Новичок на Форекс, ищу совета - страница 2

 

Практические знания важнее теоретических на рынке Форекс. Приятно слышать, что вы практикуете демо-торговлю, и мой вам совет: практикуйте больше, пока не почувствуете себя комфортно, открывая торговлю на реальные деньги. В Интернете есть множество журналов. Вы можете получить много ценной информации из этих журналов, а ответ на ваш последний вопрос заключается в том, что сейчас максимум лучших трейдеров предлагают мини-счета.

 

Как я могу улучшить свою торговлю?

Я просто хочу улучшить свою торговлю, поэтому я хочу знать, как я могу улучшить свою торговлю на Forex?

 

Новичкам необходимо сначала учиться, а потом начинать торговать, чтобы торговля стала для них легкой работой и можно было получать постоянную прибыль.

 

Здравствуйте, вы можете прочитать об основных фактах, касающихся Форекс, на сайте babypips.com. Этот сайт поможет вам во многом.

 

Спасибо трейдерам, я новичок и эта потрясающая идея мне очень помогла, это действительно классная идея.

 

Учиться, учиться, учиться... но это уже давно известно.

 

Невозможно без изучения этапа FOREX. Все мы, люди, знаем, что малое знание - опасная вещь! Поэтому не входите на рынок Форекс, не познав его до конца и окончательно,

 

[TABLE]

Я согласен, в наши дни все брокеры предлагают мини-счет, и мы можем легко получить список брокеров и, проверив их рейтинг, получить представление о них.

[/TABLE]

 

Поторгуйте на демо в течение года или двух (тот, кто говорит, что это бесполезно, ошибается - вы будете нервничать на демо, как и на реальном счете, если отнесетесь к этому серьезно и не будете думать, что это просто игра), а затем торгуйте на реальном счете

 

Если вы новичок, то просто будьте внимательны на демо-торговле, чтобы получить реальный опыт. Наконец, переходите на реальный счет, это общее и приемлемое предложение для всех.