Эксперты по скользящим средним! - страница 11

 

Tq много GURU

codersguru:
Спасибо за ваш интерес!

The Price Cross стал 3-м победителем в майском контексте! и вышел в элитный раздел!

Я немного изменил его для июньского контекста, и контекст работает!

WOW....... tq tq tq tq так много GURU,

Вы ответили мне...

tq ... я тоже тестировал ваш EMA кросс (The Hedge) ... он великолепен ... очень прибыльная система (оригинальный режим)

Я буду следить и ждать обновлений.

Большое спасибо за ответ, это очень важно для других и для меня тоже.

так что все, пожалуйста, оставайтесь на связи

 

Clixkers,

не могли бы вы опубликовать ссылку, где можно найти прибыльную Хедж-систему, о которой вы говорите, и рассказать мне о настройках (какие пары, таймфреймы и т.д.).

Большое спасибо!

 

Кодеры,

У меня есть советник из раздела Elite, какие НАСТРОЙКИ вы используете или предлагаете?

Вы можете написать мне в PM, если вам нужно, потому что он находится только в ЭЛИТНОМ разделе.

спасибо

 

пикачуком посмотреть на ПМ.

 

О, хорошо, разобрался с проблемой продажи. кажется, лучше работать так, как есть, хотя... по крайней мере, обратный тест....со эта еа не сокращает!!!

Файлы:
 

эксперты поскользящим средним

пожалуйста, я хочу знать, какие последние новости об этом эксперте

 

Неважно,

Сам ответил на свой вопрос...

 

Вопрос

Конкурс закончился несколько месяцев назад... можете ли вы поделиться индикаторами для этой системы сейчас?

Спасибо

 

Это не профессионально

 
CTForex:
Конкурс закончился несколько месяцев назад... не могли бы вы поделиться индикаторами для этой системы сейчас? Спасибо.

Конкурс еще не закончен, и PriceCross дарит мне одного из 3 победителей каждый месяц!