Индикатор зоны нестабильности Вуди - страница 6

 

Когда я навожу курсор мыши на StepChoppyBars v1.1, все они ссылаются на UpTrend и ничего не говорят о DownTrend. Есть ли у кого-нибудь такая проблема?

 

Здравствуйте,

Я думаю, что использование StepMA_v7a не является хорошей идеей. Прикрепите эту версию на график и вы сможете увидеть разницу.

Игорь

 
igorad:
Привет,

Я думаю, что использование StepMA_v7a не является хорошей идеей. Приложите эту версию к графику и вы сможете увидеть разницу.

Игорь

Привет, igorad.

Действительно, вы правы. Я ошибся. Архив - исправлено.

Все: загружаются новые индикаторы, а предыдущие удаляются.

 

!

Это последний показатель. Я исправил их. Используйте их. Старые удалите. Эти сохраните в файл с индикаторами.

Все работает!

P.S. !!! Архив - исправлен !!!

Все: загружаются новые индикаторы, а прежние удаляются.

Файлы:
 

phildunn, я не знаю, что такое stepize. Igorad мог бы дать ответ. Кажется, это функция волатильности, измеряемой ATR. Затем она используется вместе с переменной чувствительности Kv, чтобы определить, как StepMA будет реагировать на рыночные условия. Она также может использоваться для определения того, насколько близко или далеко от цены будет строиться график StepMA.

Итак, возможно, цена должна переместиться на величину, эквивалентную stepize*Kv, чтобы StepMA изменила свой текущий график?

Вот код igorad для расчета. Я только учусь понимать этот код.

//---- Вычисление размера шага

double StepSizeCalc ( int Len, double Km, int Size, int k)

{

двойной результат;

if( Size==0 )

{

double AvgRange=0;

for (int i=Len-1;i>=0;i--)

{

if(MA_Mode==0) double alfa= 1.0; else alfa= 1.0+1.0*(Len-i)/Len;

AvgRange+= alfa*(High[k+i]-Low[k+i]);

}

ATR0 = AvgRange/Len;

если (ATR0>ATRmax) ATRmax=ATR0;

если (ATR0<ATRmin) ATRmin=ATR0;

result=MathRound(0.5*Km*(ATRmax+ATRmin)/Point);

}

else

result=Km*StepSize;

return(result);

}

 

Спасибо за объяснение. Я тоже думаю, что это что-то связанное с ATR.:)

 

Привет,

Спасибо Rupp за найденную небольшую ошибку в StepMA_v7.

Я исправил ее и вы можете скачать индикатор.

Для тех из вас, кто пытается разрабатывать собственные советники с использованием StepMA_v7, хочу сообщить, что вы можете использовать этот индикатор через iCustom.

Тогда у вас не будет проблем со скоростью бэктестинга.

Игорь

Файлы:
 

Большое спасибо еще раз Igorad.

Чтобы избежать путаницы, если вы скачаете этот индикатор, вам нужно *заменить* вашу предыдущую версию stepma_v7 на эту, не пытайтесь переименовать ее в новую версию. Причина в том, что другие индикаторы (например, stepchoppy) используют этот индикатор для своих расчетов, поэтому название должно быть именно "StepMA_V7".

 

Здравствуйте,

Я разработал новую версию индикатора Choppy Zone.

Эта версия основана на индикаторе VoltyChannel_Stop.

Выглядит очень интересно.

Игорь

Файлы:
 

привет игорад, я заметил, что индикатор woodies choppy zone v1-1-1.2 иногда меняет цвет последнего бара.

Например, однажды у меня была 5м свеча, которая закрылась как желтая в woodie. Затем следующий бар был большой восходящей свечой, и Woodie стал синим и изменил предыдущий бар на синий.

Таким образом, заглянув в прошлое, мы видим, что woodie choppy, возможно, изменил цвет позже, чем это показано на цветовой гистограмме.

Я прав?