Эксперты по скользящим средним! - страница 13

 
susysant:
привет всем!

Возможно ли сделать этот очень простой советник?

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен установить) ВЫШЕ, советник должен сделать позицию LONG.

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен поставить) НИЖЕ, советник должен развернуться в короткую позицию.

-МА настраивается

-размер лота (регулируемый)

-закрытие сделки и/или разворот

-любая пара и таймфрейм

-регулируемый тейк-профит

-необходимо работать с мини/микро счетами

Спасибо, ребята,

Сьюзен

никого нет дома?

 
 

Простая, но эффективная система 5-минутной EMA

Я взял эту простую систему из книги High Propability Trading Set Ups, и она кажется действительно прибыльной, поэтому я хочу реализовать ее в качестве советника.

Вот правила:

Правила для длинной сделки

1) Смотрите, чтобы валютная пара торговалась ниже 20-периодной EMA и MACD был отрицательным.

2) Дождитесь пересечения цены над 20-периодной EMA, убедитесь, что MACD либо находится в процессе перехода из отрицательной зоны в положительную, либо перешел в положительную зону не более 5 баров назад.

3) Установите длинную позицию на 10 пунктов выше 20-периодной EMA

4) Для агрессивной торговли разместите стоп на минимуме свинга на 5-минутном графике. Для консервативной торговли разместите стоп на 20 пунктов ниже 20-периодной EMA

5) Продайте половину позиции при входе плюс сумма риска, переместите стоп на вторую половину в безубыток.

6) Отслеживайте стоп по большей из двух величин: безубыток или 20-периодная EMA минус 15 пунктов.

Короткая торговля

1) Смотрите, чтобы валютная пара торговалась выше 20-периодной EMA и MACD был положительным

2) Дождитесь пересечения цены ниже 20-периодной EMA, убедитесь, что MACD либо находится в процессе перехода из положительной зоны в отрицательную, либо перешел на отрицательную территорию не более 5 баров назад

3) Совершите короткую сделку на 10 пунктов ниже 20-периодной EMA

4) Для агрессивной торговли разместите стоп на максимуме свинга на 5-минутном графике. Для консервативной торговли разместите стоп на 20 пунктов выше 20-периодной ЕМА

5) Выкупить половину позиции на входе за вычетом суммы риска, переместить стоп на второй половине позиции в безубыток.

6) Отслеживаем стоп по меньшему из значений безубыточности или 20-периодной ЕМА плюс 15 пунктов.

Возможно, это выглядит слишком просто, но я считаю, что стоит сделать советника и посмотреть, как он работает в ходе тестирования.

Спасибо, Хайко

 

ea с временным фильтром

Я обыскал почти все сайты о форекс, но не нашел простой 2 ma cross ea с временным фильтром, закодированной или закодированной, но не работающей! странно! пожалуйста, любой, кто читает это сейчас, может помочь мне с этим! у кого-нибудь есть ea, как я говорю?

 

Небольшая помощь с советником MA

Привет, ребята,

Я надеюсь, что я в правильном разделе и извините, если это не так.

В последнее время я играю с веб-создателем советников, чтобы сделать простой советник MA Cross.

Из-за моего отсутствия знаний о MQL я обнаружил, что советник делает то, что я хочу, большую часть времени, но также очень энергичен в своих сделках. Я надеюсь, что кто-нибудь поможет мне устранить некоторые ошибки.

Стратегия очень проста и использует только две MA.

Покупаем, если цена выше 100

пробиваем TP/SL или выходим

Шорт, если ниже 100

пробиваем TP/SL или выходим

Основная проблема, которую я обнаружил, заключается в том, что советник попадает в TP или SL и продолжает торговать в этом направлении. Есть ли способ остановить советника от торговли, если не выполнены условия обучения, т.е. сигнал на покупку повторяется, а не является продолжением исходного сигнала.

Также есть ли способ изменить его на пересечение ценой MA rother затем цена Open(iOpen),Close(iClose).

Любая помощь в этом вопросе будет очень признательна.

 

Так что, я думаю, никто не знает?

 

Сделки на касание МА и отскок

Привет,

Поздравляю всех с Новым годом.

Это еще один подход к торговле по МА.

Цена приближается к МА (фиолетовая линия) и отскакивает после касания или почти касания.

Цена должна находиться вне МА в течение определенного количества баров - в данном случае двух. Зеленые кружки показывают правильные сделки, красные - не правильные.

Торговля ведется ВНЕ МА.

Этой системе нужны некоторые ограничения на сессии и управление торговлей - например, торговые часы, частичные тейк-профиты и трейлинг-стопы.

Кто-нибудь может написать это, так как я не программист?

Спасибо

Томас

Файлы:
 
susysant:
привет всем!

Возможно ли сделать этот очень простой советник?

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен установить) ВЫШЕ, советник должен сделать позицию LONG.

Когда сглаженная взвешенная МА закрытия пересекает фиксированную цену (которую я должен установить) НИЖЕ, советник должен развернуться в короткую позицию.

-МА настраивается

-размер лота (регулируемый)

-закрытие сделки и/или разворот

-любая пара и таймфрейм

-регулируемый тейк-профит

-необходимо работать с мини/микро счетами

Спасибо, ребята,

Сьюзен

Вы нашли то, что искали? Мне нужно то же самое... пожалуйста...

 

крест Эма

попробуйте это

https://www.mql5.com/en/forum/173468

====================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Простой советник по пересечению SMA цены

Привет, ребята. Возможно, я не могу найти или это самый сложный советник, который мне нужен. Но я думаю, что стратегия проста.

Открыть длинную позицию, если цена закрывается выше 14SMA(high)

Открыть короткую, если цена закрывается ниже 14SMA(low).

Установка пунктов между ценой закрытия и SMA

RR(SL TP Трейлинг стоп 2\1,Break even at)

ТФ - H4, Далий (лучший), Недельный. Месячный

Сложно ли это закодировать?

P.S. Извините за мой плохой английский.