Здравствуйте, воспользуйтесь этим.... - страница 14

 
moneyline:
Привет всем,

За несколько страниц этот советник сильно запутал меня, не знаю, как вы, ребята.

Вот что я понял:

a) существует оригинальный Pedro для MT3

b) Существует советник для VeninGroup (это то же самое, что и Pedro... или что это такое и почему он опубликован... имеет ли он какое-либо отношение к Pedro?)

в) Pedro для MT4 называется Pedroxxmod

d) Pedro2... не уверен насчет этого (для MT4 или MT3?).

Я уверен, что всего за несколько коротких страниц появится еще больше советников Pedro.

Конечно, поскольку здесь представлено много языков, это еще больше усиливает путаницу. Очень скоро никто не будет знать, о чем идет речь!

moneyline

Jajajajaja , нет мужчин, позвольте мне объяснить... у меня есть две темы на этом форуме, одна (эта), советник Педро для mt3 и mt4 и вторая (коммерческая), она называется Veninvgroup (посмотрите эти удивительные торговые системы). надеюсь, это поможет.

Педро Эченагусия

www.veninvgroup.com

 

как pedroxxmod вводит сделки?

Я вижу, что я устанавливаю 3 стоп-ордера на продажу и 3 стоп-ордера на покупку...

какой метод он использует для ввода этих ордеров?

 
pelele79:
статуэтка. Педро Эченагусия

Реально ли торговать по 50 лотов за клик 5 раз подряд? ... даже с 1MM акком. Как насчет того, чтобы в целях тестирования снизить размер лота до минимального. Если это будет постоянно успешно, мы можем предположить ММ и рассчитывать прибыль оттуда. Что касается открытия нескольких сделок, мы можем предположить, что мы будем делить на количество сделок, которые он размещает, чтобы получить реальное представление о коэффициенте прибыли...

 
Nicholishen:
Реально ли торговать 50 лотами за клик 5 раз подряд? ... даже с 1MM акком. Как насчет того, чтобы в целях тестирования снизить размер лота до минимального. Если это будет постоянно успешно, мы можем предположить ММ и рассчитывать прибыль оттуда. Что касается открытия нескольких сделок, мы можем предположить, что мы разделим на количество сделок, которые он размещает, чтобы получить реальное представление о коэффициенте прибыли...

Вы можете сделать это для нас? Это хорошая идея... Спасибо.

Кстати, посмотрите заявление к этому часу

Файлы:
 
pelele79:
Вы можете сделать это для нас? Это хорошая идея... Спасибо. Кстати, посмотрите заявление на этот час.

LOL это первый раз на форумах, когда я вижу, что кто-то приклеивает эксперта на 5 миллионный счет. Николшен прав, это хорошая идея для вас, чтобы изменить, как вы тестируете советника (1 лот, 1 сделка на валютную пару), это упрощает вещи ... ваш выбор.

Даже программа mt4report 1.8, которую я использую, выплевывает показания и выдает мне гибериш.

Поэтому я вручную делю 800 000 прибыли на 50 (50 лотов, которые вы используете), а затем снова на 10 (10 сделок на валюту).

Итого 1600 долларов прибыли на 1 лот/1 сделку на пару.

Неплохо для недели торговли.

Sada

 

Хорошо, я установил pedroxxxmod.mq4 на платформу FXDD MT4, но как мне заставить его скомпилировать?

Спасибо!

moneyline

EDIT: OK, без проблем! Все, что я сделал, это перезапустил приложение, и вот оно!

 

Что-то здесь не совсем так. ....0 Конечно, вы можете добавить более высокий баланс, и это может выглядеть впечатляюще, видя большие цифры, но посмотрите, сколько сделок за период времени! Боже, если бы я сделал это на реальном счете, и валютная пара была не в мою пользу, я пойду в бункер менее чем за 1 секунду!

Кроме того, если это так здорово, почему он продает это, разве он не зарабатывает миллионы с этим святым Граалем? Пища для размышлений, люди!

 

Я добавил эксперт pedroxxmod.mq4 на свои графики, но вместо счастливого лица в правом верхнем углу появляется грустное лицо, указывающее на то, что эксперт не работает.

Что может быть не так?

 

Вам нужно установить флажок "разрешить торговлю в реальном времени". Возможно, вы забыли об этом.

 
eric79:
Вам нужно проверить "разрешить торговлю в реальном времени". Возможно, вы забыли об этом.

ты так прав lol

спасибо