Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 15

 

Спасибо за голоса моих нитей .

 

педроксмод

Файлы:
 
karp29:
pedroxxmod mod

Хорошие результаты Karp29, продолжайте делать.... спасибо

Вот мое заявление

Файлы:
 
karp29:
pedroxxmod mod

Здравствуйте, karp29,

Стоплосс300пунктов, не боитесь ли вы иногда, что они сгорят?

Ваше заявление выглядит отлично, но были ли моменты, когда вы падали на 100 пипсов больше, и вы думали: Хорошо, что это только демо? Или позвольте спросить: Вы бы открыли реальный счет (с реальными деньгами!) с такими условиями, если бы увидели хорошие результаты в течение следующих 1-2 недель?

haubentaucher

 
haubentaucher:
Здравствуйте, karp29,

stoploss300пунктов, не боитесь ли вы иногда, что они вас сожгут?

Ваше заявление выглядит отлично, но были ли моменты, когда вы падали на 100 пунктов больше и думали: Хорошо, что это только демо? Или позвольте спросить: Вы бы открыли реальный счет (с реальными деньгами!) с такими условиями, если бы увидели хорошие результаты в течение следующих 1-2 недель?

haubentaucher

Спасибо за совет. Педро Эченагусия

 

Я знаю, что это рискованно, поэтому я ищу что-то другое.

 
firedave:
Привет, Педро, я уже активировал функцию трейлинг-стопа на моем конвертированном советнике MT4 из твоего pedro.mql. Надеюсь, это поможет

Привет, firedave,

Какую версию pedro.mql вы используете, в которой активен TS? Что насчет настройки TP? Не могли бы вы выложить модифицированную версию с работающим TS?

Спасибо!

moneyline

 

Карп, на прошлой неделе я вырывал свои волосы, пытаясь протестировать этот советник, но не мог найти нужные настройки. Какой у вас был таймфрейм для этого советника? Похоже, что ваш TP установлен на 5 пунктов, так что это объясняет отсутствие убыточных сделок. Я работал с TP 15 на 1-минутном графике и, видимо, это было слишком высоко, потому что у меня было много убытков. Я также тестировал валюты, отличные от основных, для которых этот советник не предназначен, так что это внесло свой вклад в мои потери. Кроме того, ваши LOTS выглядят последовательными, поэтому я могу предположить, что у вас был MM в False? Спасибо

karp29:
pedroxxmod mod
 

Привет, Голденсайт,

Also your LOTS look consistent so can I assume that you had the MM at False? Thanks

Что такое ММ?

Спасибо!

moneyline

 
moneyline:
Привет, Fireave,

Какую версию pedro.mql вы используете, в которой активен TS? Что насчет настройки TP? Не могли бы вы выложить модифицированную версию, в которой есть работающий TS?

Спасибо!

moneyline

Привет, moneyline. Педро поделился своим советником для MT3 под названием pedro.mql и на данный момент уже есть 4 его версии в формате MT4 под названиями pedro.mq4 , pedro2.mq4 , pedroxxmod.mq4 и DailyTrade.mq4 . Последняя - моя, переведена вручную из pedro.mql и выложена здесь https://www.mql5.com/en/forum/173838/page5. Для установки TP и SL, я думаю, лучше использовать то, что использовал Педро, SL 30 и TP 15, если я не ошибаюсь.

Кстати, ММ - это Money Management.

Надеюсь, это поможет