EA на удаленных серверах? - страница 4

 
c4n:
Спасибо, чувак, заработало с XYNTService на VPS! Теперь мой MT4 работает как сервис и автозапускается! Теперь давайте посмотрим, как эти советники качают .

правда?

если ваш VPS после падения перезагрузится, вы запустите MT4 без логина?

автозапуск без логина?

 

//Но пока не на моем VPS провайдере.

не понимаю, можете ли вы объяснить, пожалуйста

 

хорошо, спасибо

 

Привет,

Извините за поздний ответ, я ждал несколько дней, чтобы посмотреть, действительно ли это работает на VPSLand. И я понял, что теперь это не так, я был счастлив слишком рано.

 

ЛЕГКИЙ СПОСОБ

Вы можете сделать это несколькими способами в зависимости от того:

Сколько вы зарабатываете в месяц и насколько вы параноик )

Я имею в виду следующее:

1. $30-$60 в месяц (не уверен, никогда не использовал windows версию) самый дешевый, самый медленный, самый небезопасный вариант: получить VPS и сделать то, о чем ребята говорили раньше.

2. $100-$300 в месяц (это то, что я использую fasthosts.co.uk для своего веб-сервера) - средний дорогой, безопасный вариант: получить нормальный выделенный сервер: Жесткий диск не менее 20GB (x2 - синхронизация жесткого диска была бы хорошей), Ram не менее 512 (желательно 1gig+)... любой новейший процессор подойдет... Вы можете сэкономить на трафике... большинство провайдеров делают деньги на веб-трафике. Вы не будете использовать много (около 1-3 гигов в месяц), потому что ваш сайт не будет посещать 200.000 посетителей в неделю это только ВЫ, кто собирается получить доступ к нему.

+ убедитесь, что на компьютере установлен файрволл (обычно это делают все)

+ установите антивирус - стоит не дорого, но обязательно! так как вы будете устанавливать программы, такие как MT4 и некоторые новостные программы или кто знает, что вам понадобится.

+ убедитесь, что все ваши службы отключены, такие как ftp, SMTP, web и т.п...... вы будете использовать только REMOTE CONTROLL.... можете использовать стандартную Windows или RADMIN тоже хорошо.

3. 300+ (+ стартовые инвестиции) - Многие крупные серверные провайдеры предоставляют план collocation, который заключается в том, что ваш сервер находится внутри их сети.

a) Вы сами покупаете сервер (выбирайте лучшие: IBM.com - самый надежный! или dell.com) Шкафчик спереди и сзади будет полезен (нужен доступ только для питания, кнопки перезагрузки и доступа к сетевым картам.) Отлично, если вы найдете шкафчик для usb, графики и всех остальных входов/выходов вашего компьютера.

б) Установите самую стабильную операционную систему (я бы сказал windows 2003 server (не берите продвинутую версию, так как в ней более сложные инструменты, которые вам не понадобятся) - но посоветуйтесь с хостинг-провайдерами).

c) Убедитесь, что провайдер размещения хорош и имеет по крайней мере 3 соединения с внешним миром и безопасное здание.

c) Договоритесь с провайдером о размещении серверов в специально оборудованном (охлаждаемом + защищенном от перебоев питания + безопасном....) дата-центре.

--------

--------

Установка очень проста!

Если вы уверены, что никто не получит физический доступ к вашему серверу, отключите логин в пароле и добавьте вашу ссылку mt4 в директорию STARTUP.

Если вы не уверены в физическом доступе к вашему серверу, вы можете легко найти и установить программное обеспечение, которое будет посылать вам sms/email/fax, когда ваш сервер будет перезапущен... или если вы не в сети/не отвечаете, вы можете использовать no-ip.com для мониторинга IP вашего сервера.

НО я бы сказал, что вам не стоит беспокоиться об этом, так как windows в наши дни очень надежна и, например, мой сервер работает несколько месяцев без перезагрузки, и даже когда я это делаю, это обновление windows.

И примите во внимание, что он очень загружен, так как на нем работает программное обеспечение базы данных, логин, 15 веб-сайтов с общим объемом кода более 250.000 в день...

Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, дайте мне знать!

 

Итак, кто-нибудь уже решил, как заставить MetaTrader перезагружаться на VPS под Windows при перезагрузке?

Я запускал MT на своем Linux VPS просто отлично, хотя торги проходят забавно (без интрабара по какой-то причине). Мне нужно посмотреть, будет ли провайдер Windows работать лучше.

 

здравствуйте :

Я хотел бы спросить вас, каков процесс установки Meta trader на Linux сервер, и как сделать так, чтобы советник работал всегда в течение всего года, без какого-либо вмешательства с моей стороны?

спасибо .

 
mcbalta:
Здравствуйте, с VPSLand проблем нет. Единственная проблема - это версия программного обеспечения "Virtuozzo". Все провайдеры windows VPS используют virtuozzo. И он пока не может дать доступ к session0/console. В настоящее время я не смотрю MT4, из-за ограничений virtuozzo. Но MT4 автоматически запускается. Жду исправления virtuozzo SP1... Это будет одинаково для всех провайдеров windows+virtuozzo VPS.

Решили ли вы или кто-либо, использующий VPSLand, эту проблему с автозапуском metatrader после перезагрузки системы?....

 

вроде как троллинг, но насколько важна оперативная память. Вы можете запустить 20-30 советников на 512 или вам нужно больше? Даракнор работает с хостингом? Я могу пойти на vpsland, если он не работает.....

 

может быть это решение...

Soln3: (aka eureka last night!!)

Instead of doing all of the above (and ive done them all, I wish someone had told me earlier)

Сделайте так, чтобы компьютер автоматически входил в систему при перезагрузке!!!

Таким образом, вы поместите все нужные вам проги в папку startup (или создадите пакетный файл) и MT4 будет запускаться при любой перезагрузке сервера, намеренной или ненамеренной. вам не нужно будет входить в систему!!!.

Автоматический вход, вот как:

1.Нажмите Пуск, нажмите Выполнить и введите control userpasswords2.

2.Снимите флажок Пользователи должны вводить имя пользователя и пароль для использования этого компьютера.

3.Нажмите Применить.

4.Введите имя пользователя и пароль, с которыми вы хотите автоматически входить в систему, а затем нажмите OK.

5.Снова нажмите OK, и все готово.

Проблема: Теперь доступ к вашему серверу может получить любой, кто пройдет мимо вашего компьютера...

Решение:

Сделайте ярлык для блокировки компьютера и поместите его в папку запуска вместе с ярлыками MT4!!!

Вот как:

Щелкните правой кнопкой мыши на пустой области папки, выберите New/Shortcut и введите эту строку в качестве командной строки:

rundll32.exe user32.dll, LockWorkStation

Вуаля, компьютер заблокирован и запускает все ваши советники каждый раз...

Надеюсь, это поможет любому, кому это нужно, я боролся через эти шаги.....

Я буду публиковать любые проблемы, если столкнусь с ними.

пожелания,

спасибо fxautotrader

Предложения по оперативной памяти, есть?