Эксперты по скользящим средним! - страница 6

 
newdigital:
Они будут (будут в открытом доступе). Сейчас они тестируются для конкурса.

Будут ли результаты тестов или их код?

 
Oligarh:
Будут результаты тестов или их код ?

Пока не знаю.

Авторы сами решат: Igorad, Codersguru, Beluck и Pengie.

Прошла всего одна неделя тестирования.

Одна неделя - это ничто. Это не продолжительность.

 

Спасибо Новым и кодерам,

Не терпится протестировать его, когда он станет общедоступным. Нужно присоединиться к Элите...

спасибо

 

Извините, что ломаю ваши пузыри, но обратное тестирование ничего не значит! Оказывается, 90 процентов всех советников, прошедших бэктест, никогда не работают хорошо в реальных условиях!

 

Что касается конкурса, я полагаю, что под тестированием подразумевалось, что они тестируют эти советники на демо-версии в реальном времени, а не бэктестируют или форвард-тестируют. Конкурс проходит в реальном времени. Поправьте меня, если я ошибаюсь, пожалуйста, newdigital.

fix_man:
Извините, что ломаю ваши пузыри, но обратное тестирование ничего не значит! Оказывается, 90 процентов всех советников, прошедших обратное тестирование, никогда не работают хорошо в реальных условиях!
 
goldensight:
Что касается конкурса, я думаю, что под тестированием подразумевалось, что они тестируют эти советники на демо-версии в реальном времени, а не бэктестируют или форвард-тестируют. Конкурс проводится в реальном времени. Поправьте меня, если я ошибаюсь, пожалуйста, newdigital.

Все советники работают в реальном времени на демо-счете. Я просто прикрепляю советников к графикам и периодически проверяю результаты.

Это не бэктестинг.

Лично я не верю в бэктестинг.

Конечно, некоторые люди могут проводить бэктесты очень профессионально. Но это очень сложно: все данные от брокеров разные, при бэктестинге используются другие разные данные, которые мы никогда не встречаем в реальной торговле, много гэпов и так далее. Поэтому самый простой способ для меня - это форвард-тестирование: Я имею в виду прикрепить советник к графику и протестировать в реальном времени.

 

Обновление заявления!

PriceCross не очень удачно выступил в конкурсе !

Это потому что это была очень плохая неделя для всех советников и трейдеров по всему миру.

Сегодня он вел себя очень хорошо.

Вот отчет о форвардной торговле PriceCross !

Он превратил 100USD в 814USD менее чем за 2 недели!

 

отлично!

Codersguru не могли бы вы сказать мне, какие настройки вы используете TF, sl, tp? и ea exact?

с уважением,

 

Когда этот советник будет опубликован. Пожалуйста, скажите нам Я НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО СУПЕР советника.

 

Codersgurub ...

Я думаю, сейчас самое время рассказать об этом...

правда?