советника. Хотя вы можете добиться некоторой диверсификации, вы также добавляете риск с точки зрения просадки и маржинальных требований.

Вам также необходимо убедиться, что ВСЕ ваши советники имеют магические числа или какую-то другую логику отслеживания торговли, чтобы один советник не закрывал сделки, открытые другим советником. Если это произойдет, у вас будет настоящий беспорядок.

Это создает еще одну возможную проблему - вопрос о том, сколько реальных счетов разрешает ваш брокер. Хотя IBFX разрешает неограниченное количество демо-версий, они ограничивают каждого клиента только 3 реальными счетами. Если у вас много советников, вам может понадобиться несколько брокеров.

Хотя все это может показаться настоящей мукой, на самом деле у вас есть простое решение. Вам нужно просто поработать на демо-счетах некоторое время, пока вы не выберете 2 или 3 (или 1) лучших советников и будете работать с ними. Будьте проще.

Я просмотрел ссылку, которую вы предоставили, цены кажутся довольно высокими; возможно, вы захотите еще немного походить по магазинам.